230 дней, 4 часов, 11 минуты

До всемирного дня диабета!

«Школа пациентов» по лекарственному обеспечению пройдет в режиме онлайн

 Все участники онлайн трансляции смогут получить ответы квалифицированных специалистов на интересующие их вопросы. В «Школе пациентов» сможет принять участие каждый желающий. Для этого, начиная с 18 октября, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://session.webinar.ru/1nov. После чего на указанный зарегистрированным лицом адрес электронной почты придет ссылка для присоединения к онлайн мероприятию, при переходе по которой станет возможно: просмотреть трансляцию, принять в ней активное участие, задавая вопросы в письменной форме (через чат/форум).

 «На сегодняшний день в адрес нашего Совета ежедневно поступает большое количество обращений от пациентов и их родственников по поводу проблем с лекарственным обеспечением и нарушением прав пациентов на гарантированный объем медицинской помощи, - комментирует председатель Отделения Общественного совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора по г. Москве и Московской области, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Равное право на жизнь», Дмитрий Александрович Борисов.

  «В ходе проведения школы мы постараемся ответить на основные вопросы, связанные с обеспечением лечения пациентов в Москве и Московской области. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с Управлением Росздравнадзора по Москве и Московской области нам удается находить решения и помогать пациентам, но проблем все равно остается много, поэтому проведение подобных школ станет регулярным».

Источник: http://remedium.ru/news/russian/detail.php?ID=47931

Комментарии:

Анна Воронина 25 Oct, 2011
Было бы неплохо проводить такие мероприятия и для регионов. У нас проблем вообще не разгрестись.