201 дней, 6 часов, 20 минуты

До всемирного дня диабета!

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество»

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество»
3970
0
выставка 12.03.2013
Уже в третий раз на территории московского выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне в период с 25-го по 27-ое апреля 2013 года пройдет выставка «Интеграция. Жизнь. Общество» (Integration.Life.Society). Основываясь на опыте проходящей в Дюссельдорфе международной специализированной выставки «REHACARE», ассортимент предлагаемой на выставке продукции «Интеграция. Жизнь. Общество» подобран с учетом потребностей российского рынка. Все посетители – люди с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в уходе, их друзья и близкие, отраслевые специалисты, специалисты по уходу и члены семей смогут увидеть обширный ассортимент инновационных средств помощи, концепций, видов терапии и активного проведения досуга.
Более 100 международных фирм подали заявки на участие, для того, чтобы представить свои товары и услуги почти на 3.800 квадратных метрах в павильоне «Форум». Количество международных экспонентов продолжает увеличиваться. На выставке ожидаются экспоненты из Китая, Финляндии, Бельгии, Тайваня и, разумеется, из России, среди которых имеются также многочисленные российские представительства зарубежных предприятий: TitanDeutschland, AATAntriebstechnik и AACURAT. Более того, такие крупные экспоненты из Германии, как OttoBockHealthcare, Invacare и Meyra-Ortopedia вновь будут представлены стендами с увеличившейся площадью.
Спектр предлагаемой продукции включает в себя такие тематические разделы, как вспомогательные средства в быту, уход за телом и гигиена, вплоть до условий для жизни, отвечающих потребностям пенсионеров. Кроме того, здесь представлены такие темы, как мобильность, строительство и проживание, а также системы безопасности и наблюдения.
На выставке можно будет получить информацию о возможностях образования и повышения квалификации, о профессии и тренингах, а также о физиотерапии и трудовой терапии, ортопедических вспомогательных средствах и о медицинском обслуживании. На выставке будут представлены такие товары, как специальная поддерживающая одежда, защитное снаряжение для досуга, занятий спортом и игр.
Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество» предлагает людям с ограниченными возможностями здоровья и их близким возможность, в течение трех выставочных дней целенаправленно получить информацию о вспомогательных средствах и концепциях по уходу, а также принять участие в специализированных мероприятиях и активно поучаствовать в оформлении мероприятий культурной и спортивной программы.
Все желающие могут принять участие в культурной и спортивной программах, узнать новое в сфере ухода и воспользоваться услугами для инвалидов-колясочников.
В рамках выставки состоится деловой конгресс, на котором будут обсуждаться важные темы реабилитации и ухода, а также аспекты, касающиеся строительства и жилья.
В 2012 году за информацией на выставку «Интеграция. Жизнь. Общество» прибыло 3.100 посетителей; в этом году на выставке ожидается еще большее количество заинтересованных лиц. В России постоянно растет спрос на товары и услуги для людей с ограниченными возможностями и нуждающихся в уходе, и именно в рамках проекта «Интеграция. Жизнь. Общество» можно узнать о любых новинках в сфере реабилитационной техники и об инновационных медицинских решениях! Ждем Вас!
Ваш бесплатный пригласительный билет: http://reg.messe-duesseldorf.ru/login.php?idExh=18
Контакты:
Елена Оберемова
Пресс-референт      
ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
Тел:.  +7(495) 955-91-99
Факс: +7(499) 246-92-77
Oberemovae@messedi.ru
Евгения Коваленко
Менеджер по работе со СМИ
ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
Тел.: +7 (495) 955-91-99
Факс: +7(499) 246-92-77
KovalenkoE@messedi.ru