230 дней, 13 часов, 46 минуты

До всемирного дня диабета!

А в Люберцах в МО, отказывают в инсулине.

Анна Рысалиева

Человек с Диабетом

Все темы автора

Мне отказывают в инсулине на 2014г. т.к. в Московской области нет Левемира и Ново Рапида. И вообще для "федералов" ничего не закупают. Все только "регионалам". А тот факт, что люди с инвалидностью и диабетом имеют права получать инсулин по 2-м основаниям чиновников и врачей не интересует. Кто из Люберец или другого города Мос. обл. как у вас дела? Отзовитесь.

Комментарии:

Елена Рубашкина 22 May, 2014
Анна. Ваш эндокринолог значит просто не хочет так сказать возиться с вами. я тоже на группе. меня проводят как то через ввк и я получаю инсулин как регионал. новорапид есть точно. а вот сейчас у нас проблемы с лантусом. а так вроде у нас эндокринолог заботливый и делает все для нас. г. куровское.
Дина Зварич 10 Jun, 2014
в г. Щелково поликлиника №3 с января мне должны были дать 25 катриджей хумалога а выдали всего две. говорят что до конца года не будет инсулина. Эндокринолог просто отказывается выписывать рецепты. Буду в минздрав в управление здравоохран. писать, а что делать.
Наталия 10 Jun, 2014
Дина, эндокринолог от аптеки не зависит!!!Он обязан вам выписать рецепт, а обеспечат его или нет это уже не проблема эндокринолога!!!Требуйте письменный отказ, или предупредив эндокринолога о записи разговора на диктофон, требуйте выписки рецепта...И по результатам записи или письменным отказом в прокуратуру...Если покупаете инсулин сами, то чеки сохраняйте. Вам обязаны возместить!!! К сожалению такова ситуация. что за свои права нужно бороться, правда на Вашей стороне!!! Удачи!!!