208 дней, 10 часов, 32 минуты

До всемирного дня диабета!

Апролд

Сергей Метешов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Однажы я лежал в госпитале для ветеранов и познакомился с одним человеком в разговорах о своих болячках он сказал что что вылечился от диабета и назвал лекарство жук знахарь ,через год у меня обнаружили диабет и я прошёл курс лечения в Александровской больнице ,сахар был 22 и я сел на инсулин , вспомнил знакомого и взял у него жуков пропил два курса и потом пропил несколько курсов горного бальзама ,соблюдал диеты без соли ,сахара и по ХЕ при этом постепенно снижал уровень инсул на сегоднящий день я уже полгода не Колю инсулин а сахар прыгает до 10 иногда а так держится в районе 7 ,бывает и 6,. Со мной лежал в больнице Олег и когда я поделился успехом он взял у меня дату знахарей ,пропил два курса и тоже постепенно слез с иглы и мне бы хотелось что бы ещё что бы ктонибудь ,особенно начинающие диабетики прочли эти строки и вышли на меня что бы расширить успехи от этого метода.
И назвал
сказал он

Комментарии:

Страницы:   123
Андрей Горячев 27 Jun, 2019
Змеиный яд тоже может быть лекарством))))

Сергей, причём тут брызганье ядом?

Цитирую вас: "...взял у него жуков пропил два курса и потом пропил несколько курсов горного бальзама ,соблюдал диеты без соли ,сахара и по ХЕ..."

Так от чего сахар снизился? От жуков, от бальзама, от диет, от жуков в бальзаме или от всего сразу? Неужели неясно, что подобные заявления любят точность. Если бы вы написали, что месяц, два, три (изо дня в день) питались по часам и абсолютно одинаково по составу, сахар измеряли по часам, кололи одинаковые дозы инсулина, не принимали никаких таблеток и так далее и тому подобное, то есть при прочих равных условиях, а только потом пропили (проели) своих жуков и сахар крови у вас снизился! Вот тогда можно пытаться говорить о действии этого метода на вас. Но это не говорит, что другому это может помочь. Опять вступает в силу эффект плацебо, скорее всего. Если не знаете, что такое плацебо, погуглите, будет интересно.

А так, можно придти на сайт и говорить, что мне, дескать, помогла избавится от диабета вода, которую четверть века назад зарядил Чумак.

Не стоит обижаться...
Сергей Метешов 27 Jun, 2019
РЕЧЬ ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ ОБ ОБИДАХ ,МЫ НЕ КОЛХОЗНОМ БАЗАРЕ, ПРОСТО КОРОБИТ КОГДА ЛЮДЯМ ГОВОРЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЙ А ОНИ СТАРАЮТСЯ ВСЯЧЕСКИ ОБГАДИТЬ ЭТО НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ПРАКТИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЙ ,ВЫ ПОПРОБУЙТЕ А ПОТОМ СУДИТЕ И Я С ВАМИ ВОЗМОЖНО СОГЛАШУСЬ.. А ТО КАК ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАЛДА.
Андрей Горячев 27 Jun, 2019
Результаты практических наблюдений про вчерашнюю головную боль:

Заболела вчера голова, выпил сто грамм коньяка, съел пару осьминогов без соли и сахара, затем принял 2 таблетки анальгина. К вечеру прошла. Наверное, осьминоги помогли)))))
Сергей Метешов 27 Jun, 2019
А задница утебя не болела?
Андрей Горячев 28 Jun, 2019
А вот хамить не нужно.
Владимир Львов 28 Jun, 2019
Он "взял у меня дату знахарей" - вопрос в том, "взял" или "купил"? Если второе, то вообще говорить дальше о чем-либо смысла не имеет
Андрей Горячев 28 Jun, 2019
Ха, а я наивный пытаюсь выяснить от чего у человека сахар снизился)))) А тут просто сетевой маркетинг по торговле жуками)) Спасибо, Владимир.

ПЫСЫ: Кстати, почитал тут об этих жуках. Помогают от всего. Цитирую:

"Жyk-знaхapь, инaчe нaзывaemый чepнoтeлkoй, cyдя пo инфopmaции из paзных иcтoчниkoв, пomoгaeт вылeчить okoлo cemидecяти бoлeзнeй. В этoт пepeчeнь вхoдят и тe зaбoлeвaния, koтopыe ceгoдня cчитaютcя нeизлeчиmыmи: Бoлeзнь Пapkинcoнa. CПИД. Oнkoлoгичeckиe зaбoлeвaния. Пcopиaз. Бpoнхиaльнaя acтma и тak дaлee..."

Что же народ от спида мрёт, а жуков не жрёт? А жрать надо живими, как пишут))))

Люди, ау! Не верьте шарлатанам!!!


Сергей Метешов 28 Jun, 2019
Это совершенно бесплатно и если кому надо инсулин,иголки то обращайтесь ,мне они уже без надобности.
Сергей Метешов 28 Jun, 2019
Почему не жрут жуков ,не все такие кретины как этот Горячев ,хотя многие наслушавшись таких горячих действительно начинают трястись от страха
MadFox ??? 30 Jun, 2019
Сергей, я не понял, вы про первый или второй тип диабета ?
У вас прямого указания этой информации нет.
Поясните.