208 дней, 7 часов, 39 минуты

До всемирного дня диабета!

Богдан Кристов и Николай Жабчиков аферисты

Томила Жукова

Человек с Диабетом

Все темы автора

В команде обортней-«врачей» целителей прибыло: Осторожно ушлые мошенники! На этот раз очень хитроумный ход, не всякий на это решится, но что не сделаешь ради денег! Ведь "представителем" очередного "Бога Кузи" в России выступает типа-"диабетик" Н Жабчиков демонстрирующий свои документы и чудеса исцеления. Схема мерзска и цинична, но работает.
Шарлатаны Богдан Кристов и Жабчиков Николай рассылают по интернету анализы (один делался специально под высоким сахаром и местным доктором был ошибочно диагносцирован СД1) а потом человек просто ходит и сдает гликированный и С пептид и выдает это за чудо излечения диабета. При этом деньги получает (в черную) он и передает своему целителю энергией по фотографии (коррекция ДНК) при этом утверждая на разных форумах, что использует разные методы: на форуме голодание су http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19513 – естественно, голодание. На форумах биорезонанса – биорезонанс http://www.diabet.ru/forum/forum17/topic560/, не побрезговал даже рекламой на сайте Жерлыгина http://www.stopdiabet.org/forum/6174.htm (тоже резонанс)
на диа форуме Украины почему-то китайская медицина: http://diaforum.in.ua/forum/opyt-lecheniya-diabeta/186-kak-ya-pobezhdayu-dibet-1-tipa и т д. Не ведитесь на это! От 400 до 3000 Евро за сеанс лечения всего: РАКА-СПИДА-ПСОРИАЗА-ДИАБЕТА-ДАЖЕ ГЕМОРРОЯ много роликов в интернете о чудесах исцеления. Ни одного адреса, сайта, документов – все поддельное. Г-н Кристов был учредителем ООО медфирмы в Москве, но был разоблачен и уехал на Кипр (Лимасол), теперь найдена новая схема околпачивания. Есть на всех диа-форумах, для того, чтобы понять, кто он на самом деле позвоните и поговорите по телефону – другие речи и тон. Другие цены (на форумах вообще первые сеансы бесплатно!). Все сообщения несуществующих людей, смешные хвалебные отзывы. Как только вскрылись проделки резко «В контакте» и «Я здоров» начала меняться и удаляться информация. Богда Кристов не гнушается даже смертью знаменитостей, так в комментариях к смерти Ж Фриске написал о себе: «я УЖЕ много лет успешно лечу и рак, и СПИД ... реанимируя ДНК! http://lifenews.ru/news/155774 таких заявлений масса!!! А здесь он лечит п
псориаз: http://www.dominoshka.ru/ukoli-pri-psoriaze/bogdan-kristov-lechenie-psoriaza.php супер-кремом и таких поддельных блогов-сайтов масса http://mmedikk.ru/diabet/bogdan-kristov-diabet/ и подставных трогательных историй излечения и комментариев (http://narodnayamedicyna.ru/blog/43826881606/Kistoznaya-transformatsiya-shishkovidnoy-zhelezyi-golovnogo-mozg?cmpg=1&page=3) апофеозом самопровозглашение себя БОГОМ! http://zdrmt.ru/blog/43349352170/Lechenie-po-telefonu.--Nashe-zdorove-v-ego-rukah.#42680864896 основное гнездо разводилова на: http://bogdankristov.mirtesen.ru/blog/43273109810/Hochu-podelitsya-opyitom.#42807658373

Если у кого есть страничка в Контакте и Одноклассниках - распространите эту информацию т к они нагло действуют только через социальные сети, даже сайте, не то, что лицензии нет

Комментарии:

Страницы:   12345
MadFox ??? 29 Mar, 2016
В общем пока то что я вижу: излечившиеся - люди которые не понимают что они лечат и как лечат.
Максим Федоров 30 Mar, 2016
Я Вам больше скажу, сейчас у него лечится девушка, у которой стаж диабета 1 типа, не 5-10 лет, а 21 год. Последние 5 лет она была на помпе. А в начале 2015 года у нее развилось серьезное осложнение - туберкулома, разрастающийся свищ в легком. Человек фактически умирал, при первом диабете такие вещи не оперируют. Она нашла в интернете Богдана Кристова и обратилась к нему за помощью. Через месяц примерно у нее исчезла туберкулома, через два месяца она смогла уйти с помпы - отучалась постепенно, прошла через приступы рвоты, головокружения, жуткие ломки. Спустя три месяца после начала лечения у нее С-пептид с <0,011 вырос до 0,10 нг/мл, т.е. в 10 раз увеличился. Будучи на помпе кетоны все время были +++, а сейчас все чисто.
Максим Федоров 30 Mar, 2016
Что касается Нобелевской премии: были попытки - множество препонов. Не нужны современной медицинской системе здоровые люди. Это лишает врачей рабочих мест, а фармакологов источника легких денег. Однако я думаю, если Вы ему поспособствуете в этом вопросе, он не пожалеет Вам и половины отдать.
Максим Федоров 30 Mar, 2016
По поводу отзывов: первый, похоже, Вы у Жабчикова взяли. Он так писал. Ну, до начала лечения, я просто уверен, что он мало что понимал в своем заболевании. Мнений на счет того в интернете великое множество. Люди знакомятся с информацией, и встречают массу противоречий. Кто-то предлагает сыроедение, кто-то безуглеводную диету, кто-то белковую, кто-то считает, что нужно отказаться только от сладкого... Каждый пытаются самостоятельно приспособиться, и получает свои результаты. Что касается 14 ммоль/л, у американцев это вообще чуть ли не норма, во всяком случае на утро.
Тем не менее Жабчиков принял систему, предложенную Богданом Кристовым, и его дела пошли на улучшение.
Второй отзыв, с ребенком, мог не иметь продолжение как минимум еще по одной причине: когда человек выздоравливает и не чувствует больше своей зависимости от доктора, целителя или еще кого-нибудь, он быстро забывает свои проблемы. Это вообще классический случай - когда человек получает свое, не важно: здоровье это, знания, успех, он забывает про того, кто его к этому привел, начинает с высока, и даже с презрением смотреть на тех, кто еще продолжает сидеть в яме, из которой сам недавно не без помощи со стороны выбрался. Крепнет эго.
А про последнюю строчку могу сказать, что у людей много заблуждений в следствие поверхностного мировоззрения. Это наше воспитание. Нам проще обвинить кого-нибудь в своих проблемах, чем увидеть, что причиной всех своих бед мы являемся сами, и болезни пришедшие к нам не являются исключением.
MadFox ??? 30 Mar, 2016
"Будучи на помпе кетоны все время были +++, "
Вот, уже вот это заставляет не верить либо вам, либо девушке. При правильном, грамотном применении не то что помпы, простых шприцев с инсулином - кетоацидоза не будет.
А при неграмотном - любая луковица, съедаемая ежедневно, будет помогать.
Елена Антонец 30 Mar, 2016
Ну, не могу не вмешаться))

Максим Федоров...простите, но есть предел человеческой безграмотности. Вы шагнули намного дальше)))

Вы пишите про девушку с 1 типом СД, которая, цитирую: "через два месяца она смогла уйти с помпы - отучалась постепенно, прошла через приступы рвоты, головокружения, жуткие ломки. Спустя три месяца после начала лечения у нее С-пептид с <0,011 вырос до 0,10 нг/мл, т.е. в 10 раз увеличился".

Вы хоть понимаете, ЧТО Вы пишите???

Референтные значения с-пептида = 1,1 – 4,4 нг/мл. Девушка с 1 типом СД и показателями с-пептида 0,10 нг/мл могла "уйти с помпы", простите, только в мир иной)) Боюсь, что так и произошло, если добрый доктор отменил введение инсулина. Это первое.

Второе: переход с помповой инсулинотерапии настолько простая процедура, что Ваши слова про "приступы рвоты, головокружения, жуткие ломки" вызывают только улыбку.

Не морочьте людям голову и не выставляйте себя на посмешище.
Елена Антонец 30 Mar, 2016
MadFox ???, крепко жму руку)) Вы абсолютно правы про кетоны +++ )))
Максим Федоров 31 Mar, 2016
Добрый день! Елена, я прекрасно понимаю, что пишу. Доктор не отменял инсулин при отказе от помпы. Девушка по-прежнему колит инсулин, но с помощью шприц-ручки. Вылечить диабет 1 типа за 3 месяца невозможно, слишком мало времени. Тем не менее дозы инсулина за этот период уменьшились в 4 раза. Если Вы можете легко и непринужденно снять диабетика с помпы, которой он пользовался в течение пяти лет, то честь Вам и хвала. Мне этим еще ни один врач от современной медицины не смог похвастаться. Обычно с помпы снимают, если видят, что она не подходит человеку по тем или иным причинам, но это спустя несколько месяцев после начала ее применения, когда еще не наступило привыкание. Тут действительно все просто.
MadFox ??? 31 Mar, 2016
Максим, а можно вас спросить, про отличия помпы от шприц-ручки. Если уж к помпе происходит такое жуткое привыкание, что ни один врач не может похвастаться такой процедурой. Я так понимаю отличия должны быть кардинальные.
ЗЫ: смешно, ей богу - вы такой бред пишете....
Максим Федоров 31 Mar, 2016
А по поводу +++, давайте, тоже не будем категоричными. Слишком мало ситуаций в жизни, которые были бы однозначными. Это только наблюдения Богдана Кристова, и то, что я лично видел, что у диабетиков, использующих помпу более трех лет, кетоны не уходят из мочи. А это, поверьте, не один - два случая. Насколько правильно или неправильно они ее устанавливали, я судить не берусь - даже в руках ее не держал. Очень даже может быть, что под Вашим чутким руководством, их картина с кетонами была бы идеальной.