203 дней, 4 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Богдан Кристов и Николай Жабчиков аферисты

Томила Жукова

Человек с Диабетом

Все темы автора

В команде обортней-«врачей» целителей прибыло: Осторожно ушлые мошенники! На этот раз очень хитроумный ход, не всякий на это решится, но что не сделаешь ради денег! Ведь "представителем" очередного "Бога Кузи" в России выступает типа-"диабетик" Н Жабчиков демонстрирующий свои документы и чудеса исцеления. Схема мерзска и цинична, но работает.
Шарлатаны Богдан Кристов и Жабчиков Николай рассылают по интернету анализы (один делался специально под высоким сахаром и местным доктором был ошибочно диагносцирован СД1) а потом человек просто ходит и сдает гликированный и С пептид и выдает это за чудо излечения диабета. При этом деньги получает (в черную) он и передает своему целителю энергией по фотографии (коррекция ДНК) при этом утверждая на разных форумах, что использует разные методы: на форуме голодание су http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19513 – естественно, голодание. На форумах биорезонанса – биорезонанс http://www.diabet.ru/forum/forum17/topic560/, не побрезговал даже рекламой на сайте Жерлыгина http://www.stopdiabet.org/forum/6174.htm (тоже резонанс)
на диа форуме Украины почему-то китайская медицина: http://diaforum.in.ua/forum/opyt-lecheniya-diabeta/186-kak-ya-pobezhdayu-dibet-1-tipa и т д. Не ведитесь на это! От 400 до 3000 Евро за сеанс лечения всего: РАКА-СПИДА-ПСОРИАЗА-ДИАБЕТА-ДАЖЕ ГЕМОРРОЯ много роликов в интернете о чудесах исцеления. Ни одного адреса, сайта, документов – все поддельное. Г-н Кристов был учредителем ООО медфирмы в Москве, но был разоблачен и уехал на Кипр (Лимасол), теперь найдена новая схема околпачивания. Есть на всех диа-форумах, для того, чтобы понять, кто он на самом деле позвоните и поговорите по телефону – другие речи и тон. Другие цены (на форумах вообще первые сеансы бесплатно!). Все сообщения несуществующих людей, смешные хвалебные отзывы. Как только вскрылись проделки резко «В контакте» и «Я здоров» начала меняться и удаляться информация. Богда Кристов не гнушается даже смертью знаменитостей, так в комментариях к смерти Ж Фриске написал о себе: «я УЖЕ много лет успешно лечу и рак, и СПИД ... реанимируя ДНК! http://lifenews.ru/news/155774 таких заявлений масса!!! А здесь он лечит п
псориаз: http://www.dominoshka.ru/ukoli-pri-psoriaze/bogdan-kristov-lechenie-psoriaza.php супер-кремом и таких поддельных блогов-сайтов масса http://mmedikk.ru/diabet/bogdan-kristov-diabet/ и подставных трогательных историй излечения и комментариев (http://narodnayamedicyna.ru/blog/43826881606/Kistoznaya-transformatsiya-shishkovidnoy-zhelezyi-golovnogo-mozg?cmpg=1&page=3) апофеозом самопровозглашение себя БОГОМ! http://zdrmt.ru/blog/43349352170/Lechenie-po-telefonu.--Nashe-zdorove-v-ego-rukah.#42680864896 основное гнездо разводилова на: http://bogdankristov.mirtesen.ru/blog/43273109810/Hochu-podelitsya-opyitom.#42807658373

Если у кого есть страничка в Контакте и Одноклассниках - распространите эту информацию т к они нагло действуют только через социальные сети, даже сайте, не то, что лицензии нет

Комментарии:

Страницы:   12345
Марина Мама Димы 31 Mar, 2016
Господи Максим! Правда перестаньте чушь нести, смешно пишите.
Марина Мама Димы 31 Mar, 2016
Что за Жабчиков??? Впервые вообще слышу, ох уж сколько их развелось, "чудо- лекарей"!!!
MadFox ??? 31 Mar, 2016
Максим - чем дальше - тем смешнее. Вы уже сами заблудились в том, чего не знаете и не понимаете. Еще раз спрошу: в чем отличия помпы от шприц-ручки, что при помпе кетоацидоз - нормальное явление, а на шприц-ручках - его нет ?
Максим Федоров 31 Mar, 2016
Помпа в отличии от шприц-ручки, которой вы управляете сами, а не полагаетесь на супер продвинутое программное обеспечение, вливает в организм намного больше инсулина, чем, вырабатывает поджелудочная железа (ПЖ) здорового организма, что бы там не говорили производители. Избыток инсулина ни к чему хорошему не приводит!
Сделайте открытый опрос среди диабетиков на помпе, которые более 3 лет ее используют. Давайте посмотрим на результаты. Думаю, будет интересно не только нам с Вам.
Марина Мама Димы 31 Mar, 2016
Максим, вы не отразимы в своих познаниях помповой инсулинотерапии!!!
MadFox ??? 31 Mar, 2016
ЧЕГО ???? 8-/ Если помпа вольет инсулина больше, чем нужно человеку (а ПЖ вырабатывает разное кол-во инсулина, в зависимости от состояния СК) - человек откинет коньки в течении часа-двух, не смешите народ.

ЗЫ: веселья ради: я когда в первый раз попал в больницу, с диабетом - со мной лежал диабетик со стажем около 18 лет. Парень узбек, нормальный веселый грамотный, но с таракашками в голове. Ну вот он как-то проходил некую тестовую схему инсулинотерапии, по которой ему раз в день, вечером надо было колоть порядка 60ед. продленного. Ну он один раз бутылки и перепутал - вколол 60ед. короткого. Мама у него медсестра, пришел на кухню со словами: "мама коли мне глюкозу, полкило, не меньше". Вызвали скорую параллельно, приезжает скорая, показывает ампулу с глюкозой: "где у вас тут гипогликемия ?". Мама показывая горку таких-же ампул и вгоняя в вену очередную - "вот, а у вас что, больше нет ?"
Парень это тогда так весело рассказывал - "а я лежу и уже с жизнью прощаюсь, а самого смех душит"
Максим Федоров 31 Mar, 2016
Сделайте опрос, пожалуйста, посмеяться в любое время можно.
MadFox ??? 31 Mar, 2016
Что спрашивать ? Тут достаточно много людей с помпами, и если-бы они все с ацетоном сидели - думаю это было-бы на виду.

ЗЫ: я так понимаю что вам ответить нечего.
Максим Федоров 31 Mar, 2016
Я не буду настаивать. Но Ваши слова воспринимаю как отговорку.
Елена Панова 31 Mar, 2016
Максим, Вы вообще не в теме!!!! Не гоните пургу.
Например, к Вашему сведению: много тут взрослых и детей на сайте, которые на помпе уже лет 5-6, скомпенсированы и никакого кетоацидоза у них нет. Помпу ставят сами, управляют ей сами и снимают тоже сами без всяких проблем ( например, когда едут в отпуск и переходят на шприц-ручки).
Явно, Вы и есть Богдан Кристов)) Подучите тему, экзамен по знаниям о СД Вы завалили. Выучите тему и лучше приходите на другой сайт ( например, на диаклуб, где уж Вас сразу забанят как шарлатана )))