229 дней, 16 часов, 24 минуты

До всемирного дня диабета!

Богдан Кристов и Николай Жабчиков аферисты

Томила Жукова

Человек с Диабетом

Все темы автора

В команде обортней-«врачей» целителей прибыло: Осторожно ушлые мошенники! На этот раз очень хитроумный ход, не всякий на это решится, но что не сделаешь ради денег! Ведь "представителем" очередного "Бога Кузи" в России выступает типа-"диабетик" Н Жабчиков демонстрирующий свои документы и чудеса исцеления. Схема мерзска и цинична, но работает.
Шарлатаны Богдан Кристов и Жабчиков Николай рассылают по интернету анализы (один делался специально под высоким сахаром и местным доктором был ошибочно диагносцирован СД1) а потом человек просто ходит и сдает гликированный и С пептид и выдает это за чудо излечения диабета. При этом деньги получает (в черную) он и передает своему целителю энергией по фотографии (коррекция ДНК) при этом утверждая на разных форумах, что использует разные методы: на форуме голодание су http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19513 – естественно, голодание. На форумах биорезонанса – биорезонанс http://www.diabet.ru/forum/forum17/topic560/, не побрезговал даже рекламой на сайте Жерлыгина http://www.stopdiabet.org/forum/6174.htm (тоже резонанс)
на диа форуме Украины почему-то китайская медицина: http://diaforum.in.ua/forum/opyt-lecheniya-diabeta/186-kak-ya-pobezhdayu-dibet-1-tipa и т д. Не ведитесь на это! От 400 до 3000 Евро за сеанс лечения всего: РАКА-СПИДА-ПСОРИАЗА-ДИАБЕТА-ДАЖЕ ГЕМОРРОЯ много роликов в интернете о чудесах исцеления. Ни одного адреса, сайта, документов – все поддельное. Г-н Кристов был учредителем ООО медфирмы в Москве, но был разоблачен и уехал на Кипр (Лимасол), теперь найдена новая схема околпачивания. Есть на всех диа-форумах, для того, чтобы понять, кто он на самом деле позвоните и поговорите по телефону – другие речи и тон. Другие цены (на форумах вообще первые сеансы бесплатно!). Все сообщения несуществующих людей, смешные хвалебные отзывы. Как только вскрылись проделки резко «В контакте» и «Я здоров» начала меняться и удаляться информация. Богда Кристов не гнушается даже смертью знаменитостей, так в комментариях к смерти Ж Фриске написал о себе: «я УЖЕ много лет успешно лечу и рак, и СПИД ... реанимируя ДНК! http://lifenews.ru/news/155774 таких заявлений масса!!! А здесь он лечит п
псориаз: http://www.dominoshka.ru/ukoli-pri-psoriaze/bogdan-kristov-lechenie-psoriaza.php супер-кремом и таких поддельных блогов-сайтов масса http://mmedikk.ru/diabet/bogdan-kristov-diabet/ и подставных трогательных историй излечения и комментариев (http://narodnayamedicyna.ru/blog/43826881606/Kistoznaya-transformatsiya-shishkovidnoy-zhelezyi-golovnogo-mozg?cmpg=1&page=3) апофеозом самопровозглашение себя БОГОМ! http://zdrmt.ru/blog/43349352170/Lechenie-po-telefonu.--Nashe-zdorove-v-ego-rukah.#42680864896 основное гнездо разводилова на: http://bogdankristov.mirtesen.ru/blog/43273109810/Hochu-podelitsya-opyitom.#42807658373

Если у кого есть страничка в Контакте и Одноклассниках - распространите эту информацию т к они нагло действуют только через социальные сети, даже сайте, не то, что лицензии нет

Комментарии:

Страницы:   12345
MadFox ??? 15 Nov, 2016
Какое-то нашествие кандидатов на Нобелевку....
Елена Антонец 15 Nov, 2016
Наталья П, прежде чем комментировать чужие высказывания, потрудитесь ВЧИТАТЬСЯ и ПОНЯТЬ смысл написанного)) Понимаю, что у Вас просто не было на это времени: Вы всего 2 часа как зарегистрировались на портале и сразу оказались в данной ветке форума)) Наталкивает на определенные мысли))

Так вот, чтобы немного остудить Ваш пыл, а также для Вашего общего развития сообщаю, что в настоящее время традиционной медициной доказано, что некоторые формы генетического СД, 4 подтипа диабета MODY и неонатальный СД (вызванный мутациями 2 определенных генов), которые манифестируют у детей разного возраста с клинической картиной СД 1 типа, лечатся препаратами сульфанилмочевины. Дело в том, что при данных заболеваниях бета-клетки живы, но в результате генетических нарушений "не научились" секретировать инсулин или "спят". Я Вам очень примитивно сейчас описываю эти процессы. На самом деле постановка такого диагноза требует глубоких научных знаний по детской диабетологии.

Так вот, при неправильной диагностике типа СД, таким детям изначально назначается инсулинотерпия по жизненным показаниям. После проведения генетических и иммунологических исследований и уточнении диагноза, таким детям отменяют "необоснованно" назначенные инъекции инсулина. Большое количество именно российских ученых и диабетологов работают в данном направлении. Исследование по неонатальному диабету, в частности, проводилось в Московской клинике. Благодаря ему многим деткам назначено другое лечение!

Поэтому, Ваши обобщения по поводу того, что традиционной медициной все "разрушается и калечиться" смешны. А дискутировать с Вами на медицинские темы - пустая трата времени.
Сергей Данилов 15 Nov, 2016
Елена, ну тогда и не тратьте свое драгоценное время. Смысл вашего сообщения сводится к тому, что всем пациентам-диабетикам Кристова ставят, как назло, неверный диагноз.
Сергей Данилов 15 Nov, 2016
А также вам для справки, той же традиционной медициной, доказано, что бета-клетки у диабетика, ни чуть не хуже, чем у здорового человека, постоянно возрождаются в течение всей его жизни. И только то обстоятельство, что работает программа их уничтожения аутоиммунной системой, не позволяет им даже начать вырабатывать инсулин. Отключи это действие, и клетки бы снова производили сполна этот гормон. Вот Петрович походу может это делать. Об этом люди тут и пишут.
Елена Антонец 15 Nov, 2016

Сергею Данилову

Сергей Данилов, я, в отличие от Вас, трачу свое драгоценное время не впустую, являясь модератором данного портала)) Я смотрю тут целая команда адвокатов Кристова зарегистрировалась на портале. И все как один - не способные понять смысл написанного))

А теперь по теме.

Я задала вопрос Наталье Петиной, получила исчерпывающий ответ и закрыла тему. Ваше мнение на этот счет меня абсолютно не интересует. Не люблю повторяться, но все же скажу: в споре с глупцом истина всегда умирает. От смеха. :) Всем добра. Петровичу – привет))