229 дней, 14 часов, 39 минуты

До всемирного дня диабета!

Да сколько можно такое терпеть!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Гуляя по интернету наткнулась на пост одной курицы! Просто стало обидно! До каких пор нас ДИАБЕТИКОВ будут считать конченными людьми!? Я прошу Админа форума, обратиться с просьбой к админу форума "Сибмама" дабы той тупой курице указали, что такие вещи писать нельзя!
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=26367&sid=2d523fe1e1b224becb080742bd7c94dd - ссылка на ее профиль!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26443&start=465 - вот и ее история!

И от себя лично и от всего сердца (что бы в следующий раз моЗг включала и думала что она пишет) - я хочу ей пожелать быстрее ей самой, ее родным и близким занять место на кладбище!

Комментарии:

Страницы:   12
Дмитрий 04 Nov, 2014
что то я не понял ( при чем тут СД? и почему больных СД считают конченными людьми?
В. ..... 05 Nov, 2014
Придя домой, я полезла в интернет, ибо я понятия не имела что такое сахарный диабет, но догадывалась, что что-то плохое. Первое, что я с ужасом обнаружила: диабет не излечим! Нифига себе! Потом выяснилось, что диабет бывает двух типов: первого и второго. Первый - инсулинзависимый, возникает преимущественно в молодом возрасте и у худых людей, при первом типе диабета нужно каждый раз после еды вкалывать себе инсулин и по шесть раз в день мерить уровень сахара в крови! И так до конца жизни надеюсь, не долгой, ибо лучше сдохнуть, чем так жить! Ужас! При втором типе диабета в принципе жить можно, потому как достаточно соблюдать диету и жрать таблетки, вот только второй тип бывает в основном у старперов или жиртрясов, но я ни к тем, ни к другим не отношусь. Я прочитала все причины возникновения диабета и поняла, что ко мне ни одна из них не подходит. И в роду у меня вообще никто не болел диабетом. Как такое может быть? Более того, у меня нет ни одного симптома диабета. Откуда он тогда взялся? А главное, это же не причина боли в боку! (с), marina_sh
Ясельки, Кто лечил описторхоз? (название темы, стр. 32), Сибмама. Дважды два - четыре, - название форума!

Мне знаете, не очень такое приятно было читать!
Анна и София Зыряновы 05 Nov, 2014
Хотелось бы просто ей хорошенько вмазать!!!!
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 05 Nov, 2014
Да относитесь вы проще ко всему, это же интернет ))) Ну такой взгляд у человека на диабет, просто ничего не знает об этом заболевании отсюда и страх такой к этому, и что это меняет?))) Может человек только заболел, или есть основания думать что заболел, или напугали в поликлинике что сахара повышены, что возможно что у вас диабет, и возможно таким образом переживает просто шок, такое бывает, что сразу так набрасываться то? ))) Может он только заболев от страха и не знания болезни уже мечтает оказаться на кладбище, а вы сразу с агрессией такой))) Да высказываются гораздо хуже и на худшее в нэте не обращают внимание, а тут лично я не вижу ничего страшного, смешно просто от такой реакции ))) Каждый имеет право на свое мнение, чего рот закрывать, тем более я лично ничего обидного не вижу, мне смешной кажется реакция человека ))) Как говорится мозгов нет, лопатой не накидаешь, ну не знает человек что это такое, боится так )))
Анна и София Зыряновы 05 Nov, 2014
Меня просто например подобные суждения вводят в ступор и накидывают отчаяния! !!как бы иногда ты себя не настраивал на положительный лад, именно такие пессимисты снова все "тушат". И я полностью сонласна с автором блога, такое нужно присекать, ведь благо если это прочитали мы-взрослые! А если ребенок? Вот последнее что мне хотелось бы так это чтобы моя принцесса прочитала подобный бред диабетика без мозгов! !!каковых к сожалению пруд пруди!!!
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 05 Nov, 2014
Анечка, учи с малу малышку относиться ко многим вещам с юмором, ей легче жить будет, а достойно с сорказмом ответит по отношению к данному человеку к примеру, так в ступоре будет уже она ))) Так что не стоит мне кажется заранее учить пугаться диабета, учи с достоинством отвечать так, чтобы люди ее боялись )
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 05 Nov, 2014
Тогда она и на такие суждения не будет реагировать ведь, проще жить так )
Дмитрий 05 Nov, 2014
ну да - когда в тебе глисты, это приятно ) вообще ничего странного, человек впервые узнал о таком заболевании - нормальная реакция ) у меня похожее было )
Дмитрий 05 Nov, 2014
зайди на форум больных раком, спидом) Там наоборот - "а у тебя всего лишь диабет, как тебе повезло ) нам бы его ))"
Анна и София Зыряновы 05 Nov, 2014
Юль, ты несомненно права. Только сама ж понимаешь, все приходит со временем и опытом. А пока ну уж как ножом по сердцу такие суждения))) но все равно спасибо, такие как ты позитивчики заставляют снова набраться сил)))