208 дней, 15 часов, 36 минуты

До всемирного дня диабета!

Да сколько можно такое терпеть!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Гуляя по интернету наткнулась на пост одной курицы! Просто стало обидно! До каких пор нас ДИАБЕТИКОВ будут считать конченными людьми!? Я прошу Админа форума, обратиться с просьбой к админу форума "Сибмама" дабы той тупой курице указали, что такие вещи писать нельзя!
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=26367&sid=2d523fe1e1b224becb080742bd7c94dd - ссылка на ее профиль!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26443&start=465 - вот и ее история!

И от себя лично и от всего сердца (что бы в следующий раз моЗг включала и думала что она пишет) - я хочу ей пожелать быстрее ей самой, ее родным и близким занять место на кладбище!

Комментарии:

Страницы:   12
Анна и София Зыряновы 05 Nov, 2014
Дмитрий))) не дай бог окажись я на их месте, то просто б мечтала о диабете))) а вообще мы не ценим что имеем, нам всегда кажется что нам само плохо... не думая о том, что бывает и пострашнее((((ттт... чур меня чур)
Yeva 05 Nov, 2014
Вероника, действительно, ужасно, что первая реакция на диагноз "сахарный диабет" у "marina_sh" была такой неприятной для всех нас.
Но на этом сайте написано: "Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта". Придется оставить это сообщение на совести "marina_sh".
Есть люди, которые озабочены только собой и им даже невдомек, что они походя задели чьи-то чувства. Это от недостатка воспитания и общей культуры поведения.
В. ..... 05 Nov, 2014
Меня он шокировал, потому что всегда относилась к себе как здоровому полноценному человеку, я 12 лет в армии прослужила с данным диагнозом и скрывая! Я каждый день доказывала всем и в первую очередь себе - что я как все, я здоровый человек! И вот читая таких куриц, думаешь, а может это ни так, может все я должна спечься!?
Ай нет! Не дождетесь! Попадись она мне на улице, я бы ей нос сломала!)))
Всем спасибо за ваши мнения! Всем крепкого здоровья! Не унывайте и не вешайте нос! Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с).
MadFox ??? 06 Nov, 2014
Хе, это вы на мотоцикле не катались. Человек лежит с придавленной ногой, рядом останавливается проезжающий старпер и восклицает: ну что, доездился ?
Не волнуйтесь так, дураков на свете много, всем репу не настучишь.
В. ..... 06 Nov, 2014
Нет, на мотоцикле не каталась, зато БТР-60 водила))) Спасибо Вам за поддержку!
Татьяна Миронова 06 Nov, 2014
Вы знаете, не стоит обращать внимание на все глупости, что есть в инете. Я не скрываю, что у меня диабет, но и не кричу об этом "на каждом углу". Ну есть и есть. Бывает и хуже. У меня диабет почти 25 лет (весной будет). Первый тип, хотя когда его обнаружили мне было 34 года. Даже когда я попала на группу, а мне было 37 лет, многие знакомые говорили, что никогда не подумали, что болею. Ну и прекрасно! Конечно с годами появились и осложнения, и много проблем, но не стоит опускать руки. Да, я переживала, что не могу обуть красивую обувь (проблемы с ногами, хожу сейчас в ортопедической). Но я хожу на своих ногах и радуюсь этому. Надо научиться радоваться и видеть красивое вокруг себя, увидеть, что кому-то тяжелее, чем тебе. Можешь-постараться помочь. Я рада, что хватило сил и выросли сыновья, появились внучки. Не надо думать, что почему это случилось со мной, а не с кем-то. Не надо! Постарайтесь жить (насколько это возможно) жить полноценной жизнью, пусть с уколами, таблетками, но ЖИТЬ !!!
В. ..... 07 Nov, 2014
Татьяна, Вы наверное не до конца поняли смысл темы и постов!) В этой теме обсуждается одна курица, которая не очень красиво высказалась про диабетиков в целом!))) У меня уже 25 лет, осложнений практически нет, я бегаю по 5 км., отжимаюсь от пола 45 раз! И не ною и не собираюсь! Вы явно не до конца поняли))) перечитайте, внимательно!)))
Татьяна Миронова 07 Nov, 2014
На мой взгляд не стоит обращать внимание на "всякую курицу", как Вы выразились. Вот и все.