230 дней, 1 часов, 55 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет-Слёт 2014. Нижний Новгород, Россия

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, вот и прошёл наш долгожданный Диабет-Слёт! В двух словах это было поистине Грандиозное Событие: множесто людей с Диабетом со всей России, просто Океан позитива и новых знакомств, очень много активных подвижных игр и удобная территория - это всё компоненты одного большого успеха, который участники слёта разделили между собой!

Комментарии:

Страницы:   12345
Елена Антонец 24 Apr, 2014
Дорогие участники слета!

Кому нужен препарат ГЛЮКАГЕН® 1 мг ГипоКит, напишите мне на страницу http://moidiabet.ru/home/elena-antonec-1 я сообщу номер карты Сбербанка, на которую можно перечислить деньги. Оплатить можно не позднее 27 апреля. Я буду на слете и привезу.

Покупать буду в аптеке самсон-фарма http://www.samson-f.ru/price/i…

ориентировочная цена 700 р (в прайс-листе цена не всегда указана точно)

выглядит препарат вот так
http://www.piluli.ru/product27…

Дмитрий Шеркунов 24 Apr, 2014
Дорогие участники,кто поедет из Москвы!!!Я поеду на слёт на машине,еду один,есть ещё 2-3 места,кому интересно,присоединяйтесь.
Компания Нипро Диагностикс 30 Apr, 2014
Друзья, поедем вдвоем на машине из Москвы с утра 2 мая.
Маршрут такой: Ленинский проспект (площадь Гагарина) - Зеленоград - и оттуда уже на Горьковку. Как считаете, во сколько надо выезжать, чтобы быть к началу? 2-3 ночи или лучше с запасом пораньше? Ездим быстро.

Можем взять с собой 1 человека, если кому-то надо. Есть одно "но" - назад после слета будем сильно торопиться, поэтому если кто-то хочет потусить вечером, то назад не сможем довезти. Но думаю, что с этим проблем не будет.

Если кому-то надо передать заказы, посылки и др. из Москвы - можем захватить с собой.
Лерочка и мама Юля 01 May, 2014
ЛЮДИИИИ!!! Едем из Орла. Какой маршрут лучше выбрать? Судя по карте, везде пробки и ремонт дорог. Посоветуйте, как быть? Едем с ребёнком, путь не близкий, не хочется терять время на простой. И с кем можно скооперироваться, ехать вместе всё же как-то увереннее)))
Компания Нипро Диагностикс 01 May, 2014
Если Вы едете из Орла, то однозначно до Тулы и через Тулу на Москву. Если Москву будете проходить днем/вечером, то смотите пробки в яндексе и на месте принимайте решение: стоит МКАД - езжайте по бетонке через Бронницы, не стоит - только по МКАДу до Горьковки.
Если ночью через Москву - только по МКАДу, и короче, и не стоять на переездах в случае чего, да и сама дорога лучше будет.
Компания Нипро Диагностикс 02 May, 2014
Доброе утро всем участникам слета! Мы почти на месте... Пока может рыбки половим, если найдем хорошее местечко. Хочу всех предупредить, что погода обманчива... Одевайтесь теплее - сильный холодный ветер, начиная от Владимира.
Дарья Шарик 16 Feb, 2018
Здравствуйте!))когда состоится слет в 2018. году?буду очень признательна за информацию))