207 дней, 16 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет-Слёт 2015. Нижегородская область, Россия

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, все, кто был на предыдущих Диабет-Слётах, а также все желающие посетить наш слёт в 2015 году, мы ждём вас ВСЕХ на следующем, который пройдёт в Нижнем Новгороде 2 Мая 2015!

Регистрироваться — ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека".

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд.

Комментарии:

Страницы:   123456
Дмитрий Щеткин 11 Sep, 2014
Я не рыбак, но очень люблю рыбку!)) Идея просто супер. а если уху на костре?
И еще классная идея посиделки у костра! Гитарку с собой и положительные эмоции будут через край.
Alex Cherry 24 Jan, 2015

Гостиницы ННовгорода интересуют

Подскажите удобную гостиницу эконом-класса. Букинг и 1001отель почти ничего приемлемого не предлагают... по крайней мере в эти даты проведения слёта.
Надежда Алиева 29 Jan, 2015

вопрос

сколько стоит побывать на слёте?
Надежда Алиева 29 Jan, 2015

вопрос

сколько стоит побывать на слёте?
Yeva 29 Jan, 2015
Надежда!
Расходы Вы можете посчитать сами:
1. дорога в Нижний Новгород;
2. еда, которую Вы возьмете с собой (питание на слете у каждого свое, это дело строго индивидуальное); хотя на последнем слете многие пообедали в столовой лагеря, на территории которого проходил слет.
3. проживание в гостинице или в хостеле, если Вы захотите остаться в Нижнем Новгороде еще на день, чтобы познакомиться с городом и его достопримечательностями. О том, как проходили предыдущие слеты, читайте и смотрите здесь:
http://moidiabet.ru/events/diabet-sljot-2013
и здесь: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1
http://moidiabet.ru/events/diabet-sljot-2014-proshedshii-2-maja-sobral-bolee-140-chelovek-v-nijegorodskoi-oblasti
На фотографиях можно увидеть, что все сидят или на раскладных стульчиках, или на ковриках для йоги, а то и на покрывалах или одеялах. Что-то из этого надо захватить с собой.
Надежда Алиева 29 Jan, 2015

Спасибо

Теперь всё поняла!!!!
Артем 29 Jan, 2015
Таак, народ просыпается и регистрируется на слёт! :)) Сегодня уже +3 человека
Наталья Ильичёва 08 Feb, 2015

Диа - Слёт 2015

Счастливые те, кто встречается на слётах.. радуюсь за вас! А мне не судьба присутствовать на таком грандиозном мероприятии - диабет, гемодиализ.. и со мной некому ехать..да и далеко. Короче - всё так сложно.. но я не в обиде на судьбу. Буду мысленно с вами всеми и верю, что будет и на моей улице Праздник!!!
Елена Куликова 12 Feb, 2015
А где именно будет проводиться слет? Хотелось бы поподробнее узнать место расположения, как добраться. И если забронировать место в отеле, как из города добираться до места? Автомобиля у нас нет, возможно ли своим ходом?
Yeva 12 Feb, 2015
Елена!
Слет всегда проводится или в пределах Нижнего Новгорода, или (как в прошлом году) под Дзержинском, куда всех организованно привезли из Нижнего на комфортабельных автобусах.
Место сбора будет сообщено накануне, так что все соберемся и поедем.