229 дней, 22 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Успей записаться на Диабет-Слёт 2017 и познакомиться с новыми друзьями! В программе новые Школы Диабета, множество конкурсов и новых интересных людей!

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, все, кто был на предыдущих Диабет-Слётах, а также все желающие посетить наш слёт в 2017 году, мы ждём вас ВСЕХ на следующем, который пройдёт в Нижнем Новгороде 7 Мая 2017 в день Радио!

Регистрироваться — ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека".

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд.

Комментарии:

Страницы:   12345
Yeva 22 Mar, 2017

Для Александра Хомченко

Александр, процедура гемодиализа проводится в медицинских учреждениях. Но сегодня возможен также гемодиализ в домашних условиях. Для этого необходима медсестра или обученная сиделка, которая помогает подсоединить аппарат и следит за самочувствием больного, а также дорогостоящее оборудование.
В детском оздоровительном лагере на Горьковском море, в котором будет проходить слет 7 мая, к сожалению, нет условий для проведения гемодиализа. Денис просто арендует этот лагерь на 1 день для проведения слета.
Возможно, Вы проводите гемодиализ раз в 3 дня, в этом случае можно освободить 1 день без гемодиализа и приехать в Нижний Новгород на слет ночным поездом из Москвы и обратно.
Елена Антонец 24 Mar, 2017
Александр, Вы задаете странный вопрос: "Гемодиализ у вас есть для людей или нету???" Разве Вы не в курсе, что проведение гемодиализа происходит всегда СТРОГО по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ графику пациента, строго ПО ВРЕМЕНИ (иногда даже ночью) и в том медицинском учреждении, к которому данный пациент прикреплен. Проведение гемодиализа в другом городе просто НЕВОЗМОЖНО.
Сопоставьте СВОЙ график проведения гемодиализа. Если Вы 7-го мая не должны проводить процедуру, Вы можете приехать на Слет. Конечно, Вы должны оценить Ваше состояние здоровья. Рады будем Вас видеть!:)
Артем 06 Apr, 2017
Внимание, обновилась информация по стоимости участия в Диабет-Слёте!

Стоимость участия в Диабет Слёте 2017
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО для людей с Диабетом. Также бесплатен и обед, который будет проходить на территории лагеря.

Вы можете взять с собой 1 сопровождающего, для которого также участие и обед будут бесплатными. Если вы хотите взять с собой более одного человека — за каждого посетителя сверх 1 сопровождающего необходимо будет заплатить 500 р.
Елена Евстигнеева 06 Apr, 2017
Денис, Денис,добрый день! Я записалась на слёт, не понимаю, как проверить, получилось или нет) вопрос по оплате: можно оплатить по приезду?
Артем 06 Apr, 2017
Елена, здравствуйте! Выше есть ссылка (над картой, "показать участников"). Ищете там себя, если есть - значит записались.
Поскольку вы без фото, найти себя будет затруднительно...
Yeva 06 Apr, 2017

Елене Евстигнеевой

Елена, вы зарегистрированы на слет, я нашла Вас среди зарегистрированных.
Светлана Железнова 06 Apr, 2017

Слет

Здравствуйте. Я оставила заявку на слет. Как увидеть, что нас зарегистрировали? И почему в первой строке пишется мое имя? Я мама диабетика. А едет он с папой. Как это все уточнить?
Наталия Максимовна 06 Apr, 2017

Слёт

Здравствуйте! Как будет производиться оплата за дополнительных участников? И будет ли для них тоже обед или нет? Спасибо!
Артем 07 Apr, 2017
500 р. - наличными на входе в лагерь, в эти деньги входит и посещение самого лагеря и обед. Чтобы было понятно: за остальных участников эти 500 р. плачу я
Светлана Железнова 10 Apr, 2017

слет

Здравствуйте. Денис. Я оставляла заявку на ребенка и сопровождающего. Если поедет еще один человек, об этом нужно уведомить заранее или просто приехать и при входе оплатить свое прибывание в лагере? Если нужно объявить заранее, по какому номеру связаться или как исправить заявку? спасибо.