207 дней, 9 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

Успей записаться на Диабет-Слёт 2017 и познакомиться с новыми друзьями! В программе новые Школы Диабета, множество конкурсов и новых интересных людей!

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, все, кто был на предыдущих Диабет-Слётах, а также все желающие посетить наш слёт в 2017 году, мы ждём вас ВСЕХ на следующем, который пройдёт в Нижнем Новгороде 7 Мая 2017 в день Радио!

Регистрироваться — ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека".

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд.

Комментарии:

Страницы:   12345
Артем 10 Apr, 2017
Светлана, 500 рублей за сопровождающего человека можно будет заплатить наличными прямо на входе в лагерь. Ошибку исправлять нужды нет - мы будет обязательно обзванивать всех зарегистрировавшихся на этой или следующей неделе, и вы подтвердите актуальные для вас данные
Светлана Железнова 12 Apr, 2017

слет

Спасибо.
Артем 14 Apr, 2017
Регистрация на Диабет-Слёт 2017 закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться, вы можете написать мне личное сообщение и зарегистрироваться платно. Стоимость: 1,500 рублей с человека.
Елена Евстигнеева 17 Apr, 2017
Я записалась на слёт, но приехать не сможем. Отмените запись, пожалуйста)
Артем 18 Apr, 2017
Елена, спасибо за сообщение, я удалил вас из списка участников
Наталия Максимовна 29 Apr, 2017

Слёт

Здравствуйте! Если по прогнозу на 7 мая будет стоять дождливый день, слёт не отмените? И ещё вопрос, будет ли там питьевая вода или надо брать с собой? Это очень важно знать. Спасибо заранее за ответы!
Наталия Максимовна 29 Apr, 2017

Слёт

Здравствуйте! Если по прогнозу на 7 мая будет стоять дождливый день, слёт не отмените? И ещё вопрос, будет ли там питьевая вода или надо брать с собой? Это очень важно знать. Спасибо заранее за ответы!
Артем 29 Apr, 2017
Добрый день, конечно не отменим! Это ведь самый важный день в году для человека с Диабетом. В этот день не может идти дождь! )
Алексей Дмитриев 01 May, 2017
Доброго дня и хороших, ровных сахаров!
К сожалению мы тоже не сможем приехать, приболели, пришлось даже отменить бронь отеля.
Всем хорошо провести время на слете!!!
Елизавета (мама Ирина) Журавлева 06 May, 2017
А мы уже приехали в Нижний. Погода конечно дождливая, но нас не остановит. Уже прогулялись по Покровской. Ждём завтра. Курточки потеплее и вперёд ! ;-)