204 дней, 6 часов, 24 минуты

До всемирного дня диабета!

Доктор Петрунин Д.Г.

Юрий Павловский

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте.Кто и что слышал о клинике доктора Петрунина в Киеве? ,могу выложить его сайт если можно по правилам форума.Хочу услышать ваше мнение.Спасибо

Комментарии:

Страницы:   123456
павел григорьев 06 Feb, 2017
видно сам петрунин отозвался,отвечу я в москве живу и насмотрелся на таких разводил.одни мне говорили,что мне ноги отрежут другие впаривали всякую хрень.и поэтому то,что вы здесь сказки пишите про чудесное выздоровление это полнейший бред.
Игорь Юрьевич 06 Feb, 2017
павел, вы можете и дальше нести свою чушь, но на прощание, - примите пару добрых советов:

1. Пройдите какие-нибудь курсы ликвидации безграмотности, чтобы и далее публично не позориться, демонстрируя своё знание "рускава езыка".
2. Посетите ближайшего узкого врача-специалиста, пусть он вам диагноз поставит (профиль вам подсказать, или сами догадаетесь)?

А гадить можете продолжать у себя в семье, но не на форуме диабетиков.
павел григорьев 07 Feb, 2017
Итак,поскольку настало время объясниться сделаю специально для Вас.В 1993 году когда мне было 16 лет появились симптомы слабость,жажда.После посещения терапевта,который после осмотра решил,что это простуда посоветовал принимать витамины,а именно морс и т.д. и т.п.через две недели,а именно две недели я сдавал анализы за мной приехала скорая помощь.После того как меня выписали оказалось,что я инсулинозависимый.Вот скажите как я должен относится к так называемым врачам,если конечно они врачи.После этого кошмара начался следующий кошмар дело в том,что как и всякий нормальный человек я должен работать но на работе т.е. в коллективе люди при виде шприца ни за,что не захотели понимать,что у меня диабет им проще было поверить,что я наркоман.Тогда мне стало интересно узнать о болезни побольше мне предоставилась возможность изучить кучу литературы вплоть до трудов профессора Введенского,далее мне также предоставилась возможность позадавать вопросы тем врачам которые непосредственно повышали свою квалификацию,это были эндокринологи со стажем работы.Поверьте не один не дал мне ответ откуда берется сие заболевание и,что является причиной диабета.Приведем самый обычный пример человек теряет руку,врачи ставят протез,в случае когда рука на месте,но не функционирует должным образом это паралич.В случае когда поджелудочная отказывается работать и выделять инсулин,то инсулин вводится из вне при помощи иньекций.Правда в том,что наряду с инсулином существует достаточное количество всевозможных препаратов от трав до таблеток,но они не являются заменителем инсулина.И принимая их человек должен осознавать последствия,дело в том,что инсулин работает определенное время,скажем если захотелось сладенького то за 20 минут желательно сделать иньекцию,если ее сделать после ,то сахар начнет потихоньку забивать сосуды,как правило это происходит с ногами больного.Вы пишите о избавлении от инсулина,объясню можно не употреблять пищу в течении 12 часов,поверьте попробовал на себе ничего приятного в этом нет и сахар не стоит на месте он повышается,также можно и принять полноценный обед и не делать иньекции и через 5 часов после того как мышцы будут нестерпимо болеть сахар понизится,но это может быть когда человек болеет первые 5 лет.Поэтому мне непонятно то о чем Вы пытаетесь на этом сайте нафантазировать мягко говоря,поймите при желании может возникнуть не просто недопонимание,но и уголовная ответственность.
Игорь Юрьевич 07 Feb, 2017
Ой, не хотелось мне ввязываться в дискуссию с нездоровым человеком, но, коль вы пожелали "объясниться", - то извольте.

Во-первых, - никакой вы не "павел григорьев", а, учитывая ваш уровень владения письменной русской речью, - вы явно какой-нибудь "камаз набоев". И не из Москвы, а из далёкого-далёкого горного замкадья.

Во-вторых, учитывая всё, что вы, камаз, здесь наиспражняли, - у вас целый букет заболеваний, отягощённых лишней хромосомой, а также дурной наследственностью (как по мужской, и по женской линиям ваших предков) и отвратительным воспитанием со стороны ваших родителей. Всё это вы успешно продемонстрировали в ваших предыдущих высерах (про "дебилов-врачей" и про диабетиков, которые "глядят на тест-полоски", почему-то "подыхают" в каких-то "очередях" в каких-то "поликлиниках" и "получают удовольствие от того, что сахар снизился" - я правильно процитировал энную часть ваших перлов?).

В-третьих, оставляя здесь ваши бредовые бессмысленные измышления о таком системном заболевании, как сахарный диабет, - вы всем продемонстрировали уровень своего интелеХта и степень понимания сути проблем (несмотря на "кучу" литературы, которую вы "изучили" и учитывая все те "вопросы", которые вы, с ваших же слов, задавали тем самым "уродам, получившим медицинское образование").

С чем я с вами соглашусь, так это с тем, что фантазировать вы мастер. Но это, как известно, не лечится.

Тем не менее, я, хоть и не доктор, но посмею предположить, что вам необходимо срочно принять галоперидол и заесть его двумя-тремя килограммами конфет, отлакировав сверху боярышником и стекломоем.
Есть слабая надежда на то, что это, хоть и немного, но вам поможет и вы прекратите извергать свои фантазмы на страницах данного сайта.

Передавайте, камаз набоев, привет вашим родителям, профессору Вернадскому, очередям в поликлиниках и прочим персонажам, присутствующим в вашей жизни.
Хорошо лечитесь и не забывайте, хотя бы периодически, заботиться о своём хрупком здоровье (анализы можете не сдавать, вам это уже не поможет)!
MadFox ??? 07 Feb, 2017
Игорь Юрьевич. Вы так гордитесь тем, что не колете инсулин, при этом забывая что у вас таки второй тип диабета, а не первый, как у значительной части местного населения. Равно как и у Павла (я так думаю). Вы просто, "не в теме" образно выражаясь. Если второтипнику достаточно соблюдать диету и вести здоровый образ жизни, что-бы избавится от уколов и сахароснижающих таблеток (причем прошу заметить - без всяческих петрунодохторов), то первотипнику - инсулин назначен пожизненно и избавления от него нет. На заблуждении или незнании аналогичном вашему и играют всевозможные шарлатаны.

Так что вы не есть предмет гордости. А вот то, что Павел за свои 24 года стажа здоров и с руками-ногами-глазами - этому действительно можно позавидовать.
павел григорьев 07 Feb, 2017
мне всегда хотелось быть быть таким же как и все нормальные люди не болеющие диабетом,поэтому я иногда поигрываю с различными музыкантами и меня знает достаточное количество уважаемых людей,в отличие от вас,а то,что вы написали про моих родителей,так они тоже уважаемые люди музыканты,в отличие от вас у которого потолок два двадцать.
павел григорьев 07 Feb, 2017
я дико извиняюсь думал,что наш доктор избавился от инсулина и меня это задело.кстати я действительно не пользуюсь глюкометром но таковой у меня имеется так ,что кому нужно пишите отдам бесплатно,ну а завидовать не стоит,завидовать к сожалению нечему просто нам всем надо понять одну простую истину "мы лишь отражение себя в этой жизни"
Николай Кокин 09 Feb, 2017
То, что этот «Игорь Юрьевич» галимый и весьма вонючий тролль, лично у меня не вызывает и малейшего сомнения, мне непонятно только одно, куда смотрит администрация сайта, потому то, что он здесь пишет, а именно хамство и оскорбления, есть прямое нарушение правил данной группы.
татьяна агунович 30 Mar, 2019

петрунин не шарлатан

Петрунин не шарлатан . он вылечил мою родную сестру от диабета 2 типа.
татьяна агунович 30 Mar, 2019

Петрунин не шарлатан

откуда такая злость в людях? попробуйте пролечитесь у Петрунина, а потом делайте заявления, что он шарлатан