203 дней, 22 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Есть велосипедисты на форуме?

Артем

Консультант

Все темы автора

​Сегодня, 4 часа назад стал обладателем вот этого немецкого скакуна.Мой персональный сезон открыт. :)
Есть ли среди форумчан любители велосипедов?
Хотелось бы пообщаться, вопросы новичка позадавать.

Спасибо.

Комментарии:

Страницы:   12345
Денис Старшинов 12 Oct, 2018

Велосипед это не только приятно но еще и полезно .

Ага , похоже что тема велосипеда тут все же проскакивает надо только знать где искать ...сезон тепла прошел . Я удачно закрыл очередной велосезон , хотя закрыл сезон на необычном аппарате не успел собрать как пришлось закрывать сезон так что в общей сложности накатал месяц на нем но довольно долго собирал .... В следующем сезоне опят планирую покатушки как по Москве так и за ее пределами . Могу помочь со сборкой подобных типов велосипедов , они вызывают такой интерес что стоит только остановится как тебя сразу окружают люди с массой вопросов .... видеть как человек сидит в удобном кресле и крутит педали для многих очень необычно . В планах создание велоклуба к сезону 2019 и даже планируем снять небольшой ролик .
Денис Старшинов 12 Oct, 2018
Скакуны у всех разные , кто то следит и всячески старается покупать надежные комплектующие и реже ездить по сервисам , кто то берет самые простые запчасти и не следит за состоянием своего коня им проще выкинуть и купить новый а есть и такие кто готов потратить внушительную сумму и собрать идеальный велосипед под свои потребности ... В этот раз мне пришлось все же заглянуть в массу каталогов и найти наиболее подходящие детали под мой проект , честно скажу даже титановую переднюю вилку мне изготовили на заказ под мои широкие колесики ...доработок осталось не так много сделать крылья ну или купить если что то найду подходящее ...заменить гидролинию на армированную , стандартная явно для узких проемов лифтов не подходит так как ее можно случайно перегнуть . Установить багажник , электрику включая звуковой сигнал , нормальные поворотники , передний свет , подобрать подходящий амортизатор скорее всего воздушный ...и все это будет питатся от powerbank на 60 - 70 000
Денис Старшинов 12 Oct, 2018
Друзья , если кто то желает познакомиться и пообщаться , а может даже и покататься можете писать , отвечу по мере возможности всем .