201 дней, 0 часов, 25 минуты

До всемирного дня диабета!

Фото-конкурс для членов клуба "Мой Диабет" - Лето 2013 ;)

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, представляем вашему вниманию очередной фото-конкурс на нашем портале!На этот раз тема фото - ваше лето. 
Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный член портала (у незарегистрированных просто не будет возможности отправлять фото). Возраст, пол и страна происхождения участников не имеют значения, имеет значение только фото, которое вы загружаете.

Комментарии:

Страницы:   123
Артем 16 Aug, 2013
голосовать за любое фото мы можете в любое время - кнопки под каждой фотографией работают и вы можете делать это прямо сейчас. Простите, если это не было обнародовано каким-то понятным образом. Мы постараемся сообщить об этом как-то более доходчиво в следующий раз.
Natalija Rudusane 17 Aug, 2013
Net,nu tak ne4estno,golosovatj mozno uze sej4as....ktoto mesjac nazad fotki prislal,a ktoto mozet 4erez nedelju pri6ljot....nado postavitj opredeljonnuju datu navernoe,do kakogo prisilatj foto,a s kokogo,do kakogo 4isla golosovatj!!!
Артем 17 Aug, 2013
Наталья, судя по предыдущему конкурсу - это не имеет значения. Действительно качественные фото были проголосованы незваисимо от того, когда они были добавлены. Например, я свою добавил первой, но не выиграл...
Здесь важно не только то, что ваше фото есть супер-уникальное, но и то, сколько своих друзей из соцсетей вы привлечёте для участия в головании. Если вы хотите набрать больше голосов и победить, то голоса надо искать не ругая условия конкурса здесь, а спрашивая голоса у своих друзей :)
Natalija Rudusane 17 Aug, 2013
Net,nu obi4jno v konkursax foto prisilaetjsa do opredeljonnoj dati,a potom na4inaetjsja golosovanie,toze do opredeljonnoj dati...u vas po drugomu!!!
Nu esjo ne interesno,kogda druzja golosujut,ponjatno,4to golos otdadut za mojo foto...ladno,misli vslux,mol4u!:):):):)
Артем 17 Aug, 2013
У нас да, по-другому :) Но вы смотрите - у нас и друзья и независимое голование портала складываются вместе
Юлия мама Максима 21 Sep, 2013
Уже известно когда заканчивается конкурс?
Артем 23 Sep, 2013
Конечно, в тексте наверное, не очень хорошо заметно: "Фото необходимо отправить до вечера 30 Сентября, так как 1 Октября мы начнём подводить итоги конкурса"
Артем 24 Sep, 2013
Друзья, обратите внимание на описание конкурса - мы обозначили призы победителям!
Артем 26 Sep, 2013
5 дней осталось до конца конкурса! Не поленитесь и проголосуйте за фотографии, которые должны победить!
Артем 27 Sep, 2013
Чуть больше 3х дней до конца конкурса! Спешите отдать свои голоса за классные фотки!