230 дней, 9 часов, 20 минуты

До всемирного дня диабета!

ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЛЕЧИТЬ ДИАБЕТ ?

Артём Сапегин

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Множество клиник, центров, институтов, больниц ! Шарлатанов много. Люди зарабатывающие на чужом горе не новость. Порекомендуйте клиники, желательно государственные, лечащие диабет. Моей девушке 21 год, диагноз поставили 2 месяца назад, болезнь начала прогрессировать по словам врачей 8 месяцев назад, до этого ничего не предвещало беды. Подскажите пожалуйста.(на момент госпитализации ацетон 3 креста а сахара 13)

Комментарии:

Страницы:   12
Наталья Приходько 03 Feb, 2014
СД 2 типа можно вылечить, а вот СД 1 нет.
Ольга 03 Feb, 2014
Мы с дочерью как раз сейчас находимся в израиле, ждем операцию на ногу, последствия диабета . Чтобы операция прошла как можно успешнее нам ортопед рекомендовал пройти консультацию эндокринолога и нефролога . Нефролог дал добро(несмотря на немного повышенный креатинин ). А эндокринолог настоятельно рекомендовал установить помпу и сенсор . Сенсор замечательная вещь . Дочь да и я сама в любой момент времени можем посмотреть какой сахар у дочери. Стоимость консультации эндокринолога 750 долларов, каждый последующий прием 250 долларов. Плюс так сказать консультации эндокринолога по телефону ( смс ) тоже платные. Столкнулась с этим сегодня - я в шоке. Помпа Omni POD. Очень удобна . Только расходники дорогие, и в России их можно купить только в интернет магазине. Если у кого есть каналы покупки расходников для сенсора Navigator отзовитесь !







Liliya Akakpo 14 Mar, 2016
Privet, Anton. Tvoey devushke nujno s'ezdit' v Sochi k N.Semenovoy shkola "Nadejda" www.ekosemenova.ru. Pomojet i na rannix i pozdnix stadiyax diabeta. Moey docheri ochen' pomoglo. Udachi! Liliya Akakpo
dina sambucka 20 Mar, 2016
ЭНЦ Москва ул Дмитрия Ульянова, филиал в Москворечье