202 дней, 9 часов, 20 минуты

До всемирного дня диабета!

Инвалидность помогает устроиться на работу?

Оля

Человек с Диабетом

Все темы автора

Уважаемые завсегдатаи портала!


Думаю, большинство из вас - люди занятые и работающие. Для
меня только сейчас стал актуальным вопрос о трудоустройстве. Слышала, что гражданам

Комментарии:

Страницы:   12
Оля 11 Oct, 2012
И у меня несколько дней уходит на МСЭК. Жаль только, что я живу в Николаеве, а прописка у меня Житомирская (расстояние в 600 км). Это очень неудобно, особенно когда за неделю извещают, когда нужно явиться...
А бессрочную группу дают только после 5 лет болезни?
Анна Зайцева 11 Oct, 2012
по российским законам через 5 лет.
Костя 12 Oct, 2012
Через 4, как мне буквально сегодня сказала тётенька на комиссии. Аня, а чего ты такая напутственно-снисходительная ко всем? Насчёт комиссии - я тебе одно скажу - у всех разные условия и ситуации. Милости просим в Зеленоград, и со смехом погляжу, как ты будешь всё это делать за пару дней... Лично у меня, без всяких проволочек на всё про всё уходит пара месяцев (у нас даже на работе без слов на такой срок отпуск дают) Вру? Милости просим!
Анна Зайцева 12 Oct, 2012
напутсвенно - вполне возможно) почему б не посоветовать если есть что)
вот снисходильная, пардоньте... наверное стиль повествования у меня такой) могу заверить что сверху вниз ни на кого не смотрю!

нет ну у меня к посыльному листу прилагалась выписка из больницы. анализы и кардиограммы, которые сдаются одним днем. и записи трех специалистов: окулист невропатолог и хирург. и все... у вас что то еще полагается?
Костя 12 Oct, 2012
А у нас всё веселее)) Я иду к врачу, он мне даёт этот лист, потом я записываюсь (как хочешь) к тем врачам, которых мне нужно пройти.., врачи и и анализы - уже месяц! Ура! Я прошёл всех, потом мне, снова к врачу (эндокрину, по записи, поскольку своего у нас уже пол года нет!), дальше, если всё нормально - в длинную живую очередь к зав. глав... хрен знает по какой части... Иуж если после этого тебе ещё и у главного штепсель поставят - то можешь передохнуть, и собираться в столицу! (ибо, мы, оказывается - осколок, а Москва - это!!!... До неё ещё переть и стонать... Вот и улыбнулись!) Ради 3 поездок в родную столицу я теряю ещё 3 полных дня, и практически целый месяц, учитывая даты, которые мне там назначают на приём, на комиссию, и на выдачу документов... ЗЗЗВИИИЗДЕЕЦ!!!
Анна Зайцева 12 Oct, 2012
до того места где я заполняла посыльный запись к врачу на прием еще не дошла))) все в порядке живой очереди. правда эти очереди всегда километровые особенно к невропатологу и окулисту. и в общем проблем не было. сейчас на бессрочной уже 4-5 лет. сейчас уже в другом месте на учете стою. да, действительно! если бы я сейчас в теперешней поликлинике заполняла его, то 2-3 дня было бы недостаточно) специалисты через раз принимают по записи которую отменяют постоянно
Костя 13 Oct, 2012
Господи Иисусе, дай мне уже бессрочку! Неужели я ни заслужил этого?)