207 дней, 12 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

Измеритель сахара в крови по давлению

Страница удалена. Дарья Иванова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Дам на использование аппарат жителям Москвы (бесплатно), который измеряет содержание сахара в крови по измеряемому давлению. Все, кто заинтересован, или уже использовал подобные приборы, пишите.
430

Комментарии:

Страницы:   12
MadFox ??? 24 Dec, 2013
Хм, а я попробовал-бы. Особенно если он расходников не требует.
Елена Антонец 25 Dec, 2013
Ваш прибор очередное надувательство! Это банальный тонометр, в который встроен датчик случайных чисел. Давление ваш прибор измерит, а сахар покажет "пальцем в небо". Не морочьте людям голову. Удивляюсь, что еще остались люди, которые верят в такой бред, и готовы ставить на себе сомнительные эксперименты. Лишь бы расходники не покупать!!!!

А Вы Дарья, осторожничаете, не публикуете даже название прибора))) Так его уже все знают и только ленивый еще не критиковал)) Омелон А1, измеряет сахар по ПУЛЬСОВОЙ ВОЛНЕ. Хохочу просто.
MadFox ??? 25 Dec, 2013
Елена, дык за бесплатно - почему-бы и нет ? тем более что пока я сам не убежусь (не убедюсь ? не убеждусь ?) в правильности показаний - мой глюкометр никто не отменит. Надувательство - это когда за мои деньги, а так... Скорее заблуждение тогда уж.
Елена Антонец 25 Dec, 2013
MadFox, ну, если у Вас есть куча свободного времени, которое Вы можете себе позволить тратить впустую, то действительно, почему-бы и нет?;)
MadFox ??? 25 Dec, 2013
Ой да господи, 5 минут лишних. Зато девайс посмотрю. Давление тоже интересно мерять.
Страница удалена. Дарья Иванова 25 Dec, 2013
Вот именно это я и хочу узнать, Омелон этот приносит ли пользу хоть какую-то помимо измерения давления?
Артем 25 Dec, 2013
Я полностью согласен с MadFox ??? - надо попробовать. Просто так по рассказам других мы все можем поливать грязью, а попробовать самому - действительно интересно. Хотя бы будем поливать грязью не просто так, а, исходя из тестирования настоящего прибора.
Поэтому, MadFox ???, давайте, пробуйте, ждём от вас подробного отчёта + фото :)
Будет забавно, если фото с омелоном выиграет в зимнем фото-конкурсе (если не сахар измеряет, то может +100 даст к рейтингу фото :)
Елена Антонец 25 Dec, 2013
Господа эспериментаторы!))) Суть любого исследования - его целесообразность и точность. Это должны быть обеспечено соблюдением УСЛОВИЙ, которые, в данном случае, ПРОПИСАНЫ В ИНСТРУКЦИИ к "чудо-прибору"))) ЦИТИРУЮ для вас, ну, на всякий случай)))

Инструкция по применению аппарата Омелон А-1: Автоматический тонометр и неинвазивный глюкометр без полосок тестовых предназначен для автоматического измерения параметров артериального давления, частоты пульса и определения содержания глюкозы в крови (у ЗДОРОВЫХ или пациентов с ДИАБЕТОМ ТОЛЬКО II ТИПА, инсулиннезависимым) без взятия крови на анализ.

Дорогой MadFox ???, Вы к какой категории пациентов себя причисляете, к "здоровым" или "только 2 типа инсулинНЕзависимым"?

Ну, не могу не процитировать великого Пушкина)))!!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Страница удалена. Дарья Иванова 26 Dec, 2013
Вот, господа, у меня именно такая проблема: читаю отзывы, форумы - там приведены таблицы сравнений. Но хочется увидеть, как говориться, "по факту", что дает этот аппарат и дает ли вообще. Елене отдельное спасибо за вчерашний ответ. )) Но попробовать все равно надо, чтобы было все обосновано, с отзывом реального человека с этого портала.
Ольга (мама Насти) 26 Dec, 2013
У нас знакомые приобрели Омелон,но у них обоих диабет 2 типа.Когда мы пришли к ним в гости,то попробовали этот аппарат в действии.Сахар у дочери он показал 8,5,в то время ,как наш глюкометр (которому мы доверяем) показал 5,5.Предлагали нам попользоваться аппаратом,но мы отказались.Мой вывод аппарат врет.