229 дней, 21 часов, 25 минуты

До всемирного дня диабета!

КАК МЫ ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ ДИАБЕТА И ИНСУЛИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ - ОЧЕНЬ ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ...УЧАСТВОВАТЬ В ДЕБАТАХ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ - ПОЗИТИВНЫХ И НЕГАТИВНЫХ

Алиса Алиса

Человек с Диабетом

Все темы автора

​ПЕРИОДИЧЕСКИ НА ПОРТАЛЕ ПОДНИМАЮТСЯ ТЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ, ВЕРНЕЕ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОСТИ ПРИ СД1. ТЕМА БОЛЬНАЯ, НО АКТУАЛЬНАЯ. ПРЕДЛАГАЮ ПИСАТЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ-И ПОДЕЛИМСЯ И УБЕРЕЖЕМ ДРУГИХ ОТ ОШИБОК.
80

Комментарии:

Страницы:   12
Сергей Писчасов 05 Jan, 2016

Верапамил

Я вычитал в интернете , что Американские ученые продвинулись в возобновлении работы бета клеток , не знаю как на людях , но крыс вылечивали с помощью этого препарата неотносящегося к СД обоих типов!? кто че скажет ?
глеб доценко 05 Jan, 2016
хе хе хе ,почти один в один история про мою маму! Мира всем,жить здорова!!!
Алишер Сарбасов 07 Jan, 2016

Лечение

Да много тех кто наживается на нашей проблеме, просто запомните что диабет не нужно считать заболеванием считайте это образом жизни! А про лечение скажу так слышал даже читал что в Китае 2 пациентам сделали пересадку поджелудочной железы , вроде как избавились от диабета! Но это упирается в тысяч 50$ ! Медецина не стоит на месте ! Я веду такой образ жизни 5 лет, и ни чего в 21 заболел , в 2014 женился, ожидаются детки всё хорошо! Не переживайте! И не делайте ко всяким Салам, шаманам , знахарям, и не вертел тем кто говорит что мол избавился просто делая нагрузку на организм! Это всё Лажа! Брат болеет с 7 лет, сейчас ему 28 и ни чего, не изменилось в его жизни!) Главное правильное питание, и контроль сахара и всё) и будет всё пучком!