203 дней, 4 часов, 14 минуты

До всемирного дня диабета!

Какие виды спорта полезны, а какие - нет?

Артем

Консультант

Все темы автора

​Есть вот такой вопрос: вот есть разные виды спорта и они разные, есть например шашки :) Хотя согласен, плохой пример. например тяжёлая атлетика и футбол - все ли они полезны или отдавать предпочтение лучше каким-то определённым видам или "типам" спорта?

Комментарии:

Страницы:   1...234567891011
Ольга Кулага 01 Apr, 2012
Летом ездила на велосипеде, правда предыдущий год стала очень слабая, сложно было даже ходить, просто сидеть, после микроинсульта, но велосипед меня поднял.
Вот фото можно глянуть:
http://www.kharkovforum.com/sh…
Янош Захар 01 Apr, 2012
Легко, там, в Харькове на велосипеде кататься, если там ХВЗ есть! Существует ещё? Производят там ещё велосипеды? Но превращая разговор в серёзный, я тоже должен был укрепить себя, целью ставил, что из силы моего рукопожатия не определили сразу что я больной (диабетом) человек.
Ольга Кулага 01 Apr, 2012
«Легко, там, в Харькове на велосипеде кататься, если там ХВЗ есть!»
На велосипеде ХВЗ каталась в детстве под рамой.

Мой велосипед "тиса-2 "Львовского мотозавода

«Существует ещё?» - вот именно что существует.
« Производят там ещё велосипеды?» - собирают с китайских запчастей.
«Но превращая разговор в серёзный, я тоже должен был укрепить себя, целью ставил, что из силы моего рукопожатия не определили сразу что я больной (диабетом) человек.»
Сила рукопожатия тут не причем. Лет 15 назад я была на свином Б инсулине Берлин-Хеми никто не мог определить (кроме тех, кто знал) что у меня диабету много лет.
Янош Захар 02 Apr, 2012
А мне много усилий надо было затратить чтобы раздевать вид больного человека, но успел!
Алексей Цыбульский 16 Apr, 2012
Пожалуй тоже за велоспорт проголосую
p.s.ХВЗ работает 3 дня в неделю.Людей почти не осталось.Делают только стальные рамы.Ну и сборка.Все навесы тупо китай.Еще собирают неплохие детские велосипеды,но они в основном на экспорт.Почти все цеха в аренде.Безпредел вобщем :(
Янош Захар 17 Apr, 2012
Спасибо, Алёша!
Ирина Ирина 08 May, 2012
я 10 лет по-любительски занимаюсь бальными танцами, из них 6 лет - с болезнью. Считаю, это очень полезно - работают все мышцы, кровью снабжаются органы. Существенная физическая нагрузка. Для меня - это идеальный спорт. Постоянно в тонусе. Я очень-очень люблю танцевать!!!!
Анна Рысалиева 20 Sep, 2012
А я занимаюсь плаванием в бассейне. Хожу 3 раза в неделю. Занимаюсь с тренером. Гипа не было не разу (тьфу-тьфу-тьфу) т.к. строго слежу за сахаром до и после занятий. Я не профессиональный спортсмен, просто очень люблю плавать. И во время занятий в бассейне сахар не сильно опускается (хотя плаваю интенсивно). Удовольствия море и польза для здоровья. Плавание очень благотворно влияет на сердечно сосудистую систему, дыхание и суставы.
Наталья (сын) 03 Oct, 2012
А кто-нибудь занимается хоккеем? Если да - напишите , пожалуйста, как у вас получается, как отреагировали тренера, не отказали ли брать в секцию? У моего ребенка была мечта - стать хоккеистом. Ему 6 лет. В этом году начали ходить на тренировки, а через 2 месяца он заболел диабетом. Бросать занятия он не хочет. Когда узнал, что у него сахарный диабет - он больше растроился. что не сможет стать спортсменом. А только потом, что не сможет кушать сладости.
Сергей Мартынов 19 Nov, 2012
Самый полезный вид спорта это бег. Ну или бег трусцой для кого что более подходит.Он ведёт к регенерации сосудов глаз и почек а это при диабете очень важно Болею диабетом 1 типа почти 29 лет.И только бег спасает от осложнений