203 дней, 0 часов, 39 минуты

До всемирного дня диабета!

Лечимся в Карловых Варах, Чехия

Артем

Консультант

Все темы автора

​Карловые вары - одни из самых карловых на нашей планете!Что я здесь делаю? Я приехал сюда полечить свой диабет по рекомендациям людей из нашего форума и решил показать всем, что это такое, зачем сюда ездят и как это выглядит.
Думаю, это будет вполне полезно всем, кто хочет лечиться, потому что здесь вроде как самые лучшие условия для этого.
Ниже я буду выкладывать некоторые фотографии из того, что наснимал.

Комментарии:

Страницы:   12
Елена Лисковская Киев 10 Oct, 2013
В Миргороде просто замечательно,я было,но лет 18 назад..
Анна Кандидатова 10 Oct, 2013
Некоторые мои знакомые диабетики тоже периодически ездят в Вары...очень нравится, но дороговато :))...
А если выбирать между Трускавцом и Миргородом, то лучше Миргород, и лучше дикарем...вариантов по съему квартир, домов, комнат там море, а за все хорошие процедуры все равно нужно будет платить (они не входят в путевку, если заезжать в санаторий)..потому так выйдет в 3 раза дешевле. А питание можно и в любом санатории купить, и ходить туда 3 раза в день кушать. Это стандартная практика. В Миргороде очень хорошие условия и водичка очень хорошая.
Если все же хочется что-то ближе к Карпатам, то лучше выбирать Сходницу...она находится в нескольких часах от Трускавца, но водичка намного сильнее, она не разбавленная, и многие источники находятся прямо в лесу..к ним гулять нужно :))..и в Сходницу тоже можно дикарем, там в основном частный сектор, но есть и квартиры...но оооочень рекомендую. :)
Ирина Кошелева 10 Oct, 2013
Какая красота.... сама обстановка может привести в чувство и еще раз поможет насладиться жизнью!!!! Денис, скажите а вы в санатории или в отеле живете и ходите на эти источники просто?