207 дней, 15 часов, 18 минуты

До всемирного дня диабета!

Корпоративный интерес в МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМЕ. Самое страшное и скрытое проклятие планеты.

Геннадий Филиппов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Что такое экономика, физика, математика вы все знаете в какой-то степени. Вы это изучали в школе, в послешкольном обучении. А закономерности медицины вы где изучали? О медицине вы все знаете со слов врачей, которые входят и контролируются МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМОЙ. Нигде, никто и никогда ещё не смог вылечить ни одну хроническую и неизлечимую болезнь с помощью лекарств. Это не наводит на некоторые размышления? Когда люди пытаются решить проблему вопреки Божьему закону, ничего не получается. Я подготовил статью, как МИРОВАЯ ФАРМАЦИЯ ради своего корпоративного интереса, подмяла по всему миру всю медицину и медицинскую науку. Как МИРОВАЯ МЕДИЦИНА скрывает от общества знание о причине болезней и сажает людей на лекарства. По законам ПРИРОДЫ болезни можно излечить, но МЕДИЦИНЕ это не выгодно. Я согласен провести бесплатно работу по снятию с инсулиновой зависимости с целью открыть обществу глаза на причину болезней. Работаю в Архангельске.

Комментарии:

Страницы:   1...67891011121314
Геннадий Филиппов 19 Feb, 2016
Уважаемая администрация, пожалуйста, уберите с моей лицевой страницы, что я болен диабетом 2 типа. Не знаю как это сделать, а информация о болезни вводит людей в заблуждение. Спасибо.
Лена и Лада Филипенко 19 Feb, 2016
Прошу администратов удалить тему как вредную и опасную!
Дмитрий Сергеевич Сафонов 19 Feb, 2016

Для Геннадия Филипова.

Уважаемый Геннадий Филипов, Вы заявляете что Вы врач?!. На правах молератора правового раздела портала "мой диабет" Прошу Вас в Вашем профиле выложить подтверждающие документы (диплом врача) в противном случае Ваша практика на портале "мой диабет" будет прекращена. Все Ваши персональные данные будут переданы в органы прокуратуры для проведения проверки в отношении вашей деятельности. Спасибо.
Геннадий Филиппов 21 Feb, 2016
file:///C:/Users/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9/Desktop/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C10003.PDF
Геннадий Филиппов 21 Feb, 2016
Уважаемый Дмитрий Сергеевич. Разбираюсь как вставить документ.
Геннадий Филиппов 21 Feb, 2016
http://filippovgen.ru/
Геннадий Филиппов 21 Feb, 2016
Сам не смог разобраться, пришлось внучку пригласить, она помогла.
Геннадий Филиппов 21 Feb, 2016
Уважаемый Дмитрий Сергеевич. А ведь Вы прекрасную идею предложили о передаче в органы прокуратуры запроса о проверке моей деятельности. Ведь тогда откроется моя переписка с органами медицинской власти и их тарабарские ответы. Я обращался и в науку, ответ был ещё более дикий. Может присоединятся через прокуратуру СМИ и тогда удастся донести до общественности как медицинская власть с медицинской наукой одурачивают население ради корпоративного интереса фармации. Ну, а фарма им приплачивает за одурачивание людей. А иначе как объяснить упорное нежелание медицинской власти провести показательное излечение неизлечимых болезней психотерапевтическим методом.
А может Вы надеялись, что увидев предложение направить дело на меня в прокуратуру, я уйду с сайта?
Владимир Смирнов 22 Feb, 2016

Сам не смог разобраться

Глубокое "высшее образование",если не можете с программами работать.
Дмитрий Сергеевич Сафонов 22 Feb, 2016
Уважаемый Геннадий Филиппов! Спасибо за предоставленную ссылку на подтверждающие документы о Вашей квалификации и медицинском образовании. Прошу Вас, принять во внимание, что эндокринология это узкая специализация которая требует квалификации и практики, в том числе и клинической. Также напоминаю Вам, что действие либо бездействие, повлёкшее вред здоровью гражданина, регламентировано как деяние которое предусматривает ответственность в соответствии с действующим законодательством (КОАП, ГПК, УПК). Поэтому прошу Вас давая консультации (советы) помнить о данном факте.
Что касается фармацевтического бизнеса и лабирование интересов связанных с извлечением прибыли, этот вопрос не в моей компетенции, если у Вас есть подтверждённые факты можете передать в надзорные органы, для проведения проверки. Обращаю Ваше внимание что Вы не ведёте свою практику бесплатно, Ваши услуги Вы оцениваете в Российских рублях! Изходя из этого, могу сделать вывод, что Ваша цель это извлечение прибыли.
Так же напоминаю Вам, что на портале "мой диабет" действуют правила общения пользователей которые установлены основателем данного портала, рекомендую Вам внимательно ознакомиться с ними! Право на блокировку либо удаление пользователя, Администрация портала оставляет за собой, за нарушение действующих правил на портале "мой диабет"
С Уважением Дмитрий Сафонов.