201 дней, 8 часов, 28 минуты

До всемирного дня диабета!

Корпоративный интерес в МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМЕ. Самое страшное и скрытое проклятие планеты.

Геннадий Филиппов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Что такое экономика, физика, математика вы все знаете в какой-то степени. Вы это изучали в школе, в послешкольном обучении. А закономерности медицины вы где изучали? О медицине вы все знаете со слов врачей, которые входят и контролируются МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМОЙ. Нигде, никто и никогда ещё не смог вылечить ни одну хроническую и неизлечимую болезнь с помощью лекарств. Это не наводит на некоторые размышления? Когда люди пытаются решить проблему вопреки Божьему закону, ничего не получается. Я подготовил статью, как МИРОВАЯ ФАРМАЦИЯ ради своего корпоративного интереса, подмяла по всему миру всю медицину и медицинскую науку. Как МИРОВАЯ МЕДИЦИНА скрывает от общества знание о причине болезней и сажает людей на лекарства. По законам ПРИРОДЫ болезни можно излечить, но МЕДИЦИНЕ это не выгодно. Я согласен провести бесплатно работу по снятию с инсулиновой зависимости с целью открыть обществу глаза на причину болезней. Работаю в Архангельске.

Комментарии:

Страницы:   1234567891011...14
Анна Кандидатова 03 Apr, 2014
Геннадий, я вас всё равно поддерживаю...продолжайте делать, то, что вы пытаетесь делать и изучать. Я согласна, что Человек - это целостная штуковина, а не только тело. И к лечению болезней уже пора подходить не только с одной стороны.
Единственный совет, попробуйте это сделать БЕСПЛАТНО. Наверняка найдутся добровольцы. Но к ним тоже нужен строгий отбор. Не те люди, которые приходят, садятся и ждут, типа: лечите меня, а я понаблюдаю. Не каждый человек примет то, что вы будете делать, рассказывать, и просить делать.
Если вы хоть одного человека возьмёте бесплатно и поможете, то вам это вернётся в стократ. А если вы не верите в то, что делаете, то лучше не рисковать :) народный гнев конечно силён, но и он утихнет со временем , а репутацию подпортить может.
Удачи вам :)
Геннадий Филиппов 04 Apr, 2014
Анна, через Вас Бог дал подсказку как лучше преодолеть тотальное недоверие пациентов и врачей в излечение диабета. Спасибо.
Геннадий Филиппов 04 Apr, 2014
Жители Архангельска, страдающие диабетом, ради продвижения психотерапевтических знаний, с вами работа будет проводиться бесплатно. У детей излечение будет происходить через родителей. Да, Анна Кандидатова совершенно права, что работу надо проводить только с теми, кто мотивирован на излечение, кто открыт новым знаниям. Очень сложно работать со старшим поколением. Они не могут принять новых знаний. Тяжело работать с мужчинами. У мужчин превалирует логика и в сеансе она затрудняет раскрыть подсознательные страхи. Всех быстрее идёт работа с молодыми женщинами, имеющими детей. У женщин по сравнению с мужчинами выражена интуиция. Благодаря интуиции, женщине легче распознать насколько достоверны, преподносимые ей знания. Благодаря интуиции легче в сеансе раскрываются подсознательные проблемы. Ответственность за детей тоже стимулирует к оздоровлению. Мой принцип работы очень близок к методу работы известного психолога Олега Гадецкого. Почитайте Олега Гадецкого в интернете. Если вы с ним согласитесь, значит работа получится. Если нет, потратите впустую время на лечение.
Когда-то из Архангельска до Москвы добирались на лошадях за 2 недели. Люди накапливали знания. Знания создали самолёт. Сейчас современный лайнер домчит вас за 1 час. И так во всём. То же и в медицине. Накопленные знания создали возможность излечения неизлечимых болезней. И у меня появились случаи излечений бронхиальной астмы, псориаза, эпилепсии, гепатита С. Даже есть 2 случая практического излечения рассеянного склероза. Это очень тяжёлая болезнь, поражающая молодых.Почему я так уцепился за диабет? Потому что излечение диабета это самое наглядное, самое показательное доказательство мощи современной психотерапии. При всех других болезнях могут быть длительные спонтанные ремиссии. То есть болезнь может сама собой затихнуть на какое-то время.
На основании опыта излечения других болезней, я убеждён, что и диабет можно излечить.
Всё всегда случается когда-то впервые.
Сабахаддин гусейновi 04 Apr, 2014

корпоративный интерес

Бог в помощь Геннадий Андреевич!
Геннадий Филиппов 05 Apr, 2014
Спасибо, Сабахаддин.
Катерина Бридун 07 Apr, 2014
моя дочь заболела в 1 год и 7 месяцев? стрессов не было, нормальный домашний ребенок, собаки ее не пугали бабайки тоже. и где тут стресс?
Геннадий Филиппов 09 Apr, 2014
Ответ Катерине Бридун. Катерина, я в предыдущих сообщениях подробно описал как развивается стресс у детей. Повторюсь, что новые знания всегда принимаются с недоверием. 300 лет люди не могли принять, что Земля круглая. То же и с новейшими психологическими знаниями. К психологии в нашей стране вообще предвзятое отношение. Это проистекает из политического устройства России. Власти надо манипулировать людьми. А настоящая психология обучает людей думать, видеть суть проблемы. Настоящая психология делает человека сильным. А сильный человек не будет терпеть дурь власти. Когда Сталин пришёл к власти он всех генетиков и психологов расстрелял. Нынешней власти настоящая психология тоже не нужна. Краткая суть новейших знаний. У человека есть душа. Душа развивается. Из жизни в жизнь душа пополняется новыми знаниями. Знания душа получает через взаимоотношения людей. Родственники, друзья, любимые это люди, которые в прошлых жизнях многократно между собой встречались. И нынешние отношения людей строятся на основании тех отношений, которые были в прошлых жизнях. Допустим в нынешней жизни мать и дочь. А в какой-то жизни их души были в таком отношении - муж и жена, отец и сын, брат и сестра, друг и друг, женщина и любовник, соперник и соперник, враг и враг. Мы общаемся на уровне языка. Но самый значимый разговор идёт на уровне душ. На уровне душ разговор идёт без прикрас, откровенно. Наш разговор на уровне душ строится на основании наших отношений в прошлых жизнях. На уровне языка мы говорим приятные слова. А если мы когда-то были злейшими врагами, и эта взаимная злость не проработалась, то на уровне души мы будем угрожать друг другу. И получается парадокс. На уровне языка признаёмся в любви, а на уровне души угрожаем убийством. И эта угроза на уровне души будет создавать хронический стресс. А стресс, накапливаясь, создаст потом какую-то болезнь.
Катерина, это не моя выдумка. Это называется реинкарнационная психотерапия. И эти знания распространяются по миру. И благодаря этим новейших знаниям у психотерапевтов по всему миру начали появляться случаи излечений неизлечимых болезней. Но фармации с медициной эти новые знания совершенно не нужны. Везде имеется корпоративный интерес. В медицине корпоративный интерес это продажа лекарства. А психотерапевтическое излечение происходит без лекарств. Вот почему медицина сопротивляется приходу в медицинскую практику психотерапии. У меня тоже имеются случаи неизлечимых болезней. Но медицина делает вид, что этих случаев нет и отговаривает людей от психотерапевтической помощи. В таких условиях работать очень тяжело. Всё это вместе взятое ради науки, ради продвижения новейших психотерапевтических знаний подвигло меня на проведение благотворительной акции по излечению инсулинозависимого диабета бесплатно. Я живу и работаю в Архангельске. Через форум, через объявления буду ждать тех людей, кто вникнет в новейшие знания и согласится на инновационную работу. С другими тяжёлыми неизлечимыми болезнями получилось излечение, значит получится и с диабетом.
Всё всегда когда - то случается впервые.
С уважением к Вам Катерина врач-психотерапевт Филиппов Геннадий Аркадьевич.
Ольга Ахиярова 12 Apr, 2014

корпоративный интерес

Господа диабетики а почему столько негатива. Ведь никто Вас не отговаривает поддерживать сахар в пределах нормы всеми доступными средствами. Это и инсулин и физические нагрузки и диеты. Но если человек предлагает взглянуть на проблему с другой стороны - почему при прочих равным не попытаться. Почему нет, почему сразу кричать на всех углах - караул среди нас опять шарлатан. Корпоративный интерес есть и не малый. Кто нибудь из Вас владеет информацией о прибылях мировых концернов по производству инсулина? Неужели вы думаете что кто-то в заботе о Вас откажется от этого жирного пирога, кто-то постарается вылечить то, что приносит такие барыши????? Вы действительно в это верите????
Диабетом больна моя дочь. Заболели год назад, как и у всех здесь - шок, мысли за что, почему,что с этим делать, надежда что кто-то поможет. Прошел год. И ничего. Сахар в 70-80% случаях в норме. Когда скачки естественно разбираемся по ситуации. Но я хотела бы попробовать и такой метод как психотерапия. Я не знаю почему она заболела. У нас благополучная семья. Девочке сейчас 14, проблем никогда не было, да и сейчас нет, никаких подростковых выкрутасов, всегда можно договориться обо всем. прекрасно учится, занимается танцами.
Геннадий, а может вы попробуете работать и с детьми из других городов ( по скайпу, через форум, ка угодно).
Сергей Захаров 12 Apr, 2014
Вообще насколько известно всему миру,что диабет 1-го типа,если он развился и уже доказан,ни один человек ещё не излечился полностью от него и бета-клетки поджелудочной железы снова в полной мере уже никогда не станут вырабатывать свой эндогенный инсулин. Не бывает чудес в эндокринологии. Да,в других направлениях бывают,но в диабете 1-го типа нет. Поэтому все эти психотерапии и.т.п.,выглядят смешным разводом и шарлатанством по отношению к диабетикам 1-го типа,которые пытаются ухватиться за всё подряд из-за незнаний,отсутствия опыта или банальной наивности,нанося организму только вред.Если бы диабет 1-го типа был излечим,об этом узнали почти все.
Хочу напомнить и то,что стадия ремиссии диабета,в некоторых и нечастых случаях,может достигать 3-х и более лет!
Сергей Захаров 13 Apr, 2014
Своё мнение я здесь выражать могу! Надеюсь это понятно вам.... И без вас разберусь что говорить и что нет... Если вы себя считаете умником,да пожайлуста. Я себя им не считаю! Основываюсь на доказанные факты. От чего возникает диабет не обмолвил не слова,но то что 1-ый тип это полная гибель бета-клеток,тоже факты доказанные и ещё раз напомню что никто в мире от этого не излечился,разве что,единичными случаями трансплантации.