203 дней, 12 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

Корпоративный интерес в МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМЕ. Самое страшное и скрытое проклятие планеты.

Геннадий Филиппов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Что такое экономика, физика, математика вы все знаете в какой-то степени. Вы это изучали в школе, в послешкольном обучении. А закономерности медицины вы где изучали? О медицине вы все знаете со слов врачей, которые входят и контролируются МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМОЙ. Нигде, никто и никогда ещё не смог вылечить ни одну хроническую и неизлечимую болезнь с помощью лекарств. Это не наводит на некоторые размышления? Когда люди пытаются решить проблему вопреки Божьему закону, ничего не получается. Я подготовил статью, как МИРОВАЯ ФАРМАЦИЯ ради своего корпоративного интереса, подмяла по всему миру всю медицину и медицинскую науку. Как МИРОВАЯ МЕДИЦИНА скрывает от общества знание о причине болезней и сажает людей на лекарства. По законам ПРИРОДЫ болезни можно излечить, но МЕДИЦИНЕ это не выгодно. Я согласен провести бесплатно работу по снятию с инсулиновой зависимости с целью открыть обществу глаза на причину болезней. Работаю в Архангельске.

Комментарии:

Страницы:   1...4567891011121314
Геннадий Филиппов 15 Mar, 2015
Уважаемые форумчане – архангелогородцы. Поддержите Елену, помогите себе и диабетикам всего мира.

Всё-таки одна женщина согласилась на психотерапевтическую помощь при диабете. Работа началась в середине октября 2014 года. Процесс идёт по сравнению с другими случаями излечений неизлечимых болезней гораздо медленнее. Я считаю, что при диабете у пациентов имеются очень сильные подсознательные сопротивления излечению. В случае с Еленой в этом убедился. Я позже подробно опишу суть подсознательного сопротивления. Со слов Елены она чувствует положительные изменения от психотерапевтической работы. Физически окрепла, «болячки» меньше привязываются. Взрослый сын, несколько месяцев не видевший маму, при встрече сразу удивлённо заметил, что как-то изменилась в лучшую сторону. Наметилась тенденция на снижение дозы инсулина.
Одному идти по незнакомому пути всегда сложнее. Представьте, один человек в темноте идёт по незнакомому лесу или группа людей идёт. С группой работать легче, в группе люди поддерживают друг друга, заряжаются оптимизмом. Если бы ещё 2 человека согласились на психотерапевтическую помощь, с Еленой работа пошла бы успешней. И вам бы помощь была. Стоимость работы 100 рублей за час. Всё случается когда-то впервые. И когда-то впервые наступит излечение 1-го человека от сахарного диабета. Ведь произошло же практическое излечение в моей практике «неизлечимых» болезней как рассеянный склероз, бронхиальная астма, эпилепсия, псориаз, гепатит С. Произойдёт и излечение диабета.
С уважением Геннадий Филиппов.
Елена Антонец 15 Mar, 2015
Г-н Филиппов, а как поддержать Елену? Собрать группу диабетиков и скинуться по 100 рублей за час общения с Вами?))) И вместе, взявшись за руки, пойдем, сквозь "дебри" давно открытых азов компенсации СД к ИСЦЕЛЕНИЮ? )))

Диабетики всего мира, объединяйтесь!)))))


Геннадий Филиппов 15 Mar, 2015
Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.
Древняя мудрость.
Елена Антонец 15 Mar, 2015
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один))))))
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 16 Mar, 2015

Спорный вопрос

Уважаемый Геннадий Филиппов! Здравствуйте.
Разрешите спросить, а в процессе лечения пациентов Вы переводите их на здоровый образ жизни, закалку, психотерапию академика Сытина и т.д.?
С уважением,
Геннадий Филиппов 16 Mar, 2015
ОТВЕТ Н.А. ШЕВЧЕНКО

В своей работе упор делаю на развитие души, на прохождение душой уроков жизни. С этой целью открываются прошлые жизни и подробно разбираю как ложные умозаключения прошлого создают нынешние проблемы. Это суть реинкарнационной психотерапии. Душа - главное в человеке и излечение болезней возможно только через работу с душой. Высказываю своё личное мнение. С уважением.
Геннадий Филиппов 16 Mar, 2015
САМОЕ БОЛЬШОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ В РАБОТЕ С ДИАБЕТОМ

это закладка МИРОВОЙ МЕДИЦИНОЙ ложного убеждения о якобы гибели бета-клеточек. Я уже писал об индонезийском мальчике, у которого вновь выросла отрезанная трамваем ножка. Это засвидетельствовали многочисленные журналисты и учёные. По мнению медицины это абсолютно невозможно. А по законам Природы возможно. В интернете описаны многочисленные случаи вырастания новых зубов у древних стариков. По мнению медицины это тоже абсолютно невозможно. А по законам Природы возможно. В интернете есть недавний случай, когда у мальчика с Мурманска по имени Назарий через ущемление в дверном проёме пришлось ампутировать 2 пальца. Мальчик играл на пианино и очень расстроился ампутацией пальцев. Бабушка посоветовала прикладывать к ладони икону святого Луки и о чудо…, пальцы вновь отросли. На эту тему была передача с Андреем Малаховым. Демонстрировалась медицинская карточка и рентгеновские снимки Назария. По законам медицины это тоже абсолютно невозможно. А по законам Природы возможно. По законам медицины неизлечимые болезни неизлечимы. Но в мире появляется всё больше случаев излечения неизлечимых болезней психотерапевтическим методом. Но медицине эти случаи совсем неинтересны. Медицина их совсем не изучает, делает вид, как будто этого нет. Догадайтесь, почему МИРОВОЙ МЕДИЦИНЕ эти случаи неинтересны?
А «медовый месяц» при сахарном диабете как объяснить? Я знал случай, когда у девушки 23 лет, принимавшей инсулин с 8 лет, на целый год исчезла инсулиновая зависимость. Если верить медицине, что бета-клеточки умерли, за счёт чего начал вырабатываться собственный инсулин, при «медовом месяце»? Я убеждён, бета – клеточки не умерли при диабете, а подавлены подсознательным страданием (проблемой в душе, если точнее). И если проблему из души убрать, то подавление бета-клеточек прекратится, и они начнут вырабатывать инсулин в должном количестве. Работа с Еленой это докажет. Хотелось бы, чтобы ещё 2 человека из числа архангелогородцев присоединилось к данной работе. Работа с группой гораздо производительней.

Елена Антонец 16 Mar, 2015
Геннадий, Вам надо избавиться от этой навязчивой идеи: "Я убеждён, бета – клеточки не умерли при диабете, а подавлены подсознательным страданием (проблемой в душе, если точнее). И если проблему из души убрать, то подавление бета-клеточек прекратится, и они начнут вырабатывать инсулин в должном количестве."

Бета клетки при аутоиммунном СД разрушают цитокины, которые вырабатывают аутореактивные Т-лимфоциты, а не проблемы души)) Чтобы развеять свои сомнения, почита

И Вы, уж, определитесь, реинкарнационная психотерапия (Буддизм) или таки Святые православной церкви... Что то Вы ни к одному берегу не прибьетесь никак)))
Елена Антонец 16 Mar, 2015
Прошу прощения, ошибка на сервере)) Дописываю предложение:

Чтобы развеять свои сомнения, изучите картину инсулита при аутопсийном исследовании тканей поджелудочной железы пациента с СД 1типа. Впечатляет.

Сколько же еще, Геннадий, Вы будете морочить людям голову???
Елена Антонец 16 Mar, 2015
Г-н "сидоров" неужели так страшно вам? Не бойтесь, поможем, если что. Мы инсулин даже в Карабах отправляем))) И с Вами поделимся.