230 дней, 10 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

Корпоративный интерес в МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМЕ. Самое страшное и скрытое проклятие планеты.

Геннадий Филиппов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Что такое экономика, физика, математика вы все знаете в какой-то степени. Вы это изучали в школе, в послешкольном обучении. А закономерности медицины вы где изучали? О медицине вы все знаете со слов врачей, которые входят и контролируются МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМОЙ. Нигде, никто и никогда ещё не смог вылечить ни одну хроническую и неизлечимую болезнь с помощью лекарств. Это не наводит на некоторые размышления? Когда люди пытаются решить проблему вопреки Божьему закону, ничего не получается. Я подготовил статью, как МИРОВАЯ ФАРМАЦИЯ ради своего корпоративного интереса, подмяла по всему миру всю медицину и медицинскую науку. Как МИРОВАЯ МЕДИЦИНА скрывает от общества знание о причине болезней и сажает людей на лекарства. По законам ПРИРОДЫ болезни можно излечить, но МЕДИЦИНЕ это не выгодно. Я согласен провести бесплатно работу по снятию с инсулиновой зависимости с целью открыть обществу глаза на причину болезней. Работаю в Архангельске.

Комментарии:

Страницы:   1...91011121314
Геннадий Филиппов 31 Jan, 2017
Уважаемые форумчане. Старайтесь при чтении вникать в смысл, старайтесь отходить от ложных стереотипов, комплексов, страхов. Да, это не просто. Да, менеджеры от фармации очень умело зомбируют людей на пожизненную привязку к лекарству. Я врач и я не агитировал и не агитирую бросить колоть инсулин. Я как врач прекрасно понимаю, что если инсулинозависимый человек прекратит колоть инсулин, то через несколько дней он умрёт. Я за то, чтобы вместе с лекарственным лечением, человек получал и психотерапевтическую помощь. Кстати, в США в некоторых штатах так уже начали делать. Терапевт, онколог, кардиолог, эндокринолог назначают лекарственное лечение, психотерапевт убирает психологическое страдание. И при таком совместном лечении хронические и неизлечимые болезни протекают значительно легче. Я за то, чтобы практика США и в России начала действовать. Выиграют пациенты, государство. Проиграет медико-фармацевтическая мафия.
СЕРГЕЙ АСТРЯНИН 02 Feb, 2017

Вначале выявить причины болезни, диабета и устранить их.Гиппократ

Геннадий здравствуй!
Отличная статья, от всего сердца.
Предлагаю вначале посмотреть на мой зафиксированный эксперимент (все требуют документы!) по повышению у себя глюкозы и снижению её.Я сместил позвонок №12.
Всё очень просто, но только на это никто не обращает внимание.
Есть УПРАВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА-спинной мозг с головным. От него от каждого позвонка идут слева и справа по нерву к органам. Смещается позвонок и защемляет нерв.Всё, управитель отключен.
Работоспособность (РС) отключенного орган 15%.А если конкретно к ПЖЖ, то сразу снижается выработка инсулина! Управляющий нерв идёт от позвонка №12.
И как же поставить на место позвонок с помощью Вашего метода?
Можно привести следующий случай.
Сместилась ПЖЖ, значит защемила сосуды и питание клеток снизилось. РС ПЖЖ снизилась до 5%.Выработка инсулина 10%.
И можно ещё много приводить примеры влияющих на выработку инсулина.
Поэтому предлагаю совместно провести эксперимент по диабету -1,используя мою систему тестирования (биолокация) и оздоровления, НЕ ЛЕЧЕНИЯ!
связь по скайпу едун7771
Можно скачать мою книгу:hттпс://ридеро.ру/боокс/самодиагностика_и_самоисcеление_человека_базовая_система_оздоровления_астрея_панаcея_от_иммунодефиcита_и_гипоксии/
Наталья Гайворонская 03 Feb, 2017
Геннадий Филиппович а возьмите меня на излечение хочу жить
Геннадий Филиппов 22 Jun, 2017
ПОЧЕМУ НЕ УДАЛОСЬ?
За 4 года нахождения на форуме надеялся создать инициативную группу по излечению диабета в каком-то городе. Пока не удалось. В Архангельске, где проживаю, согласилась на инновационную работу всего одна женщина, но у неё отсутствовала мотивация на излечение, и она потом отказалась. Работал с ней почти бесплатно. Сначала 100 рублей за час, потом 20 рублей за час. Чтобы получилась работа, нужны и знания врача, и желание пациента. А со 2-м у людей большая проблема. Для доказательства приведу имеющийся результат с другой неизлечимой болезнью. Рассеянный склероз, с этой болезнью человек быстро становится инвалидом и вскоре умирает. У меня есть 2 официально зарегистрированных случая хорошей помощи с этой болезнью. 1-я женщина проживает в Архангельске. Все больные рассеянным склерозом Архангельска про эту женщину и результат знают. Они встречаются в центре по лечению рассеянного склероза «Преодоление» . По её случаю даже была написана большая статья в газете «Ай, болит!» №07(715) март 2011 год. - Преодоление: секреты успеха. Женщина, приходя в центр, рассказывала про себя, про меня, про то, как проходило лечение. С начала лечения прошло уже 9 лет, женщина по-прежнему чувствует себя хорошо. Результат и наглядность случая более чем показательны. Больные, когда её слушают, охают, ахают, удивляются, записывают мой телефон и … не обращаются. Почему? Потому что психотерапевтическая работа очень сложная, требует больших усилий. А людям в массе это лень делать. На периферии народ держится за инвалидность как за спасательный круг. Всё это подвело меня к мысли, что надо переносить работу ближе к центру, где народ более целеустремлённый. Пока начал работу в Вологде. Вологда гораздо ближе к большим городам, чем Архангельск. Работаю 10 дней в Вологде, 10 дней в Архангельске. Обращайтесь. Цена 300 рублей за час работы.

Елена Курбатова 30 Jun, 2017

Лечит диабет-психолог-НАРКОЛОГ!

Посмотрела, не поленилась документы по ссылке врача Геннадия Филиппова, предлагающего лечить неизлечимые заболевания...ну что могу сказать...был у меня терапевт-патологоанатом, а здесь - "психолог-нарколог", который лечит диабет...). Как говорится-деньги не пахнут...
Геннадий Филиппов 30 Jun, 2017
Ответ Елене Курбатовой. Уважаемая Елена, у меня были специализации по психиатрии, наркологии. Основная специальность психотерапия. В документах это чётко прописано.
Геннадий Филиппов 08 Aug, 2017
ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРОДВИГАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПСИХОЛОГИЮ.

Это мировая проблема. Случаи хорошей помощи при неизлечимых болезнях психотерапевтическим методом нарастают по всей планете. Но люди не спешат обращаться за данной помощью. И причина тут не только в медицине. Самая главная проблема коренится в человеческой психике. Люди подсознательно чувствуют, что в прошлом были крайне неприятные ситуации. И в сеансе надо снова эти ситуации пережить, чтобы их перепрограммировать. А человек так устроен, что интуитивно старается от опасного уйти, и поэтому люди в массе уклоняются от сеансов на вскрытие проблем. Вот это и есть самая главная проблема в психологии - нежелание человека снова пережить психотравмирующую ситуацию.
Другая проблема. Человек так устроен, что ему неимоверно хочется быть правым. Каждый из вас миллион раз сталкивался с ситуациями, когда человек в своей проблеме кого-то обвинял. « В моей проблеме все виноваты, кроме меня». В психотерапевтической работе приходится объяснять и вскрывать ложные человеческие убеждения, а человеку это так неприятно, так хочется быть правым. И человек, чтобы чувствовать себя правым, интуитивно уклоняется от психологической работы.
Другая проблема это подсознательная выгода от болезни. Уважаемые форумчане, представляю как вам это странно читать. "Выгода от болезни". Это не моё предположение, это доказано всей мировой психологией. Вспомните детство. Неохота в школу идти и ребёнок жалуется – ой, мама, что-то у меня живот, голова заболели. Обращение будет именно к маме, ибо подсознание понимает, что мама пожалеет, а папа может жёстко отправить в школу. У программ своя логика. Поймите правильно. Никто из заболевших сознательно не желает болезни, это происходит подсознательно на основе программ. На эту тему приведу потрясающий пример. Когда началась Великая Отечественная война, то неизлечимые болезни каким-то волшебным образом значительно уменьшились. Многие совсем исчезли, а другие стали легче протекать. Война закончилась, и все неизлечимые болезни вновь вернулись. Причина в психологии. С началом войны был выдвинут лозунг – «ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ». Как подсознание отреагировало на этот лозунг? Если я буду болеть, значит, я буду отвлекать врачей и лекарства на лечение моей болезни, значит, я, таким образом, буду отвлекать врачей от помощи раненым, значит, мешать приближению победы. Значит, меня сочтут врагом и расстреляют. Нет, на время войны болеть мне совершенно не выгодно. И ... подсознание выключило болезнь. Война закончилась. Подсознание сделало вывод. Сейчас меня уже не сочтут врагом, всё, болеть снова можно. И неизлечимые болезни вновь вернулись. Через болезнь человек получает какую-то выгоду. Например, манипулирует своими близкими, чего-то от них добивается. Ещё раз напоминию, не сознательно, а неосознанно.
Следующая проблема. Чем более страшная была в прошлом ситуация, тем в большей степени она оставила в подсознании след-память. Я уже говорил, что человек неосознанно старается от страшного уклониться. И поэтому этот след-память прячется в подсознании. Это значит, человек эту программу вообще не осознаёт. Человек так устроен, что верит тому, что чувствует, что можно увидеть, потрогать. А такие программы человек вообще не чувствует и делает вывод – значит их нет. А если их нет, то и нечего над ними работать. И неосознанно будет сопротивляться её вскрывать. В практике это проявляется в том, что человек начинает спорить, что я так не думаю, я это не чувствую, у меня этого нет, отказывается от проработки таких программ и уходит.
Следующая проблема. Всё растёт, всё развивается. И психология тоже. Старое сопротивляется новому. И в психологии это есть. В медицине сопротивление новому в разы больше, чем в других отраслях человеческих отношений. Официальное психологическое представление, что все проблемы пришли из детства это глубоко ошибочное и устаревшее представление. Официальная психология это лженаука, ничего не могущая ни объяснить, а помочь чуть-чуть и на короткое время. По миру распространяется настоящая психология – законы развития души. Краткая суть. Душа растёт, переходя из тела в тело. Наши родственники, любимые, друзья это люди с которыми мы в прошлом уже встречались. И наши отношения строятся на основе тех отношений, которые были в прошлом. А в прошлом были не только приятные отношения, но и враждебные. И это всё хранится в памяти души. Самое главное наше общение строится на уровне душ. Этим объясняется заболевания детей. Если у ребёнка и мамы были враждебные отношения, то мама сама того не осознавая атакует ребёнка и ребёнок заболевает. А на уровне ума, чувств мама любит своего ребёнка безмерно.
Уважаемые форумчане, настоящая психологическая работа очень сложна, требует от человека немалого мужества и усердия. А эти качества далеко не у каждого человека имеются. А таблетку проглотить и думать, что вот это и есть лечение, это каждый сможет. Человеку при психологической работе надо себя ломать. Но как это трудно и так неохота… А таблетку принял и успокоил совесть – я же принял лекарство, я, значит, лечусь. Я не призываю отказываться от инсулина. Без инсулина наступит смерть.
Почему я уверен, что диабет 1 типа смогу излечить? Потому что мировая наука уже давно доказала, что все неизлечимые приобретённые болезни потому неизлечимы, потому что неправильно лечатся. В основе любой неизлечимой болезни коренится хронический подсознательный стресс. Потому что я очень хорошо знаю принципы работы подсознания. Я освоил диагностику проблем души. Это такой экстрасенсорный метод, помогающий увидеть самые главные проблемы человека. И у меня уже есть случаи прекрасной помощи при неизлечимых болезнях. Конечно, конечно, помочь можно только человеку, мотивированному на полное излечение. Я жду таких людей и в Архангельске, и в Вологде.