202 дней, 16 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

Кто и что знает о лечении у Захарова Ю.А.

София (мама Ира) Мандзюк

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   1...345678910
Юрий Малинов 07 Jun, 2016

Письмо

Мне на почту пришла ссылка , что получено письмо . кто писал я так и не понял , пишите в личку arobal 0823@yandex.ru
Страница удалена. Юрий Александрович Захаров 08 Jun, 2016

Для Александра Грибкова

Вы совершенно правы, я вообще не понимаю, каким образом кто-то СПЕЦИАЛЬНо тему про меня закрепил на первом месте форума :) кому-то это нужно. Есть большое количество Государственных БЕСПЛАТНЫХ и платных учреждений. Я некоим образом на данном портале не пиарил себя, мне вообще сообщили, что про меня пишут впервые после 2000 года гадости и обвинили чуть ли не в гибели людей и только поэтому я был вынужден не только вмешаться, но и подать запрос в "Роскомнадзор" т к это выходит за все рамки, а модератор не реагирует на явные глупости и оставляет реальную клевету людей, которых просто нет в Природе. Я редко бываю в России и мне точно не до тяжб, но так как пришел странный ответ от Роскомнадзора, что они не являются надзорным органом (??? а каким???) и не могут проверить правдивость информации. Но, если пойдет так и дальше, придется уже по-другому разговаривать, тем более, что некая Рауз, которая обвинив от вымогательства, до получения "черного нала" на предложение возврата средств за прием (прием был человека с иной фамилией из Казахстана) так и не вышла на связь, то всем аулом собирали последние деньги, а то вдруг деньги не нужны, очень любопытно. Я не монстр, как это пытаются представить. Да, у меня лучше, чем у других получается скомпенсировать сложные случаи, да некоторые уходят на много лет в "медовый месяц", но я никогда нигде НЕ ЗАЯВЛЯЛ О 100% излечениях и прочем. Но именно это от меня почему-то хотят услышать. У меня официальный прозрачный консультативный прием, не подлежащий лицензированию, я плачу все налоги, если требуются медицинские услуги у нас ДВА стационара самого высокого уровня в долгосрочных договорных отношениях не просто пролицензированные, но и с удостоверением Минздравсоцразвития на оказание высокотехнологичных медуслуг. Пользуясь случаем, еще раз многократно призываю, не нужно к нам обращаться, если Вы не понимаете куда и к кому Вы идете и зачем, все прописано на сайте, мы ничего сверх этого не обещаем. Никаких чудес, гарантий и прочего. У нас вполне адекватные пациенты, мы не нуждаемся в потоке, есть чудесная клиника ОАО "Медицина" в центре Москвы, проще и дешевле туда. Или ЭНЦ РАМН на Дм Ульянова - с детьми вообще замечательно, даже помпу подарят бесплатно. Можете так и написать на главной странице: Юрий Захаров категорически не рекомендует к нему обращаться (достали)!
Юрий Будко 09 Jun, 2016

Для Захарова.

Почему - "кто то"? Есть конкретный персонаж, разместивший данную тему. Опять пиаритесь? К сожалению, диабет очевидно действует в том числе и на умственные способности людей, как впрочем и любая другая. Люди склонны поверить самому невероятному, только бы появилась надежда. И большинство не может понять, что сегодня диабет это образ жизни и соблюдение правил позволит прожить больше или меньше в зависимости от того как вы будете соблюдать эти правила. А платить деньги за то что бы тебе сказали - ешь 5-6 раз, не ешь того и этого, побольше овощей и не абы каких.... ну точно голову для начала надо лечить, а потом и Захаров не нужен будет, любой эндокринолог распишет вам школу диабета во всей красе.
Юрий Будко 09 Jun, 2016
Кстати, Захаров, Вы не заметили, что статья в разделе форума - шарлатаны и обманщики?
Страница удалена. Юрий Александрович Захаров 09 Jun, 2016

Для Будко

Именно потому, что я это заметил, я это и пишу. Так как надоело читать бред. Если Вы считаете это пиаром, очень странная мысль.
Yeva 09 Jun, 2016

Для Юрия Александровича Захарова

Юрий Александрович!
Должна Вас разочаровать: никто эту тему СПЕЦИАЛЬНО не закреплял на верхней строке раздела форума. Тема автоматически выходит на верхнюю позицию, как только в ней появляется новое сообщение. Появится сообщение в другой теме этого раздела - другая тема автоматически поднимется на верхнюю позицию.
Если вы посмотрите, какие даты последних сообщений в других темах, Вам это станет понятно.
Никакого злого умысла здесь нет.
Посмотрите темы в других разделах, все они автоматически рассортированы по датам последних сообщений в темах.
Страница удалена. Юрий Александрович Захаров 09 Jun, 2016

Для Тамары Мамаевой

Спасибо, хоть кто-то есть адекватный, кто объяснил. Со своей стороны более не потревожу Вас, если что не так, извините, но и меня понять тоже можно. С ув Захаров Ю А
Юрий Будко 09 Jun, 2016

Захарову

Интернет тем и хорош - можно читать, а можно и не читать. Надоело, не читайте! То что вы читаете, да еще даете оценки мыслям других и говорит о вашем неподдельном интересе к обсуждению и желанию попиариться. Нормальную, результативную методу в таком деле ничем нельзя опорочить, молва идет быстрее звука. То, что Вы жулик - никаких сомнений! Государство имеет программы, закупает лекарства (пусть не всем это нравится), а Вы пользуясь несчастьем людей обираете больных, наверняка вселяя надежду выздороветь. Вы случаем одноногих не лечите? В смысле отрастания новых конечностей?
Татьяна Черношвец 09 Jun, 2016
у меня такое впечатление, что посты на страницах портала сам Захаров не пишет, "не царское это дело"! А вот его адъютанту не хватает такта.
Рауза . 09 Jun, 2016
Я та самая Рауза, разместившая здесь на портале свою историю о том, как доверившись восторженным отзывам на сайтах о клинике профессора Захарова, настояла, чтобы моя невестка с внучкой , у которой диабет 1 типа, побывали на приеме у Захарова.
Что из этого вышло я описала здесь на форуме.
Я никуда не исчезала, в силу своего здоровья и семейных дел, не могу в настоящий момент часто пребывать на портале.
Юрий Александрович, в моей истории не было словосочетания "черный нал", но то тот факт , что вы с самого начала , не осмотрев ребенка, не ознакомившись с ее анализами, запросили за свое наблюдение и лечение дополнительно еще один миллион двести тысяч рублей, он имел быть место. Вы отказываетесь от этого? Подтвердите этот факт: да или нет!. Вы сообщали, что у вас везде стоят камеры и проводится аудиозапись Проверьте! И еще заодно проверьте сколько длился Ваш прием, во сколько зашла и во сколько вышла моя невестка.
Есть такое понятие, как "честь мундира", и если появилась моя история не лучшим образом характеризующее ваше учреждение, Вы , как первый руководитель и заинтересованное лицо, должны были провести служебное расследование. И уж, наверняка установить фамилию пациентки из Казахстана, и не писать впоследствии, что не знаете о ком речь.
Но, вы этого не сделали, потому что сами были главным героем этой истории и уж, как не Вам , были известны все ее подробности.

Одно утешает, что вы сразу сменили информацию на главной странице своего сайта, сделав уточнение по поводу повторного договора, чтобы не вводить в заблуждение уже других клиентов. (Отмахнуться , что и ранее так было не удастся, потому как все страницы сайта после случившегося, были мною скопированы и запротоколированы).

Все же нашем невольном общении все же есть несомненный прогресс...

Знаете, иногда чтобы судить о человеке, о личности, достаточно его поступков.
Я заметила одну закономерность, с кем бы Вы не общались в инете Вы постоянно всех обвиняете, или оправдываетесь , а то и говорите то, что сейчас напрочь опровергаете...

Вот например ваши слова: Я НИКОГДА и нигде не заявлял о 100 процентном излечениях !
А вот интервью, где Вам задают вопрос:

- В вашей практике есть пациенты, излечившиеся от диабета?

- Да, в основном это дети от 4 до 16 лет. Двухгодичный курс по снятию диабета как диагноза обходится в 800 долларов.

- Вы говорите о 1 типе СД, а инсулинозависимая форма?
- Здесь вопросов нет вообще, гарантия исцеления полная, причем за более короткий срок и в любом возрасте. ( Газета Диановости, статья "Доктор, шагающий иным путем" ).

И как это понимать?