229 дней, 8 часов, 27 минуты

До всемирного дня диабета!

Кто кем работает?

Елена Новик

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Хочется знать, кто кем работает? Дорогие диабетики, кто вы по призванию, чем занимаетесь в свободное время и как совмещаете работу и диабет?

Комментарии:

Страницы:   12
Вилия Дьякова 27 Dec, 2013

Педагог

Я в школе уже 25 лет из них - 15 лет директор. Наверное, то, что слишком много посвящала себя работе, не досыпала (4 последних года по 4-5 ч в сутки), не занималась собой, и привело к тому, что организм "восстал" и познакомил все мои органы с новым другом - метформином. Я сделала вывод, никакая работа не заменит счастья чувствовать себя здоровым и счастливым, хотя я свою работу очень люблю.Все должно быть в меру.
А в школе интересно, кто не знаком с работой педагога - поделюсь: ни один день не похож один на другой, каждый день это новое общение с ребятами, разное общение и по разным поводам. Пришлось однажды мне год посидеть дома и вот позвонили что-то из школы, а в телефон слышны звуки, которые есть только в школе во время перемены. У меня так внутри защемило, что я окончательно поняла, без школы не смогу. А еще много плюсов: Один летний отпуск в 56 дней чего стоит!
Людмила Аква 03 Jan, 2014
Психолог. Сейчас работаю в психологическом центре с детьми - аутистами 3 дня в неделю, в остальные - принимаю частных клиентов. Поскольку в эти дни сама планирую свое расписание, походы к врачу - не проблема, отпрашиваюсь сама у себя)) До этого работала в государственной организации, центре реабилитации инвалидов (после инфарктов, инсультов, в основном). Там к врачу ходила вечером, если что-то нужно было с утра, отпрашивалась, отпускали.
Ася Громова 13 Jan, 2014
Я не кем не работаю потому что мне 10 лет(я маленькая),но хорошо учусь в школе-школа это моя работа.В свободное время танцую,пою,изучаю английский,делаю оригами и поделки из солёного теста,вышиваю крестиком и гладью,вяжу и играю в баскетбол летом.ДИАБЕТ МНЕ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!))))))))))
MadFox ??? 13 Jan, 2014
Н@сТюШ@ СиНиЧкИн@))))))))))
РеспектЪ !!! :-)
Артем 13 Jan, 2014
Круто, поддерживаю! Настюша - молодец!