201 дней, 17 часов, 57 минуты

До всемирного дня диабета!

Лечение диабета продукцией Тенториум

Екатерина Малёва

Человек с Диабетом

Все темы автора

тенториум-это жизнь!

Комментарии:

Страницы:   12345
Артем 16 Sep, 2013
На мой взгляд - только сыну навредите. Диабет 1 типа официально не лечится. Существует премия в 1 млн. доббаров США за факт излечения от Диабета, она до сих пор лежит.
Екатерина Малёва 16 Sep, 2013
а почему же есть люди, которые перестают колоть инсулин, принимая полный курс лечения этим
Артем 16 Sep, 2013
Вы лично их встречали? Брали у них анализы?
Екатерина Малёва 16 Sep, 2013
лично я их не встречала конечно. я так же узнала это все из интернета и на встречах врачей компании Тенториум. Я пока не вижу, что это продукция нам вредит. наоборот, благодаря ей я подняла ребенка на ноги после реанимации и полного истощения организма, за три дня.
Андрей Агеев 16 Sep, 2013

Доброго времени суток.

Меня в реанимации тоже подняли на ноги простые врачи, без всяких новейших технологий, по старинке. Убрали в моче ацетон, нормализовали сахара. К чему я это, а к тому, что все новые технологии отталкиваются от провереных способов, надо только красиво предоставить людям которые надеются на лучшее. Врач эндокринолог мне сказала -" что пока диабед не излечим и не верь тому кто тебе будет навяливать излечение". Начинайте жить с диабетом и не опускайте руки.
Екатерина Малёва 16 Sep, 2013
я считаю нельзя так жить. верить только врачам в этой жизни.к ним нужно только прислушиваться а дальше слушать свой организм.нужно пробовать.я не хочу этот диагноз на всю жизнь своему ребенку.
Андрей Агеев 17 Sep, 2013

Доброго времени суток.

Я и не говорю, что нечего не надо делать. Все надо делаеть в рамках разумного, а в интернете много написано о излечении. Да и врачам верить - вот если врачам не верить, то в кого верить - в бога, а для чего тогда он дал такую судьбу нам. Как дежурный врач в реанимации сказал -"Подумай, может бог тебя уберег от чего то более страшного".
В исцеление надо верить, здесь я согласен, но факты тех кто с этим борется не шибко утешительны.
Все стараются победить диабет. Надеюсь что все же ученые найдут способ лечения. Полгода назад я слышал только о диабете, Сейчас же приходится с ним жить.
У сестры сын уже 5 лет с диабетом и в этом году пошел в 1 класс. Борется и что только не пробовала, вывела одно, что бы не писали о излечении нельзя верить, а вот продолжать жить надо и надо быть полноценными гражданами своей страны.
Это мои выводы из того что я уже знаю о диабете, прав я или не прав еще не знаю.
Сыны желаю мужества и главное здоровья и счастливой жизни.
Екатерина Малёва 17 Sep, 2013
Спасибо Андрей!самое главное не допускать осложнений. и бороться и стараться делать все для этого. не жалеть ничего. тогда обязательно будут положительные результаты.
Андрей Агеев 17 Sep, 2013
Хотелось бы быстрее эти положительные результаты.
Екатерина Малёва 17 Sep, 2013
Андрей, так что бы они были и нужно пробовать. я уже вижу маленькие результаты у сына. то, что я даю ему нам очень помогает. даже когда мы лежали в больнице после сильной гипергликемии, я увидела эти результаты на фоне других детей с этим же, которые ничего не принимают. и их матери даже не стараются что то изменить. им это просто не интересно. может они не обладают знаниями о диабете и не понимают насколько тонкая это болезнь и к ней нужен умный поход. либо это просто лень. а значит они не любят своих детей. Лично я не смогу потом жить и радоваться, если у сына выявяться осложнения, а я, мама, ничего для этого не сделала.