208 дней, 7 часов, 38 минуты

До всемирного дня диабета!

Личное мнение о портале

Илья Обрубов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Денис и Тамара. Давно нахожусь на вашем сайте. Большое вам спасибо. Нашел новых друзей. Встретился с многочисленными комментариями, что нужно публиковаться на форуме. Но, к сожалению форум у нас слабо развивается, особенно по сравнению с Диаклубом. Сообщений очень мало. По моему мнению надо развивать не форум, а социальную составляющую сайта. Организовать какие нибудь группы, например "Детский диабет", "Второтипники", "Осложнения диабета" и т.п.

Комментарии:

Страницы:   123
Екатерина Исаева 19 Apr, 2012
Пытаюсь перейти на "ты" с этим сайтом. Пока плохо получается. Начинаю испытывать чувство неполноценности (как-то раньше не замечала, что в интернете может быть сложно что-то найти - всегда справлялась на ура).
Интересный формат этого сайта - он не помещается в окне, возможно браузер виноват, копаюсь в настройках, временно облегчаю себе задачу, но, заходя сюда снова - опять испытываю неудобство. Я без претензий)))) Просто интересно, только у меня такое?
Хотелось бы отдельную категорию для сообщений в форуме, в которых пользователь принимал участие, а то сегодня столкнулась с проблемой - на ящик пришло сообщение, что на ваше сообщение в форуме, ответили, пытаюсь перейти по ссылке, указанной в письме, попадаю на чужую страничку, ни автора, ни самого сообщения не нахожу (может быть я не совсем внимательная).
Если бы была вкладка (может неправильно выразилась) "мои сообщения в форуме" или "ответы на мои сообщения", мне кажется легко можно было бы увидеть что ТЫ писал, и что ТЕБЕ ответили на это...

Вообще сайт интересный и познавательный, спасибо за создание! Я почти 10 лет в интернете, и моя работа связана непосредственно с ним, но с такими сложностями сталкиваюсь впервые. Честно признаюсь - мне тут очень сложно!
(промолчать не смогла). Хотелось бы, чтобы пользование сайтом, не вызывало подобных сложностей))) Заранее благодарю за внимание к моей проблеме.
Яна К. 02 Jun, 2012

личное мнение о портале

сайт информативен,но не очень удобен.ещё отвлекают фотографии,которые постоянно меняются
Илья Обрубов 05 Jun, 2012
Правильно Яна, про фотографии справа. Я уже Денису писал, что они ни к чему.
Павел pfg21 07 Jun, 2012
ленту справа оставить можно, но меделенне и без фоток.
меня другое интересует, если есть такая лента, то почему нет выдачи ее в RSS.
в том же диаклубе по рсс-ленточке можно быстренько все интересное за сутки глянуть.
Павел pfg21 07 Jun, 2012
ну и все малоинформативное и габаритное из шапки вниз скинуть, мешает до ужаса.
Натали Баканова 08 Jun, 2012
Доброго времени суток Всем! Лично мне портал очень нравится, я вместе с ним ожила! Нашла много искренних добрых друзей! Здесь огромное количество информации, которую не дают даже на консультации у эндокринолога и узких специалистов. Создателям сайта - БРАВИССИМО и огромное уважение! Спасибо за воплощенную идею!
Ольга В. 08 Jun, 2012
Присоединяюсь к мнению Натали!Большое спасибо создателям сайта за прекрасную возможность общаться и получать разностороннюю информацию о диабете! Так держать!:)))))
Галина Брагина 08 Jun, 2012

Личное мнение о портале

Здравствуйте все, все, все!
Я тоже согласна с мнением Екатеринны Исаевой в отношении" ответов на Ваше сообщение", как-то хочется, чтобы эти ответы приходили на мою страничку, а не через "центральную почту" , а в остальном за все огромное спасибо, я тоже поняла, что есть люди, которые несмотря на свою болезнь, готовы тут же откликнуться на чужие проблемы и протянуть руки помощи. Спасибо всем. С уважением Брагина Галина г.Екатеринбург
Татьяна Никитина 19 Oct, 2012
Денис,хочу выразить вам свое восхищение: Ваш портал это отличный подарок для всех заинтересованных пользователей. Мой день начинается с вами и заканчивается тоже. Читаю новости, знакомлюсь( заочно) с каждым "новеньким", сопереживаю и радуюсь за каждого. Уверена, что скоро открою"Мой диабет" и прочту самую долгожданную новость, что детки наши будут здоровы, тревоги всех мамочек уйдут. Мой сын заболел в мае 2009г... вот с той минуты я с вами. Долго не рашалась зарегистрироваться, но пользовалась вашим порталом, наверное, больше других корефеев. Благодаря вам мы приобрели помпу для сына, потому что, читая переписку пользователей, увидела здесь на портале тоже Челябинку Елену, связалась с ней. Она рассказала, показала так, что все вопросы отпали и теперь наш ребеночек на помповой инсулинотерапии. Спасибо всем, особенно Людмиле - (нашей землячке из Челябинска) и Елене Антонец- самым квалифицированным помошникам, находящим время помочь всем, кто в этом нуждается, даже не зная иногда об этом. Вот еще, наверное, много таких как я, читают сообщения пользователей и решают важные для себя задачи. Например, нужные выдержки из таблиц Елены Антонец теперь у меня под рукой. Вообщем, спасибо за такой жизнеутверждающий, информативный портал! Всем удачи, здоровья и благополучия!
Лиза ))) 12 Dec, 2012
С диабетом столкнулась месяц назад ( выявился у дочери , 21 год). Вот что я поняла на сегодняшний день: самое страшное в этом заболевании абсолютное, я бы даже сказала ПРЕСТУПНОЕ равнодушие врачей!!!!! Ребята, какой дневник самоконтроля? Уже дважды были на приёме у врача, который нас якобы наблюдает, ни слова об этом. Зато была сказана фраза: "У меня нет возможности уделять пациенту 30 мин. времени" Какой подбор инсулина? А на меня (маму) у неё такая неприязнь, с которой она не в силах справиться. Не хочу сказать, что все врачи такие, но у нас получилось так. Я всё это к чему. Низкий поклон авторам портала "Мой диабет", безмерная благодарность всем, кто здесь делится опытом и знаниями. Такого "братства", как у диабетиков, похоже не найти. Благодаря Вам всем ситуация под контролем и никакого страха перед дальнейшей жизнью)))) СПАСИБО!!!