207 дней, 19 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

методы лечения диабета

Нина Осокина

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Откликнитесь пожалуйста те,  кто пользовался методикой Елены Виноградовой для лечения диабета. Это действительно реально действенная методика или ещё один из способов добровольного отъёма денег? Я прочитала об этой методике в интернете на glikomed.ru

Комментарии:

Анна Зайцева 09 Jan, 2013
на сегодняшний день не существует методик излечения от сахарного диабета. а методика лечения может вам предложить только способы контроля и поддержания сахара.

кто такая эта Елена Виноградова? эндокринолог? попробуйте найти о ней информацию в сети, вы не найдете там ничего кроме ссылок на эту загадошную методику.
Миша - 06 May, 2013
Даже не знакомясь с этой методикой, могу однозначно сказать, что на нас только наживаются. Для того, что бы адекватно оценить ситуацию вообще в целом, нужно всего лишь уточнить этиологию и патогенез развития сахарного диабета первого и второго типов и тогда основания верить всяким методикам отпадут сами собой.
Елена Антонец 06 May, 2013
Нина, это очередное шарлатанство. Вот тут можете посмотреть, что собственно представляет из себя диск, который предлагает "доктор" http://saxarvnorme.ru/chudo-me…
Yeva 19 May, 2013
Читайте открытое письмо врачей "Русского Медицинского Сервера" против шарлатанских методов "лечения" сахарного диабета:
http://forums.rusmedserv.com/s…
Алёна Хорошая 14 Mar, 2016
Уже с первыхьслов 100% гарантия, уже все ясно. Ну, а не ясно, вот: http://www.dia-club.ru/forum_r…