229 дней, 21 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

Моя грустная история о том, какие же они врачи-эндокринологи? Вернее о подлеце ЖУРАВЛЕВЕ АЛЕКСЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Мой бывший лечащий врач-эндокринолог, вступил со мной в интимные отношения, затем я забеременела. Изначально он говорил что поможет, но потом оказалось, что он так шутил, врал, что бы затащить в постель симпатичную пациентку. Он бросил меня сразу же, сказав, иди на аборт мне не нужны, ни ты, ни твой выродок! Оставь меня молодого (ему 37 лет не женат, Журавлев Алексей Владимирович, врач-эндокринолог, принимает в КПД № 2 в Академгородке, гор.Новосибирска) и красивого в покое, а себе найти такого же больного мужика как ты сама!
Я свыклась с мыслью что Журавлев А.В. врач-эндокринолог, подлец и ублюдок, но ребенок же не виноват в том, что его отец не человек(( Я оставила ребенка, хотя мне было трудно, я пришла к нему один раз попросить немного денег на лекарства которые мне были необходимы, он выгнал меня.
Человек скрыл, что не может иметь здоровых детей и на 12 недели моему ребенку поставили страшный диагноз, что бы мне разрешили оставить ребенка я прошла врачебный консилиум, мною было подписано много бумаг где я давала согласие, что любые требования врачей будут исполнены мною. Требование врачей было смертельным - меня отправили на аборт, сказать, что я пережила не возможно, я плакала, я валялась в ногах у врачей, я просила оставить мне моего сына, никто не стал меня слушать.
Я пыталась покончить с собой в больнице, я и сейчас не отпускаю эту мысль, но внутри стоит какая то преграда - если бы я смогла ее сломать, мучения бы мои закончились...
Вчера я пришла к этому человеку, что бы посмотреть ему в глаза и я надеялась что хоть что то человеческое в нем осталось, что он принесет хотя бы извинения. В ответ я услышала дикий злобный крик: "Сука! Пошла вон отсюда и не смей ко мне больше приходить!"
Может ли лечащий врач отказать в приеме пациенту? Имеет ли право лечащий врач сказать иди и найди себе такого же больного мужика как ты сама? Как теперь верить и доверять врачам?
Я была на приеме у психиатра, она сказала, что мне необходима помощь психолога. Я стала закрываться от людей, я разучилась общаться и я не умею этого. Мне необходима помощь что бы научиться находить друзей и научится находить людей которые стали бы мне близки. Я в очень трудной ситуации и не вижу выхода из нее.
И как смотреть на все это, как можно наказать человека? Ведь нельзя же прощать такие вещи! Их нельзя допускать, надо избавлять медицину вот от таких не до совсем врачей!

Комментарии:

Страницы:   123456
Yeva 05 Mar, 2015
Вероника, Вы можете прикрепиться к другой поликлинике, сейчас это вполне возможно. Вы можете выбирать даже, остаться Вам в районной поликлинике или перейти к частнику, вошедшему в ОМС, который бесплатно, по медполису, окажет все услуги.
Ирина М 05 Mar, 2015
Вероника он что один врач на весь Новосибирск даже если вы по адресу к нему относитесь как пациентка он обязан вам выдавать рецепт на лекарства если он не исполняет свои обязанности как врач есть глав врач к нему можно обратится с заявлением на не выполнения его обязанностей как врача и запишите на мобильник на диктофон его слова которые он вам адресует предоставите их в кабинете глав врача но выносить личные отношения я бы не стала интимные отношения это уже отношения между двумя и никто их особо разбирать не будет.
В. ..... 05 Mar, 2015
Меня главврач на дух не переносит, я выбивала себе инсулин через жалобу, они отказывались мне его выдавать год в поликлинике, вторая жалоба была на счет тест-полосок, она меня слушать не станет и тем более принять мою сторону. Мое право, что выносить, а что нет. Психологи рекомендуют не закрываться и проговаривать проблему, что я и делаю.
Страница удалена. Владимир Петров 05 Mar, 2015
Врач здравомыслящий мужик,заботящийся о здоровье своего потомства!!!Вы уже 25 лет на инсулине,здоровья нет(не спорьте),осложнения,когда ложились -думали на Вас женятся?Предвижу шквал негодования-но давайте представим :Вам здоровой,красивой в 37 лет -предлагает завести ребенка мужчина больной диабетом с набором болезней ,и самое страшное у ребенка будет диабет!!!ВЫ СОГЛАСНЫ??
В. ..... 05 Mar, 2015
Нет, Вы не владеете ситуацией, пообщайтесь с опытными эндокринологами! У меня нет осложнений за свои 25 лет, вообще нет! Что удивила, берите пример!
Он подонок и мразь, зачем тогда вообще это делал или он в свои 37 лет не знает что если не предохранятся, то бывают дети или он думал что их в капусте находят?!))

Если мужчина в 37 лет страдающий диабетом и у него нет серьезных осложнений, с глазами, ногами, почками и мозгами - в чем проблема, не вижу проблем! Да вариант того что ребенок будет с диабетом возрастает с 10% до 20% вот и всего лишь!

Повторюсь у меня НЕТ ОСЛОЖНЕНИЙ! Ни с ногами, ни с сосудами, ни с почками, ни с сердцем, ни со зрением - что там еще бывает у диабетиков со стажем! У меня их НЕТ!!! До Вас доходит!?
Или вы их тех кто считает что диабетики не люди, тогда вам в группу к этому подонку, одним миром мазаны!
В. ..... 05 Mar, 2015
Скажу больше, он мне сам предложил завести ребенка, сказал что хочу ребенка, я помогу тебе с этим и помогу потом вырастить его. А когда все получилось, он изменил своем мнение и пошел на отказ! И вы утверждаете что он здравомыслящий? В каком месте, поясните мне?

Вы своим постом утверждаете что все женщины страдающие диабетом не имеют права заводить детей и не могут иметь здоровых!? Совесть по имейте хоть немножко! За такие слова можно и в ответ получить!
Страница удалена. Владимир Петров 05 Mar, 2015
Ваши высказывания,оправдания,угрозы-подтверждают вашу сучность!!!
ирина кабанова 05 Mar, 2015
Меня в принципе удивляет дискуссия. Ах,он такой-сякой!!! А Вы,Вероника?Несовершеннолетняя девочка,которую шантажирует взрослый дядька? Вы,человек серьезно больной,сознающий серьезность заболевания, почему Вы пошли на этот шаг,не просчитав все возможные последствия для ребенка? Почему Вы говорите о том,что виноват только этот человек? А ВЫ7
В. ..... 05 Mar, 2015
Петров ответьте за свой гнилой базар, по поводу может ли женщина с диабетом иметь здоровых детей? Высказываться как вы может каждый, а вот отвечать за свои слова видимо не всякий способен, чем доказывает и вашу несостоятельность. Прошу покинуть данную тему.

Ира больная вы здесь! Я повторяюсь у меня по диабету осложнений НЕТ! И ли вы не способны внимательно читать и обдумывать то что прочитано?

И вам отвечу проконсультируйтесь с опытными эндокринологами, вы далеки от этой темы и не разбираетесь и не понимаете о чем вообще пишите!))))
Yeva 05 Mar, 2015
Вероника, Вы добровольно вынесли свою историю на всеобщее обсуждение, но не хотите принять все комментарии людей, принявших участие в обсуждении. У каждого свой взгляд на жизнь, не надо никого оскорблять.
Предлагаю закончить обсуждение.