209 дней, 16 часов, 37 минуты

До всемирного дня диабета!

Моя грустная история о том, какие же они врачи-эндокринологи? Вернее о подлеце ЖУРАВЛЕВЕ АЛЕКСЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Мой бывший лечащий врач-эндокринолог, вступил со мной в интимные отношения, затем я забеременела. Изначально он говорил что поможет, но потом оказалось, что он так шутил, врал, что бы затащить в постель симпатичную пациентку. Он бросил меня сразу же, сказав, иди на аборт мне не нужны, ни ты, ни твой выродок! Оставь меня молодого (ему 37 лет не женат, Журавлев Алексей Владимирович, врач-эндокринолог, принимает в КПД № 2 в Академгородке, гор.Новосибирска) и красивого в покое, а себе найти такого же больного мужика как ты сама!
Я свыклась с мыслью что Журавлев А.В. врач-эндокринолог, подлец и ублюдок, но ребенок же не виноват в том, что его отец не человек(( Я оставила ребенка, хотя мне было трудно, я пришла к нему один раз попросить немного денег на лекарства которые мне были необходимы, он выгнал меня.
Человек скрыл, что не может иметь здоровых детей и на 12 недели моему ребенку поставили страшный диагноз, что бы мне разрешили оставить ребенка я прошла врачебный консилиум, мною было подписано много бумаг где я давала согласие, что любые требования врачей будут исполнены мною. Требование врачей было смертельным - меня отправили на аборт, сказать, что я пережила не возможно, я плакала, я валялась в ногах у врачей, я просила оставить мне моего сына, никто не стал меня слушать.
Я пыталась покончить с собой в больнице, я и сейчас не отпускаю эту мысль, но внутри стоит какая то преграда - если бы я смогла ее сломать, мучения бы мои закончились...
Вчера я пришла к этому человеку, что бы посмотреть ему в глаза и я надеялась что хоть что то человеческое в нем осталось, что он принесет хотя бы извинения. В ответ я услышала дикий злобный крик: "Сука! Пошла вон отсюда и не смей ко мне больше приходить!"
Может ли лечащий врач отказать в приеме пациенту? Имеет ли право лечащий врач сказать иди и найди себе такого же больного мужика как ты сама? Как теперь верить и доверять врачам?
Я была на приеме у психиатра, она сказала, что мне необходима помощь психолога. Я стала закрываться от людей, я разучилась общаться и я не умею этого. Мне необходима помощь что бы научиться находить друзей и научится находить людей которые стали бы мне близки. Я в очень трудной ситуации и не вижу выхода из нее.
И как смотреть на все это, как можно наказать человека? Ведь нельзя же прощать такие вещи! Их нельзя допускать, надо избавлять медицину вот от таких не до совсем врачей!

Комментарии:

Страницы:   123456
В. ..... 05 Mar, 2015
Тамара я никого не оскорбляла, меня начали! Тут все ясно один написал, ответить за свои слова не может и пригласил "подругу" что бы встала на его сторону, - разве не ясно!)) Я обратилась в раздел психологической помощи!?! Или это не тот раздел, где пишут люди кому нужна помощь, а в итоге вместо помощи получают оскорбления и унижения!? Разве я не права?!
Yeva 05 Mar, 2015
Вероника, мне жаль, что не все могут Вам посочувствовать, но все люди разные, надо принять это и жить дальше.
Понятно, что Вы пережили чудовищный стресс - потерю ребенка, но, мне кажется, восстанавливать спокойствие надо не на форуме, где мнение многих может не совпадать с Вашим и только усугубит Ваше состояние. Поэтому я и посоветовала обратиться к прфессионалу, который поможет Вам выйти из стресса и обрести спокойствие.
В. ..... 05 Mar, 2015
Тамара спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Я написала, мне сказали что ситуация очень сложная и трудная и тут надо искать помощи и работать с реальным человеком, а не по интернету, так что буду искать психолога где то по близости. Спасибо за помощь еще раз.
Yeva 05 Mar, 2015
Вероника, надеюсь, Вы найдете такого человека, все плохое забудется, и жизнь перестанет быть ужасной.
Желаю Вам светлого будущего и только хороших и доброжелательных людей на Вашем пути. Все у Вас еще будет.
В. ..... 05 Mar, 2015
Спасибо Вам огромное Тамара. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за теплые слова и поддержку!
ирина кабанова 05 Mar, 2015
Хочу внести ясность.Когда ,люди собираются завести ребенка обычно взвешивают все "за" и "против" . Материальные и физические возможности.А когда один из родителей болен,а это Вы Вероника, надо было очень хорошо подумать:можно ли заводить ребенка от человека,в порядочности которого у Вас нет твердой уверенности. Понимаю,что напоминать о возрасте женщине неприлично,но вынуждена отметить,что Будучи уже далеко не юной девочкой Вы приняли необдуманное решение.Да,да. Вы решили завести ребенка,не заручившись твердой поддержкой его отца. А почему Вы не вышли за него замуж? Я счастлива,что у Вас нет осложнений диабета.Дай Господь,чтобы их никогда и не было.Я - диабетик в третьем поколении и не по-наслышке знаю какие они,эти осложнения.Я уверена,что заводить ребенка с нашей болячкой надо имея крепкие тылы, поддержку семьи. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть.То,что произошло -трагедия,но ее можно было бы избежать,если бы Вы по-взрослому отнеслись к своим поступкам.
В. ..... 05 Mar, 2015
Ирина я ответственна подошла к этому вопросу, я прошла полное обследование! Я прошла консилиум где мне разрешили забеременеть и родить, в заключении написано что мед.противопоказаний для вынашивания и рождения ребенка нет. Я сменила инсулин, за стабилизировала сахара и во время беременности я проверяла их 12 раз в сутки. У меня сахара были идеальными.
И Вы считаете что я не обдуманно это сделала?
Вот что страшно, он изначально говорил что будет помогать, он так и сказал я помогу и зачать и потом после рождения воспитать!
А когда я оказалась беременна, он сказал что он так шутил, что бы просто затащить меня в постель. Я то откуда могла знать, что он так шутит, я то была уверена, врач, возраст 37 лет, согласитесь не мальчик и такие шутки в его возрасте, - это нонсенс.
А заручиться поддержкой каким образом, может стоило расписку взять или договор заключить, - смешно, он прям кинулся и расписку писать и договор заключать?(( И замуж я не собираюсь и не хочу, я там была и мне там не понравилось.((

Я же не знала что человек шутник по жизни, что все что произошло со мной - это шутка, он так шутит.((
Елена Милова 09 Mar, 2015
Вероника здравствуйте! Я думаю, что эта боль об утрате ребенка вызывает в вас отчаяние. А это т урод - его жизнь сама накажет, если уже не наказала, от того и злобный такой. Я тоже болею диабетом 27 лет уже. В жизни всякое бывало. Ну вот 7 лет назад родила сына, муж предал. Было больно, но я низачто не хочу думать о смерти. Она должна сама придти собой, а вы делать все, чтобы отодвинуть её приход. Ищите смысл в другом, подонков полно. Встретите человека, когда сами будете готовы к этому. Терпения вам и удачи. Постарайтесь удерживать сахара 5-6 ммоль/л - пейте магне В6 по 2 шт три раза в день. Это поможет вашим нервам восстановиться. Зайдите на сайт diabet-med.com. Мне помогло, может и вам понравится, займитесь собой, У ВАС ВСЁ будет ХОРОШО!!!!
В. ..... 09 Mar, 2015
Елена спасибо огромное за поддержку. Сахара у меня всегда в норме, за спиной огромный стаж и поэтому проблем в высоком сахаре нет. Я пока держусь, вернее сижу на антидепрессантах.(
Заняться с собой, Вы знаете, я всегда отлично выгляжу.
Спасибо еще раз и с прошедшим Вас праздником.
мама Юлия 09 Mar, 2015
Вобщем-то абсолютно не важно кем работает мужчина, хоть доктором, хот кем угодно. Суть в том, что историй когда такие отцы бросают своих детей и беременных- миллион. Не Вы первая и к сожалению не последняя. Нельзя доверять ни кому , даже будучи в браке - ребёнок это забота и головная боль исключительно женщины, их это всё не волнует. Станет ребёнок инвалидом, папаша хвостом вильнёт и легко начнёт новую жизнь, без проблемных детей и жён. Решив стать мамой, за спиной нужно иметь человека на которого можно положиться (и это не муж), чтобы не остаться один на один со своей проблемой. А вообще, забудьте этого человека, выкиньте его из воспоминаний и шагайте вперёд. Жизнь дана нам лишь одна и всяким уродам в ней не должно быть места.