203 дней, 2 часов, 31 минуты

До всемирного дня диабета!

Моя грустная история о том, какие же они врачи-эндокринологи? Вернее о подлеце ЖУРАВЛЕВЕ АЛЕКСЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Мой бывший лечащий врач-эндокринолог, вступил со мной в интимные отношения, затем я забеременела. Изначально он говорил что поможет, но потом оказалось, что он так шутил, врал, что бы затащить в постель симпатичную пациентку. Он бросил меня сразу же, сказав, иди на аборт мне не нужны, ни ты, ни твой выродок! Оставь меня молодого (ему 37 лет не женат, Журавлев Алексей Владимирович, врач-эндокринолог, принимает в КПД № 2 в Академгородке, гор.Новосибирска) и красивого в покое, а себе найти такого же больного мужика как ты сама!
Я свыклась с мыслью что Журавлев А.В. врач-эндокринолог, подлец и ублюдок, но ребенок же не виноват в том, что его отец не человек(( Я оставила ребенка, хотя мне было трудно, я пришла к нему один раз попросить немного денег на лекарства которые мне были необходимы, он выгнал меня.
Человек скрыл, что не может иметь здоровых детей и на 12 недели моему ребенку поставили страшный диагноз, что бы мне разрешили оставить ребенка я прошла врачебный консилиум, мною было подписано много бумаг где я давала согласие, что любые требования врачей будут исполнены мною. Требование врачей было смертельным - меня отправили на аборт, сказать, что я пережила не возможно, я плакала, я валялась в ногах у врачей, я просила оставить мне моего сына, никто не стал меня слушать.
Я пыталась покончить с собой в больнице, я и сейчас не отпускаю эту мысль, но внутри стоит какая то преграда - если бы я смогла ее сломать, мучения бы мои закончились...
Вчера я пришла к этому человеку, что бы посмотреть ему в глаза и я надеялась что хоть что то человеческое в нем осталось, что он принесет хотя бы извинения. В ответ я услышала дикий злобный крик: "Сука! Пошла вон отсюда и не смей ко мне больше приходить!"
Может ли лечащий врач отказать в приеме пациенту? Имеет ли право лечащий врач сказать иди и найди себе такого же больного мужика как ты сама? Как теперь верить и доверять врачам?
Я была на приеме у психиатра, она сказала, что мне необходима помощь психолога. Я стала закрываться от людей, я разучилась общаться и я не умею этого. Мне необходима помощь что бы научиться находить друзей и научится находить людей которые стали бы мне близки. Я в очень трудной ситуации и не вижу выхода из нее.
И как смотреть на все это, как можно наказать человека? Ведь нельзя же прощать такие вещи! Их нельзя допускать, надо избавлять медицину вот от таких не до совсем врачей!

Комментарии:

Страницы:   123456
Елена Филиппова 12 Mar, 2015
Смотрите на мир с добротой и всё наладится!
В. ..... 12 Mar, 2015
И Вам не хворать! После Ваших упреков и унижений! Задумываюсь если вообще добро и стоит ли смотреть с добром, когда тебя хают?!((
Елена Филиппова 12 Mar, 2015
Я Вас не унижала, читайте , пожалуйста, внимательно беседу.
В. ..... 12 Mar, 2015
)))))
Светлана Русланова 12 Mar, 2015
Вероника! не обращайте внимания на таких людей, как Кабанова и Астахова. а уж тем более Петрова и Неонова - со стороны умничать легко, ну да Бог им судья!!.. кстати о Боге - вам Ирина посоветовала поставить свечку за здравие - твое возмущение понятно, но тут есть скрытый смысл - пока ты сама на него злишься и хочешь мести - Бог отдает тебе это в руки, но, когда ты отойдешь (возможно очень даже не скоро) и в душе успокоишься - Бог сам возьмет все в свои руки и его так жизнь закрутит - что "мама не горюй"!!.. ему не пройду бесследно твои слезы!! хотя.. он так и не поймет - за что это ему так??!! но это будет!! пример не в тему, но очень интересный.. у нас в городе был онколог - зверь, а не человек! на пациентов орал и обзывал их!! а потом он сам заболел раком и умирал в мучениях... ну и крепись.. ни психологи, ни антидеприссанты тебе не помогут - только время..
В. ..... 12 Mar, 2015
Светлана спасибо огромное за поддержку! Дай Бог Вам здоровья! Да про Бога помню, так сказать извинилась за свое поведение и попросила прощения. Еще раз огромное спасибо!
Страница удалена. Владимир Петров 13 Mar, 2015
Народ добрый,страдающих любит!!!!Так ли???
В. ..... 13 Mar, 2015
Вам было указано покинуть данную тему и так всем ясно кто вы и что вы из себя представляете!)) Покиньте мою тему или я буду вынуждена написать на вас жалобу!
Страница удалена. Владимир Петров 13 Mar, 2015
Вы еще здесь??А как же к психиатору собирались?
В. ..... 13 Mar, 2015
На вопросы старых второтипников, не умеющих себе ни в чем отказывать не отвечаю)))
Вам же сказали нормально или вы не понимаете, пробелы в среднем образовании))) Брысь из моей темы!)))