230 дней, 13 часов, 11 минуты

До всемирного дня диабета!

Помогите с выбором глюкометра!

Dascha Dorn

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Окончательно заврался one touch ultra easy, то сахара показывает не совместимые с жизнью, то просто нагло врет. Пожалуйста, посоветуйте, что взять на замену врушке?

Комментарии:

Страницы:   123456
Антон Севидов 27 Sep, 2014
На самом деле Сателлит Экспресс - нормальный аппарат. Отечественный, недорогой и с пожизненной гарантией. У меня все без сбоев, а я меряю аж по 4 раза на дню. Думаю, если приобретете - не прогадаете. И просто пользоваться: уж в двух кнопках не запутаетесь.
Илья 21 Oct, 2014
Учитывая, что бытовые глюкометры работают с допустимой погрешностью 20% и не правильным хранением тест-полосок на складе магазинов, можно сделать вывод, ни о какой точности говорить нельзя. Можно расчитывать ТОЛЬКО на хим лабораторию ближ. пол-ки.

Из домашних глюков самый точный, думаю, OneTouch Verio Pro+

http://diabet-shop.ru/product/…
Екатерина Мил 30 Oct, 2014
я тоже согласна по поводу Сателлита. что это нормальный аппарат.да, бывает и он немного обманывает у меня такое было раза за 3 года. Думаю, это незначительно. Но, главное, это очень ответственный производитель,который дает пожизненную гарантию.сама проверяла)
Валентина Гущина 08 Nov, 2014
Все глюкометры склонны ошибаться и это обще признанный факт. По этому какуето модель отдельно выделить думаю сложно. Вот переплачивать за иностранные глюкометры я просто не вижу смысла. Если на них точно такая же погрешность принята как и для отечественного производителя, получается 1000 рублей переплати на самом глюкометре, а потом ещё на тест - полоски сколько денег выкини, нет уж спасибо. Саттелит экономней как-то будет,да и в конце концов действие гарантии безсрочное
Максим Данилов 29 Jan, 2015
Валентина - золотые слова!!!А с нынешней экономикой каждый рубль на счету, так что переплачивать действительно не хочется