230 дней, 4 часов, 18 минуты

До всемирного дня диабета!

Помощь диабетикам в Украине.

Ильяс Фатехов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Прошу откликнуться украинцев, видя, что происходят в стране становится страшно. Что сейчас происходит, как обстоят дела с лекарствами?
Так же прошу откликнуться тех, кто сможет помочь с лекарствами(инсулином и не только) - отдать бесплатно то, что лишнее, тест-полоски, доставкой лекарств до адресатов, с формированием посылки. Хочется оказать не только моральную поддержку, но и поддержку инсулином, тест-полоскам, глюкометрами и прочим.
Спасибо за понимание!

Комментарии:

Страницы:   1234567
татьяна климко 03 Mar, 2014
В Крыму также с декабря месяца не выдавали инсулин детям.инсулин на исходе начинается паника.О тест полосках даже разговора нет.ответ один-ждите.У кого есть возможность помогите!Нуждаемся в лантусе и новорапиде. В АПТЕКАХ ДАЖЕ ГЛЮКОЗЫ НЕТ
Артем 03 Mar, 2014
Пишите полный адрес и ФИО получателя
татьяна климко 03 Mar, 2014
Добрый день Денис спасибо что откликнулись на нашу просьбу.наш адрес Украина АРК Крым г.феодосия ул.вересаева 7 Коцегуб Максим Сергеевич
Артем 03 Mar, 2014
Татьяна, единственное, что я переживаю - в Украину скорее всего будет АВИА доставка и это очень низкие температуры, которые инсулин не выдержит (поэтому его нельзя сдавать в багаж при перелётах).
Каким образом можно ещё передать? (вопрос ко всем, кто читает эту ветку)
Данил (мама Света) 03 Mar, 2014
Денис, пересылка транспортной компанией выйдет очень дорого. Из Нижнего Новгорода в Феодосию в среднем 40-45$. Столько примерно стоит 5 картриджей в интернет магазинах. Если есть возможность передать поездом на Москву, затем Москва-Киев, а я могла бы транспортной компанией отправить в Феодосию (по Украине это не дорого).
Оксана Зиборова 06 Mar, 2014
Живу в самом лучшем городе мира - ХАРЬКОВЕ. Инсулин получила в феврале. Актрапид и протафан. Очень переживаю за ребенка. И неизвестно, что будет завтра. Ситуация в стране не такая радужная, как представлено в предыдущих комметариях ("небесная сотня", "перезагрузка власти"). Это вообще здесь обсуждать нельзя! Слов нет!! Заматерилась бы!! К власти пришли еще более неадекватные люди, которые и не понимаю, что такое инвалиды!!!
Катерина Бридун 14 Mar, 2014
Да, страшно! Инсулин получили по апрель месяц еще в декабре, ну полоски давали всегда туго! дочка на помпе и когда начинаю думать - а вот вдруг все ВОЙНА и ГДЕ мне тогда брать инсулин и расходники к помпе? элементарное - продукты питания??????? я вчера пол вечера ревела я детей не для войны рожала! дочка все ходит и спрашивает "мама, а когда мы поедем в санаторий?" страшно и жутко не за себя - за детей.
но старую власть надо было "перегрузить"!
можете закидать меня возмущенными и гневными ответами
Артем 14 Mar, 2014
Герман, глупый вопрос задаёте, Крым никогда украине не принадлежал, чтобы прочувствовать ситуацию - поживите там лет 10, а потом уже будете сами рассказывать, почему крым не поддерживает Киев.
Татьяна /мама Андрея / П 15 Mar, 2014
Денис, вместо бесполезных дебатов, от которых больным людям не жарко ни холодно, лучше решите как реально ПОМОЧЬ людям !!!
То что там творится - все и так знают, все новости смотрим.
Так же, как было с моей бедой - я обратилась за реальным советом, а вместо этого получила ответ - я не в курсе и плюс идиотские агрессивные обвинения из Литвы. Никому пустые разговоры не помогут.
Татьяна /мама Андрея / П 15 Mar, 2014
Надо ни инсулин туда на перекладных слать, а организовывать вывоз больных детей в спец санатории или в российские семьи.