201 дней, 7 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

Помощь диабетикам в Украине.

Ильяс Фатехов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Прошу откликнуться украинцев, видя, что происходят в стране становится страшно. Что сейчас происходит, как обстоят дела с лекарствами?
Так же прошу откликнуться тех, кто сможет помочь с лекарствами(инсулином и не только) - отдать бесплатно то, что лишнее, тест-полоски, доставкой лекарств до адресатов, с формированием посылки. Хочется оказать не только моральную поддержку, но и поддержку инсулином, тест-полоскам, глюкометрами и прочим.
Спасибо за понимание!

Комментарии:

Страницы:   1234567
Артем 15 Mar, 2014
Вы, ребята, тут такие международные дела ворочаете :) Я, к сожалению, не такой крутой, у меня таких возможностей нет. Почему бы вам самим не заняться вывозом (экспортом) из Украины детей?
Татьяна /мама Андрея / П 15 Mar, 2014
,,организовать вывоз детей к себе в Бельгию,, могла бы, если бы была гражданкой Бельгии, хотя бы, как минимум ! Если вас так потянуло в Бельгию, напишите письмо их королю, может вам повезёт и он рассмотрит вашу просьбу, кто знает ) ?
Прежде чем давать мне советы, сначала хотя бы повнимательней научитесь читать - я пишу на русском языке. Вывоз детей в Европу или в соседнюю деревню - далеко не одно и то же, одного желания мало - такими делами занимается МИД. Так что направьте ваши тирады в обратном направлении - будет больше пользы !
Вы находитесь на безопасной российской территории. Можете закидывать меня вашими коментами, если вам больше заняться нечем, но если они не по делу - всё это пустой звук. Я в Европе нахожусь и скажите спасибо, что не равнодушна к беде.

Денис собрал вокруг себя людей с одной проблемой, вас там уже 9,501 человек ! - вот и организуйтесь все вместе. Вы все очень умные - сделайте важное, люди в беде и им необходима помощь, может лично ваша.
Вы -россияне вполне в состоянии там у себя дома помочь ! Обзвонить организации, которые собирают и везут мед и помощь, пригласить в свои семьи временно этих людей с детьми.
Анастасия Николаевна 15 Mar, 2014
Добрый день!!!не знаю,как в других городах Украины,но в г.Харцызске Донецкой области инсулина до сих пор нет,в эту среду была в больнице,сказали,что и не предвидится...а о бесплатных тест-полосках вообще молчу...
Татьяна /мама Андрея / П 16 Mar, 2014
да вы Губов охренели совсем ) покажите ГДЕ я Европу защищаю ? Я как раз на стороне России всегда была и буду. Вы к кому свои претензии предъявляете ?
Или может вы меня с Литвой перепутали ?

Почитайте мою страницу и выделите хоть одно слово из моего текста в пользу ,,сраной Европы,, ? ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ ! Вот тогда и поговорим.
А вообще )) вы видимо слепо-глухой и мне лично с вами говорить не о чем.

Денис в кому ушёл и это его не касается, зато у него есть ,,крутой,, защитник, который за него всё нам скажет.

Грустно. Жаль несчастных людей которые ничего не могут сделать, чтобы своих детей срочно спасать! Оставлены один на один с их страшной бедой.
Явствует из форумной переписки, что спасение утопающих дело самих утопающих.
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
уважаемые, Татьяна и Виктор, ( боюсь даже вступить в Ваши жаркие перегрворы =))))) ), а что каждый из Вас лично сделал для Украинских или Крымских диабетиков в столь не легкое для них время?......ответьте пожалуйста по факту.
Игорь Клименко 16 Mar, 2014

Послание "украинознатокам" и украинофобам.

Человечность заканчивается там, где начинаются грехи.

Судя по переписке, "положившие глаз" на чужую землю, чужой дом, чужую жену и детей, чужие духовные ценности, вольготно чувствуют себя и на этом портале, а не только в Украине.
И такими людьми легко манипулировать при помощи СМИ (средствами массовой информации). У Российских СМИ нет даже и 10% правды об Украине.
На материковой Украине есть возможность доступа и к российским СМИ, и к мировым СМИ, и к украинским СМИ (работающим без комментариев он-лайн) и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, мы можем сопоставлять с действительностью все комментарии и события. МЫ ЖИВЁМ в УКРАИНЕ, а не в имперской державе с Путлером.
Гитлер до 1938 года проводил референдумы в аннексированных странах аналогично крымскому, организованном Путиным 16.03.2014г: вначале вводятся войска для защиты придуманных имперских интересов, а затем под дулами автоматов "народ волеизъявляется". Дальше Гитлер уже не проводил референдумы. Он просто захватывал территории. А у Путина - Приднестровье, Чечня, Абхазия, Украина.
И сегодня, оказывается, путинская Россия при поддержке губовых, фроловых, мамаевых готова воевать "за приращение земель русских".

Хочется по прежнему верить, что хотя-бы помощь от диабетика диабетику - искренна.

А настоящая помощь - поддержка другой семьи, Украины, в человеческих началах, и невмешательство. Любое вмешательство, даже с благими намерениями - навязывание своего Устава жизни.
Благими намерениями устлана дорога в ... Допишите сами.


Екатерина Малова 16 Mar, 2014
эх Виктор, у кого чего болит - тот о том и говорит!!! при чем здесь присоединение замель, Путин и прочее? Мы диабетики - зависимые люди.... в нашей беде нам могут помочь врачи и государство- в первую очередь.......если они бездействуют, то к кому обратится за помощью???....конечно к себе подобным и если бы такая ситуация случилась бы с гражданами государств границы которых не прилегают к РФ -реакция была бы ровно такой же...
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
простите....Игорь, по ошибке написала Виктору...
Артем 16 Mar, 2014
Да, в этой теме что-то уже многовато политики пошло, и даже я уже во всём виноват. Хотя, напомню всем желающим помитинговать, эта тема была создана Ильясом для того, чтобы, в случае необходимости, выслать нуждающимся на Украину лишний инсулин, полоски и тп.
Давайте снова будем человеками и оставим политику тем, кто ей занимается и может что-то изменить. А просто так чесать языками, без действия - это некрасиво
Игорь Клименко 16 Mar, 2014
Мой комментарий - о значительно большем здоровье, чем здоровье диабетика.
Наше диа-здоровье - это и состояние здоровья общества.

Мы, диабетики - люди, а зависимыми нас сделать никто не может, кроме нас самих.

"С.Диабет - пример хронического расстройства, при котором ГЛАВНАЯ ответственность за здоровье ложится на самого пациента, опирающегося на поддержку медработников и общества. Каждый диабетик - сам себе врач (Всемирная Организация Здравоохранения)".

Такой подход к своей жизни позволяет ощутить себя независимым, свободными.

Зависимые люди - не могут иметь своего мнения.