204 дней, 15 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

Помощь диабетикам в Украине.

Ильяс Фатехов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Прошу откликнуться украинцев, видя, что происходят в стране становится страшно. Что сейчас происходит, как обстоят дела с лекарствами?
Так же прошу откликнуться тех, кто сможет помочь с лекарствами(инсулином и не только) - отдать бесплатно то, что лишнее, тест-полоски, доставкой лекарств до адресатов, с формированием посылки. Хочется оказать не только моральную поддержку, но и поддержку инсулином, тест-полоскам, глюкометрами и прочим.
Спасибо за понимание!

Комментарии:

Страницы:   1234567
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
Полностью согласна с Вами , Денис!.....мой вопрос , кстати, о фактической помощи так и остался без ответа!
Татьяна /мама Андрея / П 16 Mar, 2014
Губов вы не только слепо-глухой, вы ТУПО-слепо глупой ! Начните наконец делать что-то более достойное мужчины !

Был задан вопрос - я по крайней мере о т с ю д а ищу контакты, написала знакомым и незнакомым врачам с просьбой о помощи больным детям в Украине.
А вы там - что вы сделали ? Даже на форуме есть люди у которых мужья и родственники врачи, кто нибудь пытается хотя бы им позвонить ?
По крайней мере свяжитесь с Яной Поплавской, она и не только она помогает в таких ситуациях. Мне отсюда звонить дорого.
Желаю всем быть терпимее, сильнее и здоровее.
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
Виктор, почему же тогда общаясь с диабетиками с Укрины, они мне жалуются на то, что у них нет инсулина? ....и не предвидится.....наверное от того, что бедные люди, столкнувшиеся с этой бедой просто ленятся дойти до поликлиники за лекарствами, а не от того, что их государство не обеспечило ЖИЗНЕНОНЕБХОДИМЫМИ ПРЕПАРАТАМИ!....не смешите меня "сам себе врач" =))))) мы на прямую зависим от инсулина и таблеток!...я всю жизнь живу с сд1- не рассказывайте сказок, от нас ОЧЕНЬ многое зависит, но не все!
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
еще раз извиняюсь....сообщение Игорю!
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
Виктор, да о том, что разводится полемика и политические дебаты. а есть ли те люди, которые реально что-то передали диабетикам с Украины?
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
Виктор! да, Вы верно поняли...ошиблась=) ...ну отлично, что отправили! а то у нас тут разведут вечно, а толку нет... Вашу позицию я, кстати, полностью поддерживаю!
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
согласна, вот и я о том же- языками"чесать" все могут...
Артем 16 Mar, 2014

Татьяне (Ван Гутем)

Дорогая Татьяна, я смотрю на ваши сообщения изо дня в день и вижу, что вы не стесняетесь в выражениях, общаясь с людьми во-первых старше вас, во-вторых не сделавших лично вам ничего плохого.

С другой стороны вы сами также ничего не сделали, чтобы иметь право оскорблять других людей.

Мы все здесь высказываемся добровольно и на дружеской основе, поэтому, если вы и дальше будете грубить, мы попросим удалить ваши сообщения, поскольку они вносят ненужный раздор в хорошее дело (имеется в виду какая-то помощь украинцам с диабетом, а не чесание языком и указания, кому что делать, поскольку вам там "типа дорого" это делать)
Лиза ))) 16 Mar, 2014
Добрый день! Я из Харькова. Неделю назад столкнулась с тем, что не смогла купить в аптеке НИКАКОЙ инсулин. честно говоря, охватила паника-а не связано ли это с событиями в стране..... позвонили в Ростов, там сказали, что лантус можно купить под заказ, а апидры нет даже под заказ...... через 2 дня опять пришла в аптеку и купила ВЕСЬ инсулин (вместо апидры взяла новорапид, и он оказался дешевле, чем был раньше). Хочу сказать всем диабетикам на этом сайте: если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите помочь диабетикам-украинцам, вы должны УСЛЫШАТЬ и ПОВЕРИТЬ нам, живущим в УКРАИНЕ, и по возможности донести как можно большему количеству людей: 1. у нас НЕТ бандеровцев. 2. то, что произошло в Украине-это выбор большинства её граждан (а не навязано Европой, США и т.д.) ну и самое главное- перебои с поставкой инсулина покажутся "цветочками" по сравнению с тем, что сегодня существует РЕАЛЬНАЯ угроза начала военных действий на территории Украины. желаю всем МИРА, здоровья и благополучия.
Екатерина Малова 16 Mar, 2014
Лиза, это прекрасно, что Вы можете купить инсулин! Жаль, что не у всех Ваших соотечественников есть такая возможность....