229 дней, 17 часов, 31 минуты

До всемирного дня диабета!

Помощь диабетикам в Украине.

Ильяс Фатехов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Прошу откликнуться украинцев, видя, что происходят в стране становится страшно. Что сейчас происходит, как обстоят дела с лекарствами?
Так же прошу откликнуться тех, кто сможет помочь с лекарствами(инсулином и не только) - отдать бесплатно то, что лишнее, тест-полоски, доставкой лекарств до адресатов, с формированием посылки. Хочется оказать не только моральную поддержку, но и поддержку инсулином, тест-полоскам, глюкометрами и прочим.
Спасибо за понимание!

Комментарии:

Страницы:   1234567
Лиза ))) 16 Mar, 2014
Готова помочь ВСЕМ нуждающимся.
Татьяна /мама Андрея / П 16 Mar, 2014
Денис
в таком случае ваше обращение должно быть не одностороннем порядке, так как оскорблять начала не я, а меня.
Что хотел конкретно от меня товарищ Губов мне так же мало понятно - я живу в Испании, и если бы события происходили в Испании, то вопрос - ,, что вы там конкретно сделали, чтобы помочь ? ,, - был бы хотя бы правомерен.
Я проявила своё неравнодушное отношение к людям в беде, чем оказывается оскорбила кого-то. При таком отношении к моей точке зрения можете удалить не только мои высказывания, но мой аккаунт вообще. Мне это сейчас уже не важно и я не столько в этом нуждаюсь, как в первые месяцы. В интернете более чем достаточно необходимой информации по всем вопросам и без форума.
В моей жизни есть намного более важные и интересные вещи, вместо того, чтобы бороться с ветряными мельницами.
Всем друзьям, помогавшим мне, я по-прежнему очень благодарна ! Спасибо вам ещё раз !
Всем всего хорошего !
Людмила Гаевская 16 Mar, 2014

Передача инсулина на Украину

Как практически осуществить передачу упаковки инсулина?
Мария Халстова 16 Mar, 2014

о Татьяне и её высказываниях

Вот бывают же такие люди - придут, всем гадостей наговорят, хвостом махнут, типа "мне ничо не надо" и строят из себя жертву, ах, меня обидели...
Я специально прочитала всю ветку (кстати, как незаметно всё в политику перетекло, а) - кроме неё тут и близко никто не выражался, а у Татьяны пошло: "Губов вы не только слепо-глухой, вы ТУПО-слепо глупой !" - это откуда такое взялось?? Каким надо быть человеком, чтобы такие гадости писать в ветку о помощи украинцам, оставшимся без инсулина!?
Всё-таки вы низкий человек, Татьяна!
Артем 16 Mar, 2014
Людмила, я полагаю, надо найти "жертву" здесь на портале, кто живёт на Украине и реально остался без инсулина. Я полагаю, это должен быть какой-то нецентральный город.
Ну а там - просто договориться, узнать адрес и ФИО получателя.

Однако тут есть подводный камень: инсулин к примеру, нельзя охлаждать. Если ваша упаковка полетит самолётом, где в багажном отделении сильный минус - то долетит он вполне вероятно, уже недействующим. Поэтому и не рекомендуется сдавать такие вещи в багаж при перелётах.

Второе - если будете передавать поездом "с кем-то", - то здесь этот самый "кто-то" может быть остановлен на таможне и вывернут наизнанку за провоз "чего-то, о чём пограничники не знают".
Анна Кандидатова 16 Mar, 2014
Я ничего не буду говорить про политические дебаты дабы не продолжать ненужную полемику..сколько людей, столько и мнений.
Из ситуации с инсулинами, которые доходят до меня, то в восточной части Украины (Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков), то с бесплатными инсулинами действительно есть проблема, особенно с коротким Актрапидом и Новорапидом. Не знаю, как с другими инсулинами.
Я лично покупаю инсулин, и лишнего у меня не бывает. Но я могу помочь доставать инсулин дешевле, чем в аптеке. Не весь, и не всегда, но такая возможность бывает.
Татьяна /мама Андрея / П 17 Mar, 2014

Виктор Павлович Губов написал 17 Mar, 2014:

Гутэм вы просто (А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПО РУССКИ), да, да и в том числе, и в рот и во все дыхательные органы.



Денис, вы адекватный человек, вот скажите - КАК женщина должна реагировать на такие письма ?
Лично ему отвечать не вижу смысла и желания.

Я уже ушла с форума, со всеми попрощалась и опят в мой адрес летят послания от Губова.
И между тем, вы обвиняете меня.
Татьяна /мама Андрея / П 17 Mar, 2014
Я не живу в Бельгии. Нo если человек даже не в состоянии прочитать - где именно я живу,
) видимо для Губова я и ЕС - это одно лицо )
поэтому он решил сыпать в меня обвинения за всё Евро-Содружество в том, что Украинские дети не получают инсулин. Человек абсолютно не слышит и не понимает, что ему пишут и говорят, как после этого его можно охарактеризовать ? - тупо-слепо-глухой, это ещё мягко сказано. Хотя я и русская, но до его уровня ,,русских,, выражений я не опускаюсь.

Губов, не понятно на каком основании, обвиняет меня даже в том, чего я НЕ писала - что я защищаю Европу и отстаиваю её позицию. Поэтому я, понятное дело возмутилась, и потребовала ,,ткнуть пальцем,, - где конкретно в моём тексте он нашёл такие слова ? А как надо реагировать - вежливо улыбаться, кивать головой и говорить ,,спасибо,, ? Это не в моих правилах - сказал - ответь за свои слова ! Или не говори зря того, чего нет и в помине.


Лучше бы я сидела тихо, не тормошила форум, а плевать на всё - здесь тихо, тепло и спокойно - очень удобная позиция !
В таком случаем я осталась бы чистым высоким человеком. А так я теперь низкий человек. Ну что ж, видимо мне и правда не место среди вас, таких - высоких людей. В конце концов ситуация решается, и я рада, что в скором времени на Украине всё наладится, так же как в Крыму ! Очень на это надеюсь. Постараюсь вас ничем больше не беспокоить.
Всем спасибо за внимание.
Yeva 24 Mar, 2014
Ребята!
Давайте жить дружно. Предлагаю закончить с перечислением всего, кто что неправильно понял, простить все друг другу и писать только по существу темы.
ирина кабанова 08 May, 2014
Прочитала комментарии и у меня завертелся вопрос: а не учитывается ли национальная принадлежность при выдаче лекарств? Как происходит обеспечение лекарствами нуждающихся на юге и юго-востоке Украины? На фоне военных действий до этого ли там?