203 дней, 1 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

Шарлатаны и Диабет: Продам пластину для снижения уровня сахара в крови :)

Екатерина Медичи

Человек с Диабетом

Все темы автора

Будьте предельно внимательны, когда вам пытаются "впарить" средство от Диабета: эксперименты над собственным здоровьем могут закончиться трагически! Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом.

​Предлагаю уникальную пластину, разработанную российскими
учеными компании "Радамир", которая снижает уровень сахара в крови.
Она работает в сочетании с прибором "Радамир". Результат через
месяц-полтора.

Смысл пластины заключается том, чтобы свести к минимуму
количество потребляемых лекарств, к примеру вы делаете уколы 4 раза в сутки, а
с пластиной вы будете постепенно переходить на 3 раза в сутки, потом на 2,
потом на 1. Гарантии полного излечения никто не даст, но гарантировано снижение
сахара в крови и как следствие количество лекарств, у которых масса побочных
эффектов.

Комментарии:

Страницы:   12345678
Алиса Алиса 26 Sep, 2013
Повеселилась от души. Елене и всем остальным спасибо за искрометный юмор. Я про эти пластины наслышана была несколько лет тому назад, но как о средстве от паразитов (глистов и прочего). Наверное избавив человечество от этого, решили переключиться на другие напасти.
Елена Антонец 26 Sep, 2013
Алиса, рада Вас видеть!)))) Спасибо за поддержку!
Инна Шакиртдинова 26 Sep, 2013
"в вопросах компенсации диабета ничего не принимается на веру. Слишком высока цена за ошибки."
Лена, браво !
Галина Миргородская 26 Sep, 2013

продам пластину для снижения сахара крови

Уважаемые модераторы! Маленький упрек и вам: получила на свой почтовый ящик " Дополнительный выпуск новостей интернет-сообщества", а в нем я насчитала 15 ЗАГОЛОВКОВ!!!"Продам пластину для снижения сахара крови"!!! Это какое-то зомбирование, при всем моем к вам уважении! Мое мнение: если человек имеет право высказаться,или что-то предложить на вашем портале,то давайте это делать дозированно,а не создавать ему и его преложениям и товарам рекламу! Сама я еще на заре своего диабета получила хорошую рекомендацию,что в моем случае сахар крови снижает только инсулин! И совет поберечь деньги и нервы - не клевать на подобные уловки,но тут честно говоря я не удержалась(хотя считаю себя волевым человеком) и заглянула-возмущению моему нет предела! С уважением...
Артем 26 Sep, 2013
Спасибо, учтём
Светлана Русланова 26 Sep, 2013
"Есть случаи полного излечения, но как правило, если человек видит что сахар падает, начинает употреблять те продукты, которые есть нельзя (либо можно, но в ограниченных количествах), и он опять начинает расти.."
Екатерина, для справки, если НЕ есть продукты, от которых повышается СК, то нам НЕ нужен инсулин и БЕЗ ваших пластин... но прежде чем говорить, что люди сами виноваты, что начинают есть не те продукты - подумайте.. нет, представьте на себе!! - долго вы протяните на кабачках, огурцах и капусте??!!!
Настя Бойко 26 Sep, 2013

чудо пластина

Какая потрясающая безграмотность ! ... при использовании "чудо" пластины вы будете уменьшать количество иньекций..., а то что инсулин есть короткого и продленного или длинного действия?? какой будем убирать? Нельзя допускать такие публикации-рекламы, а не дай Бог, кто то поверит !!!
Артем 26 Sep, 2013
Так я для того и не удаляю - чтобы висело перед глазами, а то придёт ещё один чудо-торговец и снова придётся это всё писать
Елена Лисковская Киев 26 Sep, 2013
Денис..ничего не удаляйте,вы что..такое живенькое обсуждение,чудес...я прям кайфую...может от тех продуктов)))хотела бы я проконсультироватся у дамочки...какие мне продукты...
Инна (мама Елена) Чувакова 26 Sep, 2013
Уважаемая г-жа Медичи. Вы зарегистрировались на портале как диабетик таковым не являясь, предлагаете больным детям и взрослым "волшебную конфетку", надеюсь, не понимая всей величины вреда, который могут причинить неопытным и легковерным людям Ваши пластины. И Вы еще пытаетесь пристыдить нас за то, что все форумчане всеми силами стараются не допустить к Вам" будущих жертв". Есть желание написать заявление в прокуратуру и Росздравнадзор для проведения проверки правомерности Ваших действий.