230 дней, 3 часов, 55 минуты

До всемирного дня диабета!

Шарлатаны и Диабет: Продам пластину для снижения уровня сахара в крови :)

Екатерина Медичи

Человек с Диабетом

Все темы автора

Будьте предельно внимательны, когда вам пытаются "впарить" средство от Диабета: эксперименты над собственным здоровьем могут закончиться трагически! Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом.

​Предлагаю уникальную пластину, разработанную российскими
учеными компании "Радамир", которая снижает уровень сахара в крови.
Она работает в сочетании с прибором "Радамир". Результат через
месяц-полтора.

Смысл пластины заключается том, чтобы свести к минимуму
количество потребляемых лекарств, к примеру вы делаете уколы 4 раза в сутки, а
с пластиной вы будете постепенно переходить на 3 раза в сутки, потом на 2,
потом на 1. Гарантии полного излечения никто не даст, но гарантировано снижение
сахара в крови и как следствие количество лекарств, у которых масса побочных
эффектов.

Комментарии:

Страницы:   12345678
Елена Антонец 26 Sep, 2013
Братцы...ну, вы даете! Я уж думала вулкан затих) а тут страсти кипят вовсю)) Всем здравомыслящим диабетика СПАСИБО за отзывы. Приятно встретить единомышленников! Плеваться не будем)))) Мы цивилизованные люди))) И еще нужна ваша помощь одной маме мальчика с диабетом. Она тоже запуталась и находится под влиянием активистов промо-акции. Отпишитесь, кому не сложно. Ей сейчас нужно общение с родителями, которые уже прошли стадию "неприятия диабета" http://moidiabet.ru/blog/lechenie-diabeta-produkciei-tentorium-ja-uhvatilas-imenno-za-etot-metod-lechenijakto-chto-znaetpishite-mnenija/offset/0
Екатерина Медичи 27 Sep, 2013
Да, действительно, никому из вас эта пластина не нужна, потому что ведь так приятно когда тебя все жалеют, крутятся вокруг, что ты мол бедный несчастный, такая судьба тяжелая выпала! А пробовать что-то новое незачем. И дело совсем не в цене ошибки, как здесь уже кто-то писал, дело в том, что людям просто выгодно болеть той или иной болезнью. Вот так!
Лерочка и мама Юля 27 Sep, 2013
Екатерина, шли бы Вы!!!! Желательно, подальше!
Елена Лисковская Киев 27 Sep, 2013
Это правда...Мы все тут с выгдой собрались...первый раз такое слышу..но новость приятная,выгодно улучшить свое здоровье..Спасибо за сайт Денису.
Артем 27 Sep, 2013
гжа Медичи, мы действительно тут для выгоды: к вашим услугам интернет-магазин :)
Кстати почём вы отдадите 10 пластин? Я бы их в интернет-магазине и выложил
Артем 27 Sep, 2013
Александр, а что предлагаете вы?
Артем 27 Sep, 2013
И кстати, у вас какой тип диабета?
Любовь 27 Sep, 2013
Уважаемый Александр и Екатерина! Помощь тогда значима, когда она безвозмездна. В очередной раз предлагать больным людям купить чудодейственное лекарство - по меньшей мере бесчеловечно. Те, кто реально болен диабетом, тратят и так немалые деньги. Говорить людям, что им выгодно болеть, тоже большая ошибка. Вы считаете, что диабет принёс счастье в каждый дом? Мы получаем от болезни выгоду? Какую? Что вся жизнь в один миг перевернулась, а вместе с этим и мечты, планы? И что подсчет этих надоевших хе и единиц инсулина приносит удовольствие? И что многократные инъекции инсулина - это своего рода - развлекаловка? Я мечтаю проснуться и понять, что я не больна. С диабетом очень трудно (поверьте). А люди на этом портале не по-наслышке знают что это такое. Просто они очень мужественны (диабет научил их этому). Многие из них уже прошли все этапы поиска чудодейственных препаратов и целителей. Только подумать! Великие доктора (как себя они называют) берут огромные деньги за якобы излечение детей. Только вот гарантии не дают. А деньги всё качают и качают. А где они, добровольцы-лекари? Покажите хоть одного излечившегося вами бесплатного пациента? Хотя и платных не показываете...
И ещё вот какой момент: покупая что-то, всегда хочется знать: кто продаёт, откуда? какие гарантии? отзывы покупателей и т.д.
Отзывы, конечно, всегда состряпать можно, а вот продавец Екатерина и Вы, уважаемый защитник Александр, никакой информации о себе не предоставили... А может вы - одно лицо?
Светлана Русланова 27 Sep, 2013
Aleksander Danev, вот вы первый и покупайте!!)) а годика через полтора расскажите нам об эффекте!!!))
Алиса Алиса 27 Sep, 2013

Aleksander Danev

"А что такое приятие диабета? Т.е. когда уже все, не пытаешься внедрять в жизнь что-то новое - а следуешь рекомендациям врачей и потихоньку умираешь?"
Это по Вашему корректная фраза?
Я имею в виду - потихоньку умираешь...
Когда -то мне один псевдо-врачеватель тоже говорил - твой сын сгниет заживо за твою жадность (это я не стала платить 10 000 евро за "исцеление").
А чего Вы так стараетесь? Вам надо, Вы и покупайте пластины, методики, бады. Не слушайтесь врачей, не принимайте диагноз и что - вечная жизнь?