229 дней, 7 часов, 57 минуты

До всемирного дня диабета!

Реально ли найти няню для ребенка диабетика?

Ксения Семенова

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Напишите,если у кого был или есть опыт оставления ребенка с няней. Многие бояться. В садик то не берут... А что делать?

Комментарии:

Страницы:   12
екатерина сизова (мама Ирина) 13 Jun, 2013
Когда Катюша заболела, ей было 2,5 года. В детский сад по месту жительства нас не взяли. Нашей няней стала моя мама, Катина бабушка - мы вместе с ней учились рассчитывать дозы, еду, купировать острые состояния, занимались в школе диабета, прочитали массу литературы, по-очереди съездили в санатории. К трём годам нам удалось устроить Катю в детский сад в микрорайон, где живёт бабушка, правда только на полдня, с условием что бабушка будет постоянно находиться рядом. В общем, до школы Катюша жила с бабушкой. Сейчас она перешла в шестой класс и вполне самостоятельна. Моё мнение - лучше близких и родных никто Вам не поможет.
Ксения Семенова 19 Jun, 2013
Екатерина, я с вами согласна, лучше мамы никто не поможет. Мы тоже с мамой на пару справляется, уже 3 года.. Но мне нужно работать, да и у мамы тоже должна быть своя жизнь, она у меня еще молодая. Вот и пытаемся, найти няню хотя бы на несколько дней в неделю, для замены. Знакомые и подруги бояться. Надежда на то, что есть мамы с таким же ребенком и могут подработать, они диабет не бояться и не навредят от безграмотности! В отличии от простой няни из агентства.
Ксения Семенова 19 Jun, 2013
Неужели ни у кого нет опыта с няней??
ирина крынкина 30 Aug, 2013
Доброй ночи! Возникла необходимость в подработке. Имею возможность находиться с ребёнком диабетиклм 2-3 раза в неделю. Мне 42 года, детская медсестра, 2 детей( у старшей диабет 12лет, помпа). Имею личный опыт в подборе доз инса, ХЕ и т.д.
Наталья Ростова 02 Sep, 2013
Ксения! Моя сестра имеет огромный опыт по уходу за детьми диабетиками. У нее сын заболел в 2-х летнем возрасте. Сейчас ему 28 лет. Сама она долгое время была председателем общества дети диабетики. Затем ухаживала 8 лет за больной диабетом матерью. Она ищет работу няней. Если вас заинтересовало мое предложение напишите мне на электронную почту rostova.natali1970@yandex.ua">rostova.natali1970@yandex.ua
Инна Дима 11 Feb, 2017

услуги няни

Предлагаю услуги няни у себя на дому. ответственная, порядочная, образование высшее. люблю деток.
Сыну 6 лет, стаж диабета 3 года. опыт работы на помпе.
Симферополь, Киевский р-н.