204 дней, 16 часов, 44 минуты

До всемирного дня диабета!

Сборник чудо-лекарств и "избавлений" от Диабета

Артем

Консультант

Все темы автора

​Собираем различные чудо-способы и чудо-целителей, чтобы не напороться на одни и те же грабли дважды."Не вылечим, так хоть посмеемся"

Комментарии:

Страницы:   123
Владимир Поповиченко 19 Mar, 2014
Хотелось бы самому себе, с вашей помощью, конечно, подтвердить что блуждающие по инету программы "Пусть говорят" и "Жить здорово" о полном излечении от диабета - это полная лажа?
Лидия Бойко 20 Mar, 2014
Я уже писала у меня сахар повышается за ночь на 2-3 единицы. Но я села на диету и хорошо тренируюсь на велотренажере и вот сегодня поднялся за ночь только на 0,9 я очень рада.Сегодня у меня праздник сахар утром был 6,9. Да чуда не бывает.Ещё я пью КФ-диабетофит три раза в день перед едой. Воопщем надо что бы хорошо работал желудок. поджелудочная и кишечник.Это я поняла и диета. Сахар будет в норме. Но почему он у меня за ночь поднимаетя . но наверно тоже разберусь. Всем желаю,только позитив.
Ася Громова 08 Apr, 2014
Нет почему? Учёные всё ровно найдут выход, на то они и учёные. только это будет через лет 20, а то и больше.
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 13 Mar, 2015

Чудо - лекарства и шарлатаны

Уважаемые читатели ! Здравствуйте.
Тема о шарлатанах появилась не сегодня и не только в медицине. Ведь охота подзаработать на чужих болезнях и других бедствиях есть у некоторых хитрых людей. Ведь что нужно "Хитрецу"? Деньги! Или другие материальные ценности. А что нужно пациенту? Здоровье, избавление от болезни или другой проблемы. Казалось - бы все просто, ты мне даеш одно - я тебе даю деньги. Если нет, я деньги забираю. Откуда-же берутся шарлатаны? С этой проблемой люди уже давно разобрались.
Договор. Известно, что каждой сделке предшествует грамотный взаимовыгодный Договор в котором предусматривается, что оплата производится только по благоприятному результату и когда клиент вполне доволен. Указывается, что если болезнь или другая проблема возвращается в течении календарного года, то деньги возвращаются клиенту. Учитывается, что получая помощь нетрадиционного или другого специалиста, пациент находится под наблюдением и лечением своего лечащего врача. Что - бы избежать врачебной ошибки (чего греха таить, даже и врачи иногда ошибаются) у пациента должен быть секретный другой врач - независимый эксперт, который его не лечит (ни в коем случае), а отвечает исключительно за правильный, контрольный диагноз.
Но есть важный вопрос, а зачем вообще ходить к экстрасенса, целителям и др. специалистам?
Правда в том, что возможности традиционной медицины на сегодня недостаточны. И, хотим мы этого или не хотим, но не получив достаточной помощи у своего лечащего врача люди ходили, ходят и будут ходить с надеждою искать Целителя от Бога. Для того и нужен грамотный договор, что - бы не нарваться на шарлатана, а попасть к доброму, порядочному, мудрому Целителю если, конечно, Бог даст.
Всем желаю иметь своего врача от Бога, а кому надо - и Целителя от Бога.
С уважением, Н.А.Шевченко.
Надежда Кова 07 Aug, 2015
А вы знаете, что холестерин из организма выводит красная рыба и льняное масло..? А льняное масло в добавок к своим полезным свойствам снижает сахар в крови и разжижает кровь..?
Чтобы убедиться человеку, нужно проверить. Поэтому человек и покупает много не нужного.
Согласна, много сейчас в интернете да и не только, шарлатанов, и на чем они людей ловят.. на их слабой информированности.

Но относительно красной рыбы и льняного масла, я на себе проверила, холестерин у меня 4.2, а с сахарами беда просто, как пью льняное масло так гипую. О полезности масла есть статья: http://russkaya-kuhnnya.ru/lny… .

Больше читайте и будьте информированными людьми во всех сферах жизни!
Екатерина Кумановская 11 Jul, 2016

Еще одно расчудесное средство

Вчера на мою мейловскую прочту пришло письмецо об избавлении от диабета с помощью...пластыря! Якобы стоит наклеить это на себя, и диабет в миг сгинет без следа. Я тут же попыталась прокомментировать опус, что эта болячка не вылечивается, и прочее, ан нет, не тут то было, возможность комментария была заблокирована. Значит со знанием дела подошли к вопросу, справедливых слов в свой адрес читать не хотят ))))).
Рауза . 11 Jul, 2016
https://www.1tv.ru/shows/pust-…

Здесь Л. Якубович сам рассказывает, как недобросовестные предприниматели используют его имя в лечении сахарного диабета...
Екатерина Кумановская 09 Sep, 2016
Новое разводилово для диабетиков: http://tzexwgxj.iplsi.com/?sid…
Чудо-лекарство в цветных капсулах, избавляющее от любого диабета за 1 месяц. Состав неизвестен, главное быстро-быстро купить сразу 5 упаковок вкупе с какой-то жидкостью, за 5 тысяч, а то завтра все это станет дороже или вам не достанется. )))

Эй, продатели, совесть-то у вас хотя бы раз ночевала рядом?
Елена Варламова 12 Nov, 2016
Обман диабетиков, alivemax отрицательные отзывы

http://sdiabetom.ru/zhizn-s-di…
Елена Варламова 12 Nov, 2016
История с якубовичем - это так называемый сайт прокладка. На нем, как правило, лживая информация. С него по ссылке люди попадают на страницу, где впаривается чудо-продукт.