201 дней, 22 часов, 34 минуты

До всемирного дня диабета!

секс и диабет

Настя соболева

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте,я диабетик с 9 лет. хотела бы попросит Вас о помощи и дать мне совет.Мы с парнем встречаемся довольно давно и хотелось бы вступить с ним в половой контакт.Но сама боюсь последствий, не хотелось бы его пугать случайным приступом.Какие последствия меня ждут при первом половом контакте!?

Комментарии:

Страницы:   12345
Елена Антонец 08 Dec, 2014
Даша, а активный инсулин был в крови в момент секса?;)
Dascha Dorn 11 Dec, 2014
Елена, да, активный инсулин в крови был, в целях "эксперимента" условия были соблюдены с точностью, как перед обычной тренировкой.

Илья, пикантные темы всегда вызывают интерес, такова природа человеческая. Так же стоит поблагодарить некоторых эндокринологов, которые любят страху нагнать на пациентов. Лично слушала такой поучительный рассказ про "чувака, который впал в кому на партнерше. Она думала, что ему безумно хорошо, а оказалось... затрахался до смерти".
Алкоголь во время гипогликемии?! Это что-то новенькое.)))
Dascha Dorn 11 Dec, 2014
Илья, в чем опасность употребления алкоголя при диабете? В неконтролируемых гипогликемиях. Так что пить шампанское (пусть и сладкое) при гипогликемии я бы не рекомендовала. К тому же, 200 мл сладкого шампанского содержат порядка 10-15 гр углеводов. Для предотвращения гипы этого недостаточно. Придется осушать бутыль полностью и ждать повторную гипогликемию через 3-4 часа, но уже из-за воздействия алкоголя.))
Ну и пьяный секс сомнительное удовольствие.