230 дней, 2 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

Трещинки на ногах

Виктория С

Человек с Диабетом

Все темы автора

Диабету более 20 лет и все было не плохо...последнее время усилилась сухость ног и появились трещинки. Ни в одном источнике нет информации чем обрабатывать...кроме мирамистина. Но мирамистин тоже сушит кожу и трещинки не заживают. Знаю что нужно обращаться в "диабетическую стопу" но город маленький и нет такого центра. Мазать какими то мазями опасаюсь...ходить больно, но ведь нужно работать. Боюсь последствий и не знаю что предпринять. Может кто то подскажет, чем можно помочь в такой ситуации??

Комментарии:

Страницы:   12345
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 12 Mar, 2015

Важно пить воду

Уважаемая Юленька Семикова! Здравствуйте.
А какую воду Вы советуете пить, простую или специально подготовленную?
С уважением,
Юленька Семикова 12 Mar, 2015
Речь про чистую воду.
Что за специальная подготовка?
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 12 Mar, 2015

Важно пить воду

Специальная подготовка воды проводится для резкого улучшения ее лечебных и оздоравливающих свойств. Например, многие пьют "Святую Воду", талую воду, структурированную; заряжают у целителей. А ведь подготовленную воду можно не только пить, но и принимать ванны, обливаться, обтираться.
Как советует целитель Аллан Чумак, подготовленная (или-"Заряженная") вода мощно улучшает результат любого грамотного лечения и хорошо оздоравливает человека. А если учесть, что подготовить воду в домашних условиях очень легко и просто и совершенно бесплатно, то было-бы ошибкой пренебречь таким простым и полезным методом.
С уважением,
Юленька Семикова 12 Mar, 2015
Николай Александрович, поделитесь рецептом, пожалуйста))
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 12 Mar, 2015

Простой способ подготовить воду

Как подготовить воду:
1) Берете воду которую Вы пьете, наливаете ее во флягу (1,5 - 2 л) и ставите ее в "морозилку". Когда замерзнет и станет льдом ее нужно вытащить и поставить в теплое место для разморозки. Теперь можно пить, "Талая Вода" готова. Такая вода, если ее регулярно пить, может улучшить здоровье на 80%, хоть и не сразу.
2) Если Вы пьете воду из под крана, то ее лучше прокипятить в течении 12мин на маленьком огне (для стерелизации). Прочитайте в интернете все необходимое про "Талую Воду".
3) Талую воду можно еще более усилить если ее "Зарядить" у хорошего целителя, напрмер у Аллана Чумака, который бесплатно предлогает свои услуги:
https://youtu.be/RAJGsLK85dA
достаточно поставить уже "Талую Воду" перед экраном и просмотреть сеанс. Интересно, что "Талая Вода" сохраняет свои свойства на долго, только кипятить нельзя, а Чумак заряжает воду только на 2 дня. Во время сеанса входить - выходить нельзя что-бы не стало плохо. Если нужно "Зарядить" воду в ванне - записывают сеанс Чумака на мобильник и включают возле ванны во время купания. Купаться желательно 30 мин. Как-то так, вкратце.
С уважением,

Вера Ивановна Храмова 08 Nov, 2015

трещины на стопах..

делайте ванны с добалением препарата асд-2(купить можно в ветклинике),потом кисточкой смазаать,салфетку,полиэтилен,носок и спать.Есть нприятный запах-пережить можно.
Нина Саулова 18 Mar, 2016
Я Вам советую крем "Мильгамма". Мне его посоветовали в кабинете "Диабетическая стопа".
анна александровна 18 Mar, 2016
от трещин идти в кабинет стопы
Татьяна Черношвец 18 Mar, 2016
Я делаю компресс с хлоргексидином(на воде, не спиртовой! ) на ночь
Нина Саулова 18 Mar, 2016
Идите в аптеку!