208 дней, 3 часов, 43 минуты

До всемирного дня диабета!

Улучшения на портале

Денис Старшинов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте.
Уже давно посещаю данный сайт и постепенно наблюдаю как он видоизменяется но увы кое каких вещей просто нехватает например хотелось бы видеть на этом сайте доску обьявлений ( продам , подарю ,обменяю ,куплю ) и доску знакомств от пользователей которые хотят познакомиться а еще хороший чат ( видеокомната видимо не пользуется спросом из  за того что где то медленный интернет или нет камеры или гарнитуры всякое бывает а чат он как то более привычен )

Комментарии:

Страницы:   123456
Артем 05 Mar, 2015
Вероника, для ввода дробных значений, пожалуйста, пользуйтесь десятичной ТОЧКОЙ, не запятой. И всё будет сохраняться
Артем 05 Mar, 2015
Вероника, для ввода дробных значений, пожалуйста, пользуйтесь десятичной ТОЧКОЙ, не запятой. И всё будет сохраняться
Елена Премудрая 25 Feb, 2016
Добрый день!
Я новичок на этом портале, но диабетик, увы, со стажем. Подскажите, есть ли функция "заблокировать" чью-либо страницу? Уже пошли приглашения "на семинар - от бывшего диабетика".
Денис Гайворонский 30 Jan, 2017

версия для слепых

очень бы хотелось, чтоб была версия портала для тех, кто пользует на компьютере программы экранного доступа(JAWS и NVDA)
Елена Курбатова 30 Jan, 2017

Дневник успехов..

А мне хотелось бы и у себя писать типа блога не о показателях глюкометра, а о том, что удается сделать, несмотря на...И у других почитать, чтоб вдохновится. Возможно такая возможность есть, но я не нашла. В чате вечно никого нет..А на страничке только личные сообщения нашла как отправлять...Или можно вести такие блоги?