208 дней, 20 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

Вода и здоровье

Игорь Клименко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Рад поделиться тем, что знаю о воде, применяю и имею результаты
от этого. В моём окружении есть много примеров улучшения здоровья, в том числе
и по диабету.​

Комментарии:

Страницы:   1...234567
lyusiyena Sokolovskaya 10 Nov, 2015
а разве простой анализ крови (клинический) не показывает pH крови т е норму и не норму, если она реально закислена по моему, просто Ессентуки 17 или я не права?
Елена Бор 01 Dec, 2015

Вода и лечение

Чистая вода полезна вообще всем, не только диабетикам! И для крови, и для пищеварения, и для красоты, ведь кожа чище становится и дольше не стареет с ее помощью. Конечно, воду и нам пить очень полезно, как и всем людям. Но я бы не сводила лечение только к этому. Даже при самой легкой форме диабета самое главное - контроль уровня сахара в крови. Я держу болезнь под контролем именно потому, что регулярно и постоянно измеряю этот показатель. А кто ленится, очень сильно рискует! Приборы сейчас есть на любой кошелек и с самыми простыми способами управления. Контур ТС например, я пользуюсь и очень довольна. Интуитивно понятное управление, никаких лишних кнопок , все по делу, и цена радует. Воду пью и пить буду, но главное для меня все же своевременная проверка крови.
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 01 Dec, 2015
Уважаемая Елена Бор! Здравствуйте.
Разрешите спросить, а как Вы готовите воду для питья?
С уважением,
Евгений Нолин 04 Dec, 2015
Всё это очень занимательно и даже очевидно, но где взять нормальную воду??? Та, что течёт у нас из крана, потом отстаивается, затем фильтруется кувшинным фильтром, так все равно после кипячения она мутная и с какой-то пленкой поверх, словно нефть. Гадость одним словом! Как быть здоровым, если даже водой людей травят как тараканов, не говоря уже о кошмарных продуктах питания? Уверен, те люди, что пускают нам эту воду, сами её не пьют и продукты из наших магазинов не едят.