207 дней, 22 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

вторичный диабет

Страница удалена. Вадим Ламудирпен

Человек с Диабетом

Все темы автора

Меня интересует диагноз "вторичный диабет". Какой интервал времени необходим для определения этого диагноза?

Комментарии:

Страницы:   1234567
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
Денис, давайте с самого начала...Я имею вердикт врачей диабет. По рекомендации врачей я имел два варианта дальнейшей жизни: 1.таблетки, 2.инсулин. Врач с 17-летним стажем уверял меня, что я до конца своих дней жизни её пациент. На 7 день я ушёл отказавшись от дальнейшего пребывания в эндокринологическом диспансере с уровнем 9.5. 17 марта 2016 года будет 4 года как мой показатель в диапазоне 4.8-6.0. Если я пишу чушь, то как мне называть те рекомендации врачей, которые даются всем подобным мне пациентам?
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
Марина, свои догадки и фантазии Вы оставляйте для разговоров как бы ни о чём. У меня есть врачебный эпикриз областного центра эндокринологического диспансера. У меня есть диагноз моего районного эндокринолога, у меня есть результаты анализов. Что есть у Вас, чтобы писать именно чушь, про то что я придумал свой тип диабета?
Артем 17 Oct, 2015
Вадим, вы берёте на себя цель помочь людям, страдающим "диабетом" и всем предлагаете вступить с вами в связь по скайпу. При этом из ваших фраз видно, что вы не понимаете, что такое "диабет" - само по себе это слово ничего не значит. Диабет бывает разых типов и это в корне разные заболевания с разными способами лечения.
То, что вы предлагаете людям излечение, не понимая сути болезни может оказаться опасным для их здоровья! Вы готовы нести ответственность за последствия своих советов?
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
Я делаю не более, чем врачи выносящие пожизненный вердикт. Причина диалога по скайпу связана с большим кол-вом информации...Ведь проще рассказать, чем это всё описывать?! Разве не для комфорта служит голосовая связь? И самое главное: я не даю людям излечение. Люди должны знать о таких как я и о том, что два способа таблетки\инсулин это не табу. Всё упирается в дисциплину и внимание к своему организму. Не каждый способен на это. Куда проще просто колоть себя порцией инсулина не меняя свой рацион, или пить таблетки, после которых всё равно придется колоть инсулин. Я такой же как и Вы человек, без какого либо мотива личной наживы. Да я несу ответственность за свои советы, т.к. я живой свидетель последствий этих советов.
Артем 17 Oct, 2015
Вадим, для того, чтобы продолжать просветительскую деятельность с такими опасными последствиями, как смерть или кома, вы должны понимать, что в подобном случае расследование приведёт на портал, а тут я должен буду предоставить властям вас.
Для того, чтобы я это мог сделать, нам необходимы копии документов, точно идентифицирующих вас, чтобы вопросы были адресованы лично вам, а не порталу или кому-то другому.
Вы можете прислать на адрес contact@moidiabet.ru. Я так понимаю, в ваших документах написано имя Вадим Ламудирпен?

Не стоит ссылаться на каких-то врачей при вопросах об ответственности: здесь деятельность ведёте вы и отвечать - также вам.

Напишу на случай, если вы не понимаете - сахарный диабет, который имеется у вас, может в значительной мере отличаться от того диабета, который имеется у человека, которому вы даёте советы. Ваш диабет может быть и не диабетом вообще, здесь врач может, скажем, ошибиться. А вы уже советуете всем налево и направо, как избавиться от таблеток и инсулина.
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
Лично Вам я ничего не советовал. За мной Вы не можете наблюдать типа "налево и направо" это заявление голословное. Перестаньте дорисовывать надуманное. Просто дайте адекватное объяснение моему здоровью. Вы назвали это просветительской деятельностью, на каких основаниях? Я Вас просветил или у Вас есть примеры? Я вам уже ответил, я несу ответственность за свои слова. Захотите узнать мои персональные данные - узнаете, это тоже не табу. Но дорисовывать мне ложь не надо.
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
Диагноз мне выносил не один врач и не на протяжении трёх дней
Артем 17 Oct, 2015
Вадим, не меняйте тему. Вот цитата из условий использования портала, с которыми вы согласились при регистрации "Если в число целей вашей регистрации на портале «Мой Диабет» входит навязывание окружающим своего или чужого образа жизни или мнения, несовместимого с традиционной медициной или общепринятого для людей с диабетом различных типов, вам стоит воздержаться от регистрации и покинуть портал «Мой Диабет», так как это несёт потенциальную угрозу здоровью людей с диабетом.". Полный текст можете прочитать здесь: http://moidiabet.ru/static/termsAndConditions
Страница удалена. Вадим Ламудирпен 17 Oct, 2015
я тему меняю?))) Тема называется "вторичный диабет". К чему все эти посты про выдуманные эликсиры? Вы врач? Тогда пусть врач поставит диагноз в моём случае. Все анализы четырёхлетней давности есть. Просто допустить их актуальность на сей час?! Мне в теме никто не дал адекватного ответа.
Страница удалена. Стас Мещеряков 17 Oct, 2015
Денис, может быть открыть специальную ветку форума - "Опыт диабетиков и близких к этой болезни людей"
В нее все такого рода баталии переносить, и обязательно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ предупреждать - "вся информация - личный опыт, следовать любым советам без консультации и контроля своего лечащего врача СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ".

Как впрочем и везде такая строка должна быть, даже если какие-то советы традиционны - главным делом отвечает лечащий врач за здоровье пациента.