211 дней, 1 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

вторичный диабет

Страница удалена. Вадим Ламудирпен

Человек с Диабетом

Все темы автора

Меня интересует диагноз "вторичный диабет". Какой интервал времени необходим для определения этого диагноза?

Комментарии:

Страницы:   1...234567
Дмитрий Сергеевич Сафонов 18 Oct, 2015
Друзья! Взаимные обвинения не к чему не приведут!
То что происходит в обсуждении данной темы не что иное как провокация со стороны Вадима!
Портал " мой диабет " предоставил возможность общения людям, которые объединены одной проблемой, имя которой сахарный диабет.
В тоже время нельзя брать за основу лечение диабета, методы которые не подтверждены клиническими испытаниями. Все выше изложенное со стороны Вадима теория " бабушкиной " медицины последствие которой для больного сахарным диабетом может закончиться реанимационным отделением ( в лучшем случае )!
Друзья! Примеров лечение диабета народными методами большое количество и все они заканчиваются плачевно...
Страница удалена. Стас Мещеряков 18 Oct, 2015
Получается, что если у большинства здесь общающихся убеждение в том, что диабет неизлечим - то они точно никогда не вылечатся. Так же как и дети родителей, которые в то же самое верят. Никто из вас не излечится от диабета, и умрет, вероятнее всего, от осложнений. УВЫ.
Или же вы надеетесь, что когда-нибудь найдут супер-мега лекарство? НИКОГДА. Кому оно выгодно? Никому. Выгодно держать на игле или таблетках, производить массу осложнений и лечить их тоже - и зарабатывать деньги.
Надо быть наивным мальчиком или девочкой, чтобы надеяться на "ЧУДО" исцеления какой-то таблеткой или операцией.

Поэтому причины диабета не открывают? А зачем? Ведь тогда огромное количество людей будут учитывать это и не заболеют им, ни первым ни вторым - так как будут знать причину и избегут участи диабетика. Ваши мантры о причинах диабета, как и перлы врачей, вообще в большинстве случаев заболевания диабетом не работают.

Благо вот у меня честный врач первый был, сразу сказал - без диеты результат будет плачевен: физкультура, диета и только затем - компенсация инсулином, по значимости.
Все остальные врачи на мой случай разводили руки и говорили - аа, ну это генетически. Притом что ни у кого в роду ни по отцу ни по матери даже второго типа никогда не было.

В общем смешно, Елена. Вас задевает то, что кто-то мыслит не так как вы, живет по-другому, питается не как диабетик (типа по рекомендациям врачей). Я питаюсь как мне полезно, а не кто-то сказал. При этом от ком диабетических не страдаю и осложнений у меня нет, уровень физической активности - пять тренировок в неделю.

Опыт Вадима мне понятен - ему просто повезло взять ситуацию в свои руки и отбросить болезнь из своей жизни. Документы кстати он представил, так что говорить что он врет - не получится, разве что попросить еще чтобы он прислал скриншоты текущих анализов. Да и вообще какая разница, Елена все равно скажет - не верю!
Куда тяжелее тем, кто уже сидит с диабетом уже в подкорке, уже привык к нему, я тоже к таким отношусь - хоть и понимаю все. Ведь диабет уже весь внутри моей жизни, и просто так его не выкинешь.
Артем 18 Oct, 2015
Стас, я объясню, если это непонятно или каким-то образом ускользнуло от вашего внимания, а также от внимания всех, кто на этом портале хочет втюхать излечение.

Зарегистрированных случаев излечения от диабета 1 типа - НЕТ. Если такой появится, человек, изобрёвший метод, получит Нобелевскую Премию. Пока у вас на руках нет этой премии, у вас нет никаких оснований продвигать здесь свой "метод излечения", потому, что ЕГО НЕТ!

Пытаясь навязать людям свой метод лечения, в которые входит и сыроедение и любые эксперименты с питанием, отличающиеся от современных способов компенсации диабета официально медициной (а я напомню, ЭТО НАУКА ТАКАЯ, это вам не просто так, редьку включить в рацион. Это одна из сложнейших наук, учатся которой больше, чем на менеджера), вы попадаете ПОД УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Прецеденты были, я уже освещал их в предыдущих сообщениях в этой теме.

Если любой желающий всё же желает объяснить отсутствие у себя Нобелевской Премии за излечение диабета и продолжает твердить, что он знает, как излечиться, это будет расценено, как отсутствие разума и человек покинет портал, как опасный для общества.

Перед тем, как отвечать на это сообщение, ПОДУМАЙТЕ МНОГО РАЗ. Существует большая вероятность, что вашим ответом будет дурь, не имеющая ничего общего с наукой.
Артем 18 Oct, 2015
Не нужно выдумывать несуществующих способов лечения: чтобы предложить способ лечения, необходимо предоставить не один десяток положительных случаев излечения с вашим участием, при отсутствии отрицательных. Если у вас этого нет, вы - ШАРЛАТАН и МОШЕННИК, для которого есть уголовный кодекс, по которому таких "целителей" и преследуют в нашем государстве.

Деятельность, в которой вы предлагаете излечение неизлечимой болезни без научных оснований и Нобелевской Премии - незаконна и также подлежит уголовному преследованию. Поэтому пожалуйста, целители и обладатели секретных методик излечения - думайте, что вы делаете и не возмущайтесь тому, что вас удаляют!

Не нужно писать на портале высокопарных аристократических фраз, а потом писать мне на почту, что я, цитирую: "паразитирующее ничтожество", "сборище маркетологов-неудачников", "трусливая кучка маркетологов".
Артем 18 Oct, 2015
Эта тема будет выставлена первой в списке необходимых к прочтению в процессе регистрации, а уж читаете вы или нет, право ваше, дамы и господа. Но любой, кто создаст о себе мнение, подобное описанномы в двух предыдущих моих сообщениях, будет незамедлительно удалён быз каких либо прав на восстановление и повторную регистрацию.