208 дней, 18 часов, 47 минуты

До всемирного дня диабета!

Диаспартакиада-2010 для детей и подростков с сахарным диабетом в Сочи. День шестой.

Шестой день соревнований

На шестой день соревнований был проведен чемпионат по мини-футболу в крытом зале СФК. Все дети были разделены на три команды мальчиков и три команды девочек.

5. Кирилл Егоров – Ярославль

Как обычно, соревнованиям предшествовала разминка.

В первом матче играли команды девочек «Кристалл» и Удача». Первый тайм окончился ничьей. Во втором тайме в результате пенальти выиграла команда «Кристалл», благодаря голу, забитому Юлией Байгузовой.

Во втором матче играли команды «Авангард и Удача». Победила команда «Удача» со счетом 1-0 в результате пенальти.

В третьем матче играли команды «Авангард» и «Кристалл» Выиграла команда «Кристалл» со счетом 1-0.

Среди мальчиков первыми соревновались команды «Север-Юг» и «Drive». В результате пенальти победила команда «Север-Юг» со счетом 1-0.

Далее играли команды «Уфа-Воронеж» и «Drive». Победила команда «Уфа-Воронеж» со счетом 1-0.

Последними сыграли команды «Север-Юг» и «Уфа-Воронеж». Выиграла команда «Уфа-Воронеж» со счетом 2-0